Погода: -12°C
  • Вот

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :live:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сам не догоняешь, других подозреваешь...
    Так попорозрачней надо быть, чтоб подозрений никаких не возникало. А то ляпнула, мол нет фотика и всё тут, вот и приходится гадать. А сделала бы отчёт на 5 страниц-никто бы даже и читать не стал, не то что вопросы задавать.:улыб:А про экранчики всё просто-это типа талисмана-подарка на память. Злорк-корефундель мой, ну, а ты-мама, сама ведь сказала. *господи! и каких тока чудес на свете не бывает*

  • а Тигра? :yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О что Тигра? Хороший человек и всё тут. Вопрос хотел ей задать по картинке, спросить, зачем ей две мыши, потом догадался сам.

  • угу, без проблем...только у меня ОЧЕНЬ много...скажешь хотя бы, какого плана хочешь...
    ***
    сказочные города...море... улочки южных городов..горы.. что-нибудь ирреальное.. в стиле Паркеса...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот прям стол фотать лень, а картинка обоями сейчас такая стоит.

    Вообще, на столе в данный момент только ноутбук, подключенная к нему отдельная клавиатура, настольная лампа и хризантема в керамической вазе. Ну еще коврик и "мышь", ессно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А в стиле Эшера ничего нет?

  • ++А ничё у вас, мадам, рейтинг++

    А это Вы сейчас с кем разговаривали ? Если что, то я в шоке. Объясните на пальцах, о чём речь-то.

    ЗЫ Кстати, это не мышь, а мой кот !! Вот, поймала я его, думает он.

    Исправлено пользователем Звезда Ивановна (11.08.07 18:08)

  • Неплох!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Знаешь, у меня, пожалуй, нет. А если сам Эшер нужен, то вот здесь его очень много.
    http://varvar.ru/arhiv/gallery/surrealisme/escher/index.html

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Спасибо, по этой ссылке, правда, достаточно.
    Только "картинки не грузяцца".
    Эх, дарили мне когда-то в студенчестве суперский альбом Эшера, дорогущщий, где папиросной бумагой глянец с иллюстрациями проложен... Спёрли добрые люди. На махорку поди разодрали :cray-1:

  • Слушай! А у меня грузятся! Хочешь, я тебе насохраняю и вышлю?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хочу! Ту, которая с руками!

  • Да лехко, моя королева:) давай мыльце в личку:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Фотать стандартно - нечем, а рассказать - легко:улыб:на компьютерном столе на полке - зелёная мохнатая хрюшка и фигурка ангела, слева от монитора календарик на этот год, клей канцелярский, маленький медведь (сын подарил на ДР), пачка черновиков, несколько писем, ждущих ответа, две ручки шариковых, пилочка, ножницы, пластинка от комаров для фумигатора... над столом висит в рамке фотография с Байкала - подруга подарила с прошлогодней поездки. Всё:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нпп

    Это мой рабочий стол)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, не всё. А скрин-сейвер рабочего монитора?

  • Ну что? Упал тебе в ящик твой атомарно-молекулярный гений?Еще чего-нить фочешь с того сайта?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это уже типа новая тема пошла, еще и про скрин-сейверы?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а UPJOHN щас что прикрепил слева от поста? Как эта фоточка называецца? :eek:

  • Только если ты расскажешь, как это сделать :beee:
    Фотография у меня там стоит - берег Обского, начало октября 05 года.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нажимаешь клавишу "Print screen", фотка оказывается в буфере обмена. Потом заходишь в любую папку, щёлкаешь по любой фоточке правой клавишей мыши: открыть с помощью Microsoft Pictire Menedjer. После того как эта (произвольная) фоточка откроется, щёлкаешь правой клавишей: Вставить. Усё. Твоя фотка монитора лежит в этой же папке. Бери, сжимай выставляй.
    Так же кстати, можно фотографировать планы из ДубльГиса, когда он уже просрочен и нет функции принтера.
    P.S. Да, если у тебя ноутбук, но нужно вместе с Print Screenom нажимать ещё клавишу "функция" (F)

    Исправлено пользователем Мишель (11.08.07 20:22)

  • а UPJOHN щас что прикрепил слева от поста? Как эта фоточка называецца?

    Скриншот:) А скринсейвер - это та программка, которая запускается на экране, если компьютер некоторое время неактивен, "хранитель экрана".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Поэл. *посыпает голову пеплом, задумчиво мылит верёвку, рассуждая о бренности жизни*:хммм:

  • Спасибо, Танюша, упал.
    Я под впечатлением пошла рыть по гуглю по аналогичным ссылкам.

  • Что-то я сегодня так устала, что вообще не соображаю :dnknow: в общем, какой уже смысл, я же сказала, что там у меня стоит - обычная фотография:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • UPJOHN,а что ты делаешь Алкоголем? Одной Нерки не хватает?? Диски с игрушками чтоли копируешь? Я вас раскусил, вы со Злорком видеопираты-копировшики?:улыб:

  • зацените! решила заменить обои, чтобы настроению соответствовали.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Объясните на пальцах, о чём речь-то.
    Дык о рейтинге же. Ваши посты рядом, народная любовь к Звезде Ивановне очевидна.:улыб:

    "-Нырки?! Что это?
    -Нырки-это нырки!"
    [из х\ф забыл какого, а рыться в Инете влом, извините]

  • А у меня то же Аура была! Долго. Птички, ручеек, шум листвы и ветра. Но даже хорошее надоедает и я её выкинул всё таки.
    P.S. Рога надел вместо ауры.:улыб:

  • Ну, знаете... Не путайте яичницу и...
    Это есть любопытство !

  • О, да, разумеется, нырки-это любопытство.

  • В ответ на: А ничё у вас, мадам, рейтинг, чуть ли не вдвое выше Симиного.
    Я чёт не понял?!!! Я вам шо, на хвост наступил кадато? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А? Шо Вам мой рейтинг спать спокойна не даёт? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • А чот все рабочий стол вываливают. А не рабочее место. и это.. Чо. все дома работают? Завидую..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • хе-хе:) а это слева, под клавой, что мишка спрятан или швинюшка?:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Собак! :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :))) это правильный зверь:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Cобччак

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Cобччак
    =============
    А это - неправильный?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • НПП
    А здесь что, соревнуются у кого больше бардак на этом самом "рабочем" месте?..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Ничего подобного ! У меня - чисто, всё на полочках лежит.

  • А у меня как попало :-))))) Как не клади, фсё одно Саймон придёт и фсё "разложит" как он ЭТО понимает :-)))))

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Ты б хоть бутыль-та убрал ба !!
    Ребенок ить ходит !
    Безобразие какое, на рабочем месте, а ?!..

    Или она с клеем канцелярским ? :-))

  • Cобччак
    =============
    А это - неправильный?
    ***
    О, Вы перешли на гламурные шутки? Я что-то видимо, пропустила в изменении мирового пространства и процессе эволюции человеческого интеллекта...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • у Вас очень симпатичный кот :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Cиндром училки?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ++у Вас очень симпатичный кот :)++

    Большое Вам мерси :-) Правда, он совершенно безпороден, но к зиме он начинает отдаленно напоминать сибирского :-)) НО его потрясающий интеллект затмевает все его недостатки, хотя так говорят все кошатники :-))))

    Ещё у нас живёт девочка, его мать, ей уже 13 лет, она ещё умнее :-)) Не могу поймать её ракурс хороший, но как-нибудь это сделаю, а ещё она умеет "служить", (такой вид с боку, будто бы она проглотила палку колбасы целиком)

  • В ответ на: зацените! решила заменить обои, чтобы настроению соответствовали.
    Какие то фаллические символы.... Про ваше настроение все понятно.:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Естессно копирую. У меня тут практически цех. Ребенку 13 лет как-никак )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: