Погода: -12°C
  • ага :-)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • вот какие мне завтра когти наростить? френчик? мрамор? что-нить из готики?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не. милицейская мама не ругалась. Но песен про жиган-лимон и владимирский централ под караоке наслушалась до нехочу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • с этим страшным вопросом не ко мне!
    я могу предложить только так: " живенько...живенько"(с)

  • парадокс, менты обожают песни на блатную тематику..идиоты

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Кто нить может пояснить? Включила телевизор, там какой то проект "СТС зажигает звезду" или типа того. И там ВСЕ участники поют фальшиво. Никто в ноты голосом не попал... Ничего не поняла, где теперь набирают этих звезд?

  • я вчера смотрел хор Турецкого, во время рекламы нечаянно наткнулся на эти "таланты"... чуть не вывернуло, просто шок.

  • Где-где.. ясно же.. в постелях у чиновников.. :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • нп

    все уже в койках???
    Шелест!
    Ты куда пропала?

  • Мы в Мусорке тусим:улыб:

  • и я тут :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Рада тебя видеть в хорошем настроении:улыб:
    Я уже срубаюсь, пора спать.
    Завтра буду дома полуработать, а вставать всё равно рано - одного сынишку в школу к восьми.

  • а я с Байкером на Городском НЕ дружу!!!!!!! :зло: :зло: :зло:

  • помогите найти ссылку "Интервью с Богом" или разговор, такая прикольная тема была

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • не помню я такой темы... :dnknow:

  • тема не форума,это я так образно выразился

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ну вот, все ушли спать *рыдаю*

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ты про это ?

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Флэшка вот эта? Или про что речь вообще?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Точно!!!! :чмок: :чмок: :чмок: :роза: :роза: :роза: ты не просто красивая и умная, ты еще и добрая!!! так и знал, что ты мне эту ссылку найдешь, не знаю почему, но знал!!!!! спасибо!огромадное!!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • нашел ссылку по которой можно скачать эту флэшку,но н фига не качется...может кто подскажет как это сделать???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я просто закачал ролик по ссылке gameover, потом нажал "файл --> сохранить как...", и всё.. Правда проделал это через Оперу, через IE подобный фокус почему-то не получается..

    З.Ы. А музыка обалденная и видеоряд очень красивый..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • точно, через IE не получается :хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Кто нить может пояснить? Включила телевизор, Кто нить может пояснить? Включила телевизор, там какой то проект "СТС зажигает звезду" или типа того. И там ВСЕ участники поют фальшиво. Никто в ноты голосом не попал... Ничего не поняла, где теперь набирают этих звезд?

    Ага. Есть такое. По сравнению с той же Фабрикой звезд - полный отстой. Одна есть там девочка, которая реально ПОЕТ ,но ее постоянно почему-то гнобят - Таня Литвинова из Туапсе.

  • Вы чего? Когда реклама этого конкурса была, так там прямым текстом говорили - Если у вас вообще нет никаких талантов, то идите к нам и мы сделаем из вас суперзвезду..

    Вот и ответ на ваше непонимание ))

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Это типа как в милицию? Если вы больше никому нигде не нужны, идите к нам?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нп
    сижу и ем кумкват...нда...:хммм:
    но заплОчено,хоть плачь ,а съесть надо.

  • Свежий? Или цукаты? Сушеный я люблю, потому что правильный - не сладкий:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • свежий,вырви глаз называется )))...я как в этот Холидей зайду ,особенно,если с сыном ,то всё...пиши пропало.
    Какую - нить хрень обязательно купим...для попробовать.

  • Да, в нашем Холлидее тоже есть.:улыб:Но меня цена отрезвляет - на мой взгляд, вот это мелкое и полузелёное ну никак не может СТОЛЬКО стоить.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А кто такой кумкват?

  • Енто кум Квата...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А кто у нас Кват?

  • кумкват ..это такое масенькое,страшненькое,на недоделаный мандарин+лимон похожее ,но намного резче и кислее,а размеров с круууупную виноградину.

  • Резче и кислее лимона? Однако...
    *записывает в книжечку: "Никогда не ешь эту гадость-скулы сведёт так, что "Кыш" сказать не сможешь""*

  • Кыш!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чёй-то? Ага, щазз! Нас так просто не возьмёшь! Гав-гав!

  • См. подпись.
    Гы.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот щас как укушу больно, будешь знать как дразницца! *смазывает зубы цианистым калием, одевает чугунный ботинок для пенделя*

  • Во что ты чугунный ботинок одеваешь?
    *заинтересованно

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чугунный ботинок после натягивания на ногу одевается в дальнейшем в...ээ.. . Правильнее говорить "прикладывается" чуть пониже спины и выше обратной стороны колена..
    А вумные пойдут таскать чугуний.

  • © А эти выкрики из зала мы отметем, как неорганизованные.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чем мне мистер Бёрнс нравится, так это тем, что какую бы хрень Мишель ни ляпнул, Бёрнс сумеет найти прикольный ответ.:улыб:

  • нп

    подняла Дозор...а то на странице сплошные "инвалиды ума"....разбавила.

  • пришла я, и окончательно разбавила ко всему прочему еще и БЗ :улыб:

  • Даа. судя по заголовкам - мрачненькая картина..

  • опять нодняла Дозор...сегодня картина ещё грустнее...

    К "инвалидам ума" прибавились топики с началом " Дурацкие"....

  • дык... когда организм ослаблен, к нему всякая зараза липнет..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Про что дозорить будемо?

  • давай про любовь...?
    Вот я грущу...не могу влюбиться - хоть ты тресни...(((
    Но я точно знаю,что она есть.вот.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: