Погода: -12°C
  • Предлагаю описать или запечатлеть и выложить картинку вашего *рабочего* места за компом. У меня сейчас вот так.

    Кладоискатель высшей категории

  • Хм...сосиски трескаем:))
    Я не могу выложить вид своего рабочего места: я, совсем обнаглев, последнее время в инет хожу исключительно полулежа на диване. Но рядом с диваном столик с кучей всяких цацок, и фенек:) Сфотать нечем, увы.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так не пойдёть. Где разрешение? хотя бы на пол-метра фоточку нужно выкладывать, тогда будет интересно, а то выложил чёрти чё, так выглядят миллион рабочих мест.
    Даже катринку на мониторе не показал. Только и можно разобрать сосиску в тарелке, да нюхательные сопли на проводах слева.:хммм:

  • А что, разрешение требуется? а от какой организации? Черт, так и знал, что не все предусмотрел.
    Ты давай описание или фотку своего рабместа.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да и у тебя на фоточке всё какое-то неестественно-сиреневое и в тумане. Это поди у тебя произошёл непроизвольный выхлоп перед срабатыванием затвора фотоаппарата, ага?

  • В тумане, потому что камерой а не фотоаппаратом фотографировал - в ней вспышки нет, а комната северная, да и пасмурно сейчас.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да я бы с удовольствием выложил фоточку рабочего места, но не могу-у меня нет рабочего места. О! горе мне, горе! И почему же я такой несчастный. А фоточку компа на столе в гостинной-это сопсем ни к чему, сам понимаешь. Быть вторично объектом интернет-терроризма чёт неохота.:улыб:

  • ну тогда словами опиши, подробно

    Кладоискатель высшей категории

  • Словами? это трудновато: у меня огромный стол, на нём куча всего валяется когда не прибрано (а прибрано бывает весьма редко). Эт целый рассказ писать придётся. А монитор как я тебе опишу? Там у меня стока иконок, что занимают почти весь экран компа , в трее 9 программ висит и в быстром запуске восемнадцать. Могу описать картинку на мониторе-маленткий птенец-орлик, очень похожий на воробья, тока с кривым клювои и длинными когтями сидит на брёвнышке. Головку наклонил и добрый-добрый. Сытый, видать.

  • ...сосиски-то хоть Баварские?
    мне фотать нечем, комп на столе, здесь же: духи, колечко, серёжки, заколочка, две катушки ниток, сантиметр и несколько фоток, а ещё гнсколько бусинок катается...картинка рабочего стола прилагается...

    вот и всё, собственно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А чё это Серёжки у тебя на столе сидят? гони их в три шеи.

  • Какая чудесная картинка, Ириш!
    Люблю картинки с перспективой...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А чё это у тебя там за глаз в правом нижнем углу? Соглядатай чтоли какой наблюдает за твоей деятельностью?

  • это мейлагент в режиме инвизибл...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Всяко баварские, с сыыыром.
    А вот мой экранчик.

    Кладоискатель высшей категории

  • пасиб)
    да...мне тоже нравится...
    я мноооого картинок чудных себе в норку притащила...
    разного рода живопись - ни дня без...
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тоже цивилизацию люблю...а 1с не люблю...
    а у тебя интересно, слушай...как в гостях...
    :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Надо будет переписать у тебя как-нибудь на диск всяких красивеньких:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты давай описание или фотку своего рабместа
    =============================
    ....да-да ,очень интересно!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Красивеньких надо не переписывать, а домой приглашать.

    Кладоискатель высшей категории

  • А кстати, правда, когда видишь скан рабочего стола - ощущение, что в гостях, многое о человеке узнаешь. Тоже подумала об этом...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • угу, без проблем...только у меня ОЧЕНЬ много...скажешь хотя бы, какого плана хочешь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это мейлагент в режиме инвизибл...
    Мама, ты сейчас с кем разговаривала? Из трёх слов-два незнакомых.
    Переведи.

  • В гостях у сказки?:улыб:Чем дальше тем страшнее:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • ...чего эт тебе интересно-то, а? Ты ж как по идее сам во всём пример показывать должон ,поэтому давай-ка тоже чтонть выложи,ага?

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Может, я лучше положу?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а мне понравилось...
    очень...даже не знаю, как сказать...
    ну, когда попадаешь в комнату, в которой на первый взгляд бардак, но столько всяких интересных, зачастую взаимоиключающих мелочей...всё хочется потрогать, про всё спросить...поиграть...
    здорово, короче, у тебя на рабочем столе...
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...не ,ну из нас двоих хотя бы один должен что-нибудь да выложить (бери пример с порядочных людей), а то уж совсем как-то неприлично получается!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • хм...
    счас сказану... :beee:
    одной моей знакомой приснился сон: страшная тётка ходит за ней по пятам...знакомая во сне спрашивает её: кто ты?
    а та, загробным голосом отвечает: яаааа жертваааа твоего аборта....
    так вот, если бы у меня были подобные мммм....операциии, то в ответ на
    -=Мама, ты сейчас с кем разговаривала?=-
    я обязательно бы сказала:, а, это ты и есть, сыночка!!!
    :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...А кто у нас тут порядочный-то?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Порядочный тот, у кого ник порядочный!

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Н-да...щазззз Вы тут доп......тесь...по любасику:-)))))) :eek: :eek: :eek: :eek:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

    Исправлено пользователем yxx (11.08.07 10:29)

  • Девочка, что ли?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • две минуты - мастерски...
    даёшь 40 секунд! как в армии

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Девочка, что ли?
    сам девочка :зло:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мое утреннее рабочее место :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • две минуты - мастерски...
    даёшь 40 секунд! как в армии
    --------------------------------------------
    C этим не ко мне....:миг:

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • ...а правда, что у тебя за картина на рабочем столе?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А это мое рабочее место. И когда это закончиться?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

    Исправлено пользователем Wert55 (11.08.07 10:31)

  • В ответ на: И когда это закончиться?
    Базара нет фся эта канитель плюшевая - чмошная...согласен!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • ладна....вот типа моё

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • О, у вас тут эгсби типа :-)))
    Я тоже тогда :-)) Хотела кота красиво сфотать, а он сбежал :-)

  • В ответ на: ...а правда, что у тебя за картина на рабочем столе?
    ...не знаю...
    в тот раз, помню, набрала по поиску Милле, искала что-то, наверное, "Воспоминание о Веласкесе", и попала на сайт виртуальной галереи современных художников...я даже не слышала о таких...но каждое из полотен чем-то да зацепило...скачала всё...
    вижу я, вижу за что можно покритиковать, но не хочу...просто очень к душе пришлось...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Cсылочку кинешь?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • искать нужно, давно это было, я с тех пор много раз крякала...
    но поищу...как найду - скину...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а твой рабочий стол...
    покажешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А нечем сфотать, увы....Да ничего особенного - стол-книжка, на ней типа икебана в стиле "творческий бардак": бумажки всякие, флэшки, ручки, журналы + монитор, клава и мышка. На заднем плане стена, задрапированная в обои бежевого цвета. Слева - окно с видом во двор и на соседний дом. Никаких неожиданностей.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а рабочий стол на мониторе?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О, у вас тут эгсби типа
    А я-то всё гадал, как это у Девочки рабочее место снять-так фотика нет, а как экран, так есть? Что-то, думаю, она пургу гонит, не иначе, с чего ей фотку рабочего стола хранить? А у меня тоже вот фотик накрылся-аккумуляторы сдохли. И только сейчас до меня дошло, что есть же клавиша "Print Screen"
    Вот тогда и мой рабочий стол. Эксгибиционисты всех стран объединяйтесь...
    P.S. А ничё у вас, мадам, рейтинг, чуть ли не вдвое выше Симиного. И хто бы мог подумать, ну прямо чума, а не женщина.

  • вот! вот так всегда!
    сам не догоняешь, других подозреваешь...
    а зачем ты все экранчики себе на стол складываешь? рассказывай

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: