Погода: -12°C
  • кем...кем????????

  • В ответ на: вышел мужик в фуфайке из строительного вагончика малую нужду справить, а там оказался кабель силовой оголенный... его и прибило... через струю.
    :ха-ха!: И чё, ты сделал вывод, что дело ф куфайке?

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • валялась фуфайка в цехе... валялась долго... пропиталась всякой фигней. Зимой было холодно, одел ее мужиченка поверх спецухи, вышел покурить да и упал у него огонек на фуфайку. Так и сгорел как свечка бедняга...

  • Как свечка? За три часа? Действительно, бедняга. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • так ...этому столику больше шняжки не предлагать....а то....:улыб:

  • ага, чтот меня сегодня несет не в ту сторону.... пойдук я в баню лучше седня с тетками, морально лечиться...

  • ну ты фантазёр, чтобы куфайка загорелась от уголка сигареты, нада чтобы эта куфайка плавала в бензине, тебе нада книжки писать, денег можеш заработать :ха-ха!:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • причем тут бензин? в кислоте она поплавала, плюс сверху ткань в масле. Рассказать как из целлюлозы(вата) сделать бомбу?

  • Расскажи!

  • только вспомнила как ты Чайнику химию рассказывла...тут ещё два нарисовались...химика )))

  • Поправочка: не я ему, а он мне :ха-ха!:

  • издеваешся да? :not_i:

  • Пока нет. Я ж ещё рассказа не услышала)

  • азотная кислота и вата. делов та. просушить потом хорошенько. :secret:

  • Молодец! Возьми с полки пирожок!
    Главное - сильно не умничал :ха-ха!:

  • Слушай ,у меня к тебе как к химику вопрос.
    Смертельная доза КСN 250 мг.
    Получается, что скажем, 50 мг его можно принимать внутрь без особых опасений за свое здоровье? Или как?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • у меня в детстве был набор "Юный химик" ! Вот! *гордо*

  • Гм. Нет, вопрос не по адресу: это к медикам.

  • Ага, к патологоанатомам:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Типа к токсикологам? Ну а если с химической точки зрения?
    Уменьшение дозы может привести к ослаблению реакции с другими ингредиентами, содержащимися в пепсине и соляной кислоте? Если мы говорим о том ,что кто-то эти пятьдесят милиграмм цианистого калия уже пропустил в свой желудок?
    Ну тут же по идее дело то как раз в реакции KCN c аш-хлор и тэдэ или я чего-то не учитываю?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Достаточно любую органику опустить в жидкий кислород..
    И всё - элементарный динамит готов )


    Была такая книжка в детстве - "Книга будущих командиров", там очень подробно освещались технологии производства пороха, динамита и т.д.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мальчик, а не ты ли эту книжку Шамилю басаеву дал почитать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • была у меня такая. там еще про всякие сражения много чего рассказывалось. Не оторвёсси

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :ха-ха!:

    Прикинь, Ир.. А ведь я еще хотел ЗЫ сделать - типа не удивлюсь, если её штудировали первые чеченские боевики )))))))))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я вообще удивлен, как живой и невридимый остался, после такого детства среди опасных "игрушек" ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну это давно зарегистрированный факт )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Маленько посмешил (по доброму): другие ингридиенты в соляной кислоте))
    Я, честно говоря, не знаю, как различные вещества воздействуют на человеческий организм - фармакологию мы не учили. Если рассуждать логически - то и спирт в определённой концентрации и количестве смертелен для человека.
    Гомеопатические дозы ядов - к смерти не ведут, но чёрт знает какие механизмы они запускают. Почему-то гомеопатия до сих пор не признана официальной медициной.
    Когда идёт речь о воздействии на организм чего бы то ни было, здесь не химия, пойми. Здесь физиология. Я не берусь рассуждать на эту тему.

  • Под скромной формулировкой "другие ингредиенты" я имел в виду пищу, которая всегда так или иначе присутствует в желудке, а не просто голимые пепсин и аш-хлор.
    ЗЫ ...а кто знает ,может в наших гомеопатических аптеках нас в том числе тем же самым КСN и кормят? :eek:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Но ведь гомеопатическое - это как минимум минус в десятой степени. Такое присутствие под микроскопом надо искать. Вряд ли мы ощутим что-то вредное, проглотив гомеопатическое снадобье. А вот пользу - кто его знает...

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • ну часы по сравнению с осью маятника тож большие, или текст проги в которой скобка не проставлена, по сравнению с этой скобкой тож приличный, так что что вызовет приём в минус десятой степени какого то средства тож неизвестно:улыб:

    Нет ничего такого, что не могло бы случиться.

  • Вряд ли мы ощутим что-то вредное
    -------------------------------------------------------
    Не факт. Сразу, может, и не ощутим.
    Осторожнее, осторожнее со всем тем, что не прошло клинические испытания.

  • нп
    я кушать хочу
    Как вы думаете поесть или про фигуру помнить?

  • че-нить легкое можно съесть. Главное чтоб углеводов поменьше и жиров.
    Во, кстати, купленные яйца свари парочку и скушай.

    We will troll you!!!

  • поздно
    съела штук 10 пельмешек и пью йогурт
    не нужна мне эта фигура

  • И мне не нужна! Пошла она нафик!
    Пойду, наемся пельменей и лягу спать в полном счастье!

  • хи-хи-хи
    скоро и ты такая же станешь,как я!!!
    не страшно??? :secret:

  • Везёт...пельмени(закатывает глаза)
    А меня кролики вяленыежареныевареные ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Федечка!
    Ты кролячий магнат? :eek:

  • Я жертва кролячих магнатоф.....:хммм::(:хммм:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • как!!!??? Ты питаешься пельменями??? буэээ :bad:
    а еще женщиной называется :beee:

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (11.01.08 21:20)

  • во!
    второй человек которого от меня сегодня тошнит!!!!!!!! )))))))))))
    ржунемогу

  • Неа. Думаю, что я не доживу.

  • А меня от кроликоф тошнит а от тебя меня вот совсем почему та не тошнит.... :роза: :чмок:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Не сцы...Светк....поможем...подтянем хде нада...и доживёшь....как миленькая!!!!!!! :роза:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • ага, ты давай еще суп из пакетика сделай
    магги-золотая крушко :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • > Везёт...пельмени(закатывает глаза)
    А меня кролики вяленыежареныевареные ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Меняю два кило пельменей на жирного кролика :-)

    В магазинах какие-то недокормленные одры продаются :-(

  • а при чём здесь суп из пакетиков? *туплю*

  • Спасибо, у меня никого нет из родных, на БЗ вся надежда. Серьёзно.
    Федя, в тебе я никогда не сомневалась :чмок:

  • дааа...действительно...такое трудно представить))))
    всё ...уйду я от вас...плохие вы

  • а от них (пакетиков) тошнит)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: