Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Спрашиваете? Отвечаем! NF

  • Не пущают туда, кордоны выставили.
    А я по каталогу детскую кровать двухэтажную приглядела.
    Прочную, металлическую.
    Ну хочу-аж немогу.

  • Скока стоит?

    Кладоискатель высшей категории

  • Семь, без рубля.
    Под двухметровые матрацы.

  • Странно, как они собирались открываться, если, говорят, там ещё ничего толком не отделано внутри...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет транспортной развязки.
    Внутри все готово было еще неделю назад, после пресс-конференции журналистов проводили по территории "Икеи" с разрешением тестовых покупок. Отделы в "Меге" сегодня утром были финишно украшены арками из воздушных шаров.
    А кто "говорит", что "внутри толком не отделано"?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А кто "говорит", что "внутри толком не отделано"?..
    Думаете, "бессовестно врут"?
    Если честно, то за последние дни надоела эта перепалка вокруг открытия-неоткрытия. Что-то есть в этом... неискреннее что ли?.. причём с обеих сторон.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Всё там готово.
    Сегодня только общалась с человеком оттуда:улыб:

  • Думаете, "бессовестно врут"?

    Не знаю пока. Не исключено.
    Т.е. источник информации не назовете?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Источник к СМИ не относится, поэтому смысла называть нет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я как-то не уловила тонкой связи между принадлежностью/непринадлежностью к СМИ и возможностью/невозможностью источник назвать. :eek:
    Если Вы подумали, что меня ФИО интересует, Вы ошиблись. Просто как-то странно, что многие лично побывавшие в "Икее" говорят одно, а не пойми какой засекреченный "источник" другое. Или может он тоже там был? или к персоналу икеевскому относится?
    Сегодняшние фото из "Мега-Икеи". Впрочем, допускаю, что для кого-то это "толком не отделано".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • хоть режте меня,хоть ешьте меня...
    Татьяна! Если б не эти фото я так бы и считала ,что Икея это мираж...))))

  • Да, для меня "назовите источник" - это назовите имя/название, а что ещё может обозначать эта фраза? И что странного, я тоже понять не могу. Я объявила, что мои слова - истина в последней инстанции? Я сказала "говорят". Да, я слышала и такое - что куча недоделок, в том числе и внутри. Я вообще в последнее время столько всего читала/слышала по этому поводу, причём по большей части невольно, что создалось впечатление, что это чуть не единственная на сегодня проблема в нашем городе - неоткрытие ИКЕА в назначенный срок.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • что такое "клон"?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Что такое "имхо"?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Что такое "сабж"?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Это всё местные матерки. Но в качестве исключения (а такое бывает, сам знаешь) их можно писать без звёзд.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Клон, в контексте форума, - дополнительно зарегистрированный ник при уже имеющемся. Т.е. например, пользователь Zlork общается на БЗ, общается так, общается. А потом появлется пользователь Валенок. И тоже общается. А потом оказывается, что под Валеноком и Zlork'ом пишет одно и тоже лицо. Вот и получается, что Валенок - это клон Zlork'а.

    Кладоискатель высшей категории

  • Уточняю - это ты мой клон, а я Валенок сам по себе, свой собственный. :tease:

  • спасибо за доступный ответ. а сабж и имхо?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Англ. Subj, Subject - предмет, о котором идет речь в топике.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Имхо - сокращённая форма, от английского In My Humble Opinion – по-моему скромному мнению.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Спасибо. Понял.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Да...
    Вот раньше... Затонула подводная лодка, разрушеныблизнецы-братья ВТЦ, упал самолет в Черное море... Пожар по Владивостоке
    Народ сразу дружно бухтит на эту тему.

    И вот в Тольятти взорвался автобус. Погибли студенты. И мимо.
    Хотя вот тема Икеи волнует. Тема автоаварии с участниками игры Энкаутер волнует.

    Мы все зачерствели или стали слишком избирательны?

  • Просто вокруг слищком много негативной информации. Со временем вырабатывается иммунитет. Как у хирургов. Помнишь рекомендацию пр. Преображенского ("Собачье сердце") на счет чтения газет?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Не знаю... все ли (те же катастрофы) можно отнести к негативной информации?

    Лично я на этой неделе предлагала форумчанам позитивную. Тоже мимо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: