Погода: -12°C
  • Почему то за более качественную еду, за более комфортное жилье и т.д. платить никто не отказывается..
    А вот комфортное общение должно быть на халяву? А почему?))

    Мне самому даже интересно стало..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Потому что если Вы начнете оплату брать, то рядом с Вами сразу будет некомфортно, тогда и весь смысл пропадает. ))) Вот так примерно.
    К тому же вовсе и не на халяву, поскольку если бы рядом не было человека которому комфортно, то как бы вы узнали об этом своем качестве?

    .

  • На первый.

    Я жутко эмоциональный человек, хотя многим кажется иначе.
    Общаюсь на чувствах, не люблю скрывать положительные, и не скрываю :).
    И воспринимаю людей не головой, а сердцем :).

    Сильнее всего эмоции, однозначно, положительные :). Негативные я переживаю, переношу в разряд жизненного опыта и больше не воспринимаю негативными.
    А позитив - он всегда со мной, стоит лишь вспомнить любой хороший момент:улыб:

  • Ага, здорово сказала. Если вырезать маленький кусочек, так ваще чума, а не фраза получаецца, вот эта:
    "А позитив - он всегда со мной"

  • А какие эмоции чаще бывают в кругу близких?
    Хм... хороший вопрос:улыб:разные: могу ныть, могу прыгать от радости... плакать вот предпочитаю в одиночку, да...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • 2 Alexus:
    приходи пошуметь, я не возражаю:улыб:У меня и коллектив на работе такой. Мы друг другу подходим в смысле уровня эмоциональности, и никто никому не мешает, мы на одной волне.
    ==================
    2 IgorOK:
    Из эмоций, как из кирпичиков может быть составлено чувство.
    Не согласна.
    ИМХО, чувства рождают эмоции.
    Эмоции могут быть предпосылками к чувству.
    =================
    2 Таша:
    Я имела в виду: чего больше - негативных или приятных?

  • Ну, там все намешано...
    Там не намешано, люди там постарались предельно кратко и закончено дать определение. Просто надо внимательно вчитаться.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я поняла, Лин:улыб:трудно так взвесить, чего больше. Это ж зависит от цвета текущей жизненной полоски:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • >Из эмоций, как из кирпичиков может быть составлено чувство.
    Не согласна.
    ИМХО, чувства рождают эмоции.
    -------------
    Это как спор что было раньше курица или яйцо.
    Я имел ввиду следующее. Вот есть (к примеру) некто, к которому Вы (к примеру) не испытываете никаких чувств. То есть как к стенке. Но потом он делает нечто, что вызывает у Вас некие эмоции (удивление, восхищение, радость и пр.). Если это происходит в течение какого-то времени и эмоции эти положительные, особенные , необычные , то может потом получиться любофф (то есть чувство).

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Эмоции предпочитаю держать внутри себя, открывая их только тем, кто воистину близок мне.
    Поэтому зачастую невозмутим. Внешне.
    А как еще-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да ты ваще с виду как танк . Или как нефтеналивной танкер. А внутри - как склад с динамитом))

  • Спасибо Вам за то, что вы это пишите, про свою жизнь.
    Сначала я не понимала, зачем Вы это делаете.. то жалела Вас, то негодовала...
    А сейчас я просто хочу сказать Вам спасибо. Без объяснения.
    :respect:

  • Прочитала, просто потрясена. Какой ты вумный! А я думала, что ты только ... это самое можешь

  • >Прочитала, просто потрясена. Какой ты вумный! А я думала, что ты только ... это самое можешь
    --------------
    Поговорить в смысле?
    Нет! Я еще писАть умею! :beee:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну где-то же надо человеку высказаться.
    Да, жизнь, куда что девается и откуда что берется....

    Как оказывается всё просто...

  • Что злиться то? Разве твоя сексуальная жизнь не стала богаче и интереснее? Лучше бы спасибо сказал!

  • Лучше бы спасибо сказал!
    ---------------------------
    Ой, а он так и не сказал? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • А вы чё, уважаемая, мужиков не знаете что ли? От них, пожалуй, дождешься

  • >Разве твоя сексуальная жизнь не стала богаче и интереснее? Лучше бы спасибо сказал!
    --------------
    Вы приложили к этому руку?
    Ой как интересно!
    Похоже я опять все проспал! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • От них, пожалуй, дождешься
    --------------------------
    Точно дождетесь, если еще не дождались :ха-ха!:
    Похоже вы мужиков не знаете, если после ТАКИХ слов еще и *спасибо* ждете))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Таша :улыб:а с родителями хорошие отношения? Ты им много показываешь из того, что тебя волнует, что радует или огорчает?
    ==================

    IgorOK

    Ну вот сейчас соглашусь..:)
    Чувства рождают эмоции, а эмоции в своей массе могут привести к возникновению чувства.
    =====================

    McBurns,
    как иначе? да запросто:улыб:я, конечно, не постоянно плещу эмоциями.. Но невозмутимой меня назвать трудно. Я холерик, не совсем в чистом виде, но близко.

  • С родителями у меня замечательные отношения:улыб:папа не особенно разговорчив, а с мамой обсуждаем всё, что успеваем:улыб:возможности только часто общаться нет, они живут довольно далеко от нас - 350км.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да... *мечтательно*
    когда мы с мамой жили отдельно друг от друга, у нас тоже были замечательные отношения, и обсуждали все подряд....:)
    с папой я больше делюсь... папа мне ближе, не знаю, как-то так уж сложилось.
    Мы все время над чем-нибудь хихикаем, или ссоримся по-детски, или я зачитываю ему смешные места в книге, или - когда мы с дочей смотрим мульт - зовем его тоже посмеяться с нами. А еще он все время ворует у меня кофе или чай, стоит только отвернуться, и это тоже смешно, и всю жизнь не приедается. И его обожают все мои друзья.

  • Здорово у вас с папой:улыб:
    Так давно известно, что для замечательных отношений с родителями нужно, чтобы все жили отдельно:улыб:хотя я не знаю, как бы у нас сложилось: я уехала из дома в 17 лет и после этого наезжала самое большее на пару месяцев - первые годы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я тоже ушла от родителей в 17 лет...
    вернулась, когда мне было уже... 26 или 27.
    Притирание было жестким, скажу я тебе...:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: