Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мода на худеньких, или мода на... %) ?

  • ***но такая, спокойная.***
    даже если и так...всё равно...спокойно не получится!
    Навешают....))))

  • А я вот никак еще не поняла -
    у нас что? щас любовь по моде что ле?
    Или я моду не догоняю?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • А почему окружающие не учитывают, что со временем могли измениться не столько вкусы, сколько "биологические потребности" мужчин. Поскольку основную цель и смысл своего существования они видят отнюдь не в размножении, то и критерии выборы "дамы сердца" будут иные, более социальные

    :ха-ха!: :безум: :ха-ха!: :безум:

    Мда. "Биологические потребности". Мда.

    Не надо, не надо, а то выродимся, если мальчики на себе подобных начнут поголовно "западать" :bad:

    Инстинкты должны быть! А то без инстинкта продолжения рода, глядишь, и секс как таковой заглохнет, со временем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А не знаю :спок:

  • даже если и так...всё равно...спокойно не получится!
    Навешают....))))


    Если воспринимать каждое иное мнение как "навешают", то даааа, конечно :безум:

    Хотя мне такое восприятие кажется странным:улыб:
    Сколько людей -столько мнений.
    А рассчитывать на единогласное "ура" толпы... глупо.

  • ***секс как таковой заглохнет, со временем ***
    да ну...щас прям!
    Если мы ради детей сексом занимаемся,то это не более 1 -го -10 раз в течении половозрелого возраста.
    А уж ради удовольствия!
    Да хоть 4 раза в день!
    Не заглохнет секс.
    В вине,сексе и женщинах(мужчинах) человечество никогда ещё СЕБЕ не отказывало!

  • Tashino прочти внимательно, о чём она говорит :безум:

    И "хочется" нам, простите, благодаря матушке-природе. Если бы она команду не давала - фиг бы мы столько времени на это тратили и столько удовольствия получали:миг:

  • а мне Таша (англ) не авторитет...чего это я её буду перечитывать?
    Один раз прочла - не зацепило...и всё.:улыб:

  • о чем спор тогда?
    Любить по моде или не любить по моде?
    А если что - законы привлекательности никто не отменял и не подчиняются они ни моде, ни отдельно взятым чьим-то мнениям...
    А про тему..... так это телега впереди лошади... ИМХО.
    (*отметидась пока не зарыли тему*)

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Гыыыы, она говорит о том, что могут меняться биологические потребности мужчин, от инстинктов размножения в сторону социальных.
    Я ржунимагу.

  • Где спор? Какой спор?
    Лично я не спорю кому кого любить:улыб:*добродушно улыбается*

  • >И "хочется" нам, простите, благодаря матушке-природе.

    Пить, когда жажды совсем не испытываешь, и в любое время заниматься любовью - вот то, что отличает нас от животных (с) один из героев Бомарше

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • " Поскольку основную цель мужчины видят не в размножении, то и критерии выбора дамы сердца иные, более социальные."
    Именно в размножении и выживании потомства. Только мы себе в этом признаться боимся: не очень хочется быть похожими на обычных животных.
    Партнёрша выбирается исходя, в первую очередь, из здоровья, феромонов, внешней схожести, схожести доиминантных генов и характера.
    Фильм "Парфюмер"-сказка, но в нём есть доля правды. Обольстительные феромоны-не миф.
    Мне думается, что мода на худых потому не пройдёт, потому что худые особи более выносливы.

  • Чего это вдруг они более выносливы....полуобморочные вечно?
    Не....вот наша русская баба,которая и коня на скаку и...вот эта - да!
    Вынослива.

  • Я про Фому, ты про Ерёму.
    На том и порешим.
    Скууучно.

  • худые особи более выносливы

    ... и вырабатывают гораздо меньше феромонов (см. гораздо выше в топике), хи-хи.

    Ок, мнение оригинально и свежо. Спасибо:улыб:

  • "Чего это вдруг худые более выносливы....полуобморочные вечно? Не....вот наша русская баба, которая и коня на скаку и...вот эта - да! Вынослива."
    Пока толстый сохнет, худой сдохнет-это только красивая поговорка. В жизни всё наоборот. Мне мой знакомый рассказывал как-то, что при отборе, в военкомате, в спец группу для работы в экстремальных условиях (жара, изматывающие нагрузки и т.д.) брали парней с небольшим недостатком веса (слегка торчащие, "крылообразные" лопатки) как раз по причине большей выживаемости худышек.

  • НПП
    Возможно я ошибаюсь, но что-то мне подсказывает, что большинство топиков в той или иной мере автобиографичны и так или иначе отталкиваются от личности самого автора - особенностей его идеалов, увлечений, пола и телосложения. Автор отстаивает свои особенности с помощью определенных аргументов, а оппонирующие или поддерживающие его пользователи, соответственно свои. Используя свои аргументы. Не думаю, что хотя бы кто-нибудь один отстаивал здесь чужие особенности, а не свои.
    Поэтому как бы все как всегда остались при своих интересах и килограммах. И каждый будет отстаивать только свою позицию в своем собственно топике. Хотя с изменением чьих-либо интересов и килограммов более чем возможна и кардинальная смена аргументации при отстаивании ,например, диаметрально противоположной скажем ,данному топу (да и любому другому) позиции.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (31.10.07 10:28)

  • это Вы к чему,господин Ухх,написала...а !??? )))))))

  • К сожалению, в настоящее время у многих полнота связана больше с проблемами со здоровьем. Хотя, конечно, та баба, которая коня на скаку остановит, будет здоровее худышек. Но это уже другая история....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В чем здоровее? В том, что тяговую лощадь поднимет? Ага. Но при этом и стометровки не пробежит, сдохнет.

  • что-то непонятно? Я, что, открыл Америку? Или изобрел велосипед?
    :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а для чего тогда специализацию придумали???
    Одним - лошадь поднимать,другим - стометровку...вот так всеобщими усилиями мы и поднимем гордое звание " РУССКАЯ ЖЕНЩИНА".
    (чё к чему сказала :dnknow:)

  • Ну да, не пробежит?
    а как же она лошадь остановит, - ее ж догнать надо ?
    В этой бабе все смешалось.... Она идеал!!!

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Возможно я ошибаюсь

    В данном случае - ошибаетесь :ха-ха!:

  • -> ее ж догнать надо ?
    Никак. Из-за больших сисек не сможет смотреть себе под ноги , запнется и свернет себе шею... :спок:

  • Очень предсказуемый ответ :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Что хотел-то? :спок:

  • Хи-хи (с)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Большой вроде уже ...дяденька...а всё шуточки какие - то! :улыб:

  • :death: что сиськи только в мультах видел? фантазер

  • Да, ляпнул не в тему:улыб:

  • Ну, если. конечно, так....
    То да! Обязательно упадет.
    Вот. вопрос возник:
    если все-таки как бы сабж, то будут ли востребованы такие тетеньки? насколько целесообразны формы тела для природных инстинктов ?

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Я-то как раз в тему:смущ:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну а чё, есенинская женщина ( по аналогии с тургеневской) В смысле сисястая.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Не важно сколько в них метров и литров и килограмм...."

    (с) Винни ( в переводе Заходера).

  • Да-да, как обычно :ха-ха!:

  • *зевает* (с)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А мне нравица!
    *кокетливо*

    Ходит и за косички треплет.
    Романтиш :ха-ха!:

  • Хрень вам девушка затерли в салоне... Единственно, с чем согласен, что на подиумах действительно худоватые особы фигаляют.
    А так в целом, если девушка при росте 160 весит 70, то это точно перебор. Все основанно на биологии, когда мужчина видит не в меру упитанную девушку сразу понимает, что она физически плохо подготовлена и соответсвенно дети будут такие же, ну или еще того хуже гормональное нарушение. И никакие голубые модельеры тут не причем, они больше влияют на девушек и как раз они, а не парни, себя истязают диетами для того чтоб нравиться самой себе.

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • -= если девушка при росте 160 весит 70, то это точно перебор.=-

    это не точно перебор.
    это для тебя точно перебор

    -= Все основанно на биологии, когда мужчина видит не в меру упитанную девушку сразу понимает, что она физически плохо подготовлена и соответсвенно дети будут такие же, ну или еще того хуже гормональное нарушение.=-

    Сударь, безумно хочется написать, что это редкостная чушь. Но не напишу.
    Я - не в меру упитанная дама. Девушкой была такой же.
    Никогда не страдала и не страдаю отсутствием внимания мужчин...Даже если иду с хорошенькой стройненькой молодой подружкой...
    А уж если бы Вы видели детей!!!
    :yes.gif:
    Глупости Вы себе напридумывали.
    Глу-пос-ти.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Даже по самым немодным, биологическим нормам, 160/70 - перебор.

  • В ответ на: Даже по самым немодным, биологическим нормам, 160/70 - перебор.
    А что по-Вашему не перебор? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • При росте 160 см верхняя планка нормального веса находится в районе 60 кг.

  • В ответ на: При росте 160 см верхняя планка нормального веса находится в районе 60 кг.
    В юности - да, согласна. И то не для всех. Зависит от телосложения, от строения скелета и костной ткани. Тонкокостная женщина при росте 170 может весить 58 кг. и не смотреться худой. А ширококостная будет выглядеть как скелет, обтянутый кожей.
    Так что, не нужно увлекаться цифрами!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ява, а при росте в 1,82 какая планка, чтобы непрослыть жирной?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Даже по самым немодным, биологическим нормам, 160/70 - перебор.
    И что?
    Я здоровее, чем подавляющее большиство стройных...и роды у меня протекали изумительно - всем такого желаю...
    Вы в чём меня убедить пытаетесь?
    В том, что я больше нормы? так я и сама знаю...или в том, что я должна чувствоватьсебя несчастной по этому поводу?
    из-за чего?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • То есть вы хотите сказать, что широкостная женщина 160 см и весом 70 кг может смотреться как скелет, обтянутый кожей? Что-то не верю...

  • А у меня-то какой перебор!!
    Переборище!
    И, знаешь, подумала сейчас: в моей жизни очень многое попадает под оценку "перебор".
    В основном хорошее и приятное.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: а при росте в 1,82 какая планка, чтобы непрослыть жирной?
    При таком росте женщина прежде всего будет слыть высокой, а уж потом какой-то еще :улыб:
    По-моему, полнота высоких женщин гораздо меньше бросается в глаза, они выглядят стройнее, чем невысокие с такими же объемами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: