Погода: -12°C
  • нп.
    Всех люблю...целую...Ната.

  • На радио например, или - вообще- атмосфера. Я вот когда слушаю фм-радио, меня уже много лет интересует вопрос - кто, ну кто научил большинство (за редким исключением) диджеев так разговаривать, так строить фразы, так экать перед каждым словом?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • на выбор:
    "Мертвец" Джармуша
    "Небо над Берлином" Вендерса
    "Солярис" Тарковского
    "Весна, Лето... и снова Весна" Ким Ки-Дука

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • А, да. мертвец и весна - особенно. солярис - категорически нет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • На радио например, или - вообще- атмосфера.

    Про радио - понятия не имею, как оно там изменилось за 14-то лет. Собссно, и про то конкретное СМИ.
    Я это, чего говорю-то. Фильм, говорю, мне напомнил тот мой опыт. А сравнивать в линейном развитии мне те мои места работы не довелось. Посему про изменения - не в курсе.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • херь полная, экают от неумения выстроить фразу!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Вот именно. Это идет чисто от индивидуальных особенностей недоразвитого речевого аппарата конкретного ды-джэйа. Сам работал на радио, поэтому могу утверждать это с высокой долей вероятности.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сам работал на радио
    ----------------------------------
    Поднимите руки, кто тут не работал на радио! :ухмылка:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А почему "Солярис" - нет?
    Единственное из Тарковского, что можно смотреть. Именно СМОТРЕТЬ.

  • я

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никто не работал. Кроме меня. А кто еще-то? Ткни пальцем ,плизззз.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • блин, я работал,но не долго.. пара недель считается???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Солярис, да. Остальное -нет. И вообще ,извините за тотальную некомпенентность конечно, но у меня сложилось стойкое и весьма субъективное убеждение , что Тарковский копировал в свои фильмы кинематографические приемы азиатско-дальневосточного кинематографа ,но у него это выходило как-то на удивление неорганично.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (02.11.07 21:37)

  • Не знаю .. я не могу смотреть. Хотя видела от начал адо конца - один раз.Мне он кажется совершенно картонным, и каким-то одномерным, плоским, что ли. это, видимо, идет от недоразвития мозгового аппарата. не всем же быть самыми умными(с, алекст).

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Геймовер. алексТ. *тычу пальцем*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у тебя нормальное восприятие обыкновенной бредятиеы, заметь. критики зарабатывают деньги, на том, в чем ни кто не понимает. вопрос. почему? а потому что это бред!! так что , ты не потеряна для жизни!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Пару недель? Ты еще скажи пару минут. Именно столько "работают" дозвонившиеся в программу по заявкам. Кстати ,никогда не понимал подобный контингент. Это видимо некая разновидность истерии -желание , чтобы твою любимую песню в принудительном порядке услышало еще тыщ пиисят народу.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (02.11.07 21:36)

  • Не, видеоряд там знатный. Как некиношный специалист вряд ли внятно смогу объяснить, что именно цепляет, но общее впечатление сильное.
    Ещё музыка Баха оченьнакладывается в тему (видеоряда, а не сюжета).

  • Спасибо, за обнадеживающий диагноз.. но думаю, что все таки потеряна. потому что лема прочитала взахлеб, за вечер..и была потрясена просто..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну тебя на хрен, ежели бы в тюрьму не посадили я бы и дальше работал :-(

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Лем-это почти классика. а перессказ Лема это бардак!с

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ....оспадя! Ты серьезно про тюрьму? И надолго? Чего ты сотворил-то?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я на одном дне рождения видела такого "увлеченного". У него было три телефона, и он не пил-не ел, он с трех же телефонов и звонил, требуя для именинника песни. и дозвонился-таки, и песня была поставлена!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не удачно попросил бутылку водки..постучал по окошку стволом обреза, меня не поняли...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Лем это Лем. А Тарковский....Один общеизвестный факт - Лем экранизацию "Соляриса" разбил в пух и прах и обиделся на Тарковского до полной враждебности.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: