Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мозговой разжиж-I (достопримечательности)

  • Мда... и реквизиты-то липовые... элементарные вещи не соблюдены...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Аха, единственно верное - р/с начинается на 408 :umnik:

    И ты, Брут...

  • Да Вы льстец!
    Причем льстец грубый!

    Специалист по связям с реальностью.

  • но как хорош...подлец! (с)

  • Пусть пишет. Меня он развлекает.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Пусть пишет. Меня он развлекает.
    Окак. А Вы готовы подписаться под этим удтверждением? Я думал, что пишу для всех)

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Под каким конкретно?
    Под тем, что Вы меня развлекаете, подписаться могу. Давайте бланк.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ресепшн гостиницы "Урюпинская" Смоленского края, Синему чулку, до востребования. Пачка бланков. Практически не обманываю.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • В ответ на: Практически не обманываю.
    Тююю...потерянный для МПО человек...

    Специалист по связям с реальностью.

  • МПО - это что? Министерство Путей соОпщения?

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Типа того.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Круто. (понимая, что общение с Пеппи это кладезь информации)

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Вот думаю, зачем в этих топиках постят те о ком размышляет СУВ.
    С его слов это такие герои нашего времени, в рамках БЗ конечно, Фигуры с большой буквы и авторитетом непререкаемым как и уважение к ним, потому что достигнуто оно не простым набором энного числа сообщений, а какой-то своей революцией, феноменальной для времени того, и вообщем нелепой для сегодня.

    И что мы видим на сегодня? После такого неоспоримого, каленым железом СУВ впечатанного в ауру БЗ клейма, начинают постить клейменые, и я рыдаю, от стыда за них, за их ничтожность и глупость. Они еще помнят себя прежних, но возомнивши себя звездами однажды, давно, они утеряли себя и форму и речь и весомость. Посты СУВ как лакмусовая бумажка показали, что пора брать гвозди и молоток и забивать БЗ крест накрест, потому как делать здесь больше нечего, агонизирующие зомби прошлого, и глупые как мошки у фонаря мемберы.

    Добавить: ничего личного, а?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вы, вероятно, вторая ипостась СУВ?
    Судя по головокружительной высоте штиля и пафоса? Когда прорыдаетесь, можете спросить у меня, зачем я тут пощу( уродское слово,ага).
    Я отвечу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ++...и я рыдаю, от стыда за них, за их ничтожность и глупость. Они еще помнят себя прежних...+++

    Я что-то не пОняла...Это эпидемия, что ли ? :безум:
    Типа комета фонит, или где ?..

    К чему этот нездешний пафос, Вы сами-то осознаете, ГДЕ находитесь ?Рыдает он....счастливо Вам погУлить от избытка чувств-с-пс.
    Здесь люди тихонечко себе шуршат, общаются типа, вы вообще кто такие-то, революционэры ?!

    Ну почему так плохо налажен контроль на Владимировской ?!

  • своей головкружительной для меня лестью сравнения с СУВ, и слабой пародией на иронию, Вы вероятно пытаетесь заткнуть рот слабо пробивающемуся голосу внутреннего согласия с СУВ?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Гы.
    "БЗ сдох"(с)
    Чёрт, хотела поднять для прикола трёхлетней давности топик - не получилось.
    А можно, мы тут ещё поагонизируем, а? Поверьте, мы всё про себя давно знаем, нам неоднократно рассказывали про наше ничтожество. Идите уже, в страну не дураков, но гениев, нечего Вам здесь...

  • Неееет. Неправда Ваша, дяденька. Рано ставить крест на БЗ, пока есть на нем хоть одим мембер, который сможет, приложив немного усилий, развиться в випа и оставить свой значимый след. Это как бабочка из гусеницы.
    Да и вообще, надо еще сходить за пивом и кого-нибудь заклеймить каленым железом. Нефиг расслабляться. Работа у нас такая.
    (уходит за пивом, напевая: "Мы красные кавалеристы и про нас!!! былинники речистые ведут рассказ!! Про солнце ясное!!! Про дни ненасные!!!...")

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • "А Вы кто? Я Вас не знаю!!!" (с)

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • А. Да. Забыл уточнить. За пивом я пока ходил в холодильник.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • Я думала, что БЗ это просто форум ни о чем. А оказывается вон какие страсти.
    Даже страшно уже ходить сюда.
    "Минимум музыки, максимум пафоса" (с)
    :безум:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Неа. Я поговорить с Вами пыталась. Вступить в диалог( это такая штука, когда обмениваются репликами и мнениями) , то, се. Вижу, что это невозможно, извините.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Забыл перелогиниться? Бывает.

  • в чём Вы увидели невозможность общения? В отсутствии медово-пряничных од Вам, или быть может я по юнцевски, был излишне резок, то не можете Вы на то сердиться, посколь оправдание мне есть - моя виртуальная юность. А немотивированно обижаться, это же не из Вашей истории, правда?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Эхххххх.... БЗ. Я предаюся воспоминаниям глубокой старины месячной давности.

    Да может хватит ныть-то, какое оно было, какое небыло? Есть и есть. И принимайте какое есть. Пока есть.

    Я Вам откровенно скажу: я тоже был мембером. И дальше что? Вы рады моему внезапному откровению? Я скрывал этот факт многие дни - целую неделю. А теперь раскрылся. Лично Вам. Только никому не говорите. А то есть тут авторитеты местные. Все чего-то хотят и чтобы по ихуюму. Фигушки. Как есть. Как на духу. Признаюсь: Кончилось пиво.

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: