Погода: -12°C
  • Давайте луччи погаварим отчиго девочки стервенеют, или хотят показаться стервами? А? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Зачем тебе это?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как зачем надо понимать, ну почему я знаю например какие вина бывают, а отчего девочки стервенеют нет?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Барыч причин до фига!!!! :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ты уже столько же девочек, сколько и вин перепробовал?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хто такое говарит вообще вам:) я вообще окромя Маринки ни ни..... да и вино не люблю особо:) я диплом по винам в университете писал:) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Типа, не пробуя? :eek:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :ха-ха!: Марина если ты это прочитаешь, знай дядьки шутят...:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Марина...мы никада не шутим!!!!ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мы шутим всегда. И всегда всерьез.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не так!!!
    Мы шутим всегда...потомушта Нам Это доставляет радость и удовольствия!!!!Во!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот так вот шутя и стервенеем...))

  • Робзи!!!!
    Дефки попёрли...подтягиваемся!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • паттинулса

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Маська...видал?
    Баги какая то...иди кась пошупай яё..а я апосля ..постарикофски

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Баги, какие у вас слайды приятные :роза:

  • Андрюха!!!Видал там есть такой жОлтый зайец...млин...чО теперь делать?!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Он имеет художественную ценность, зайчик этот. С вилами. Я так слегка приудивился...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дык, для вас, для мужиков стараемся...

  • веришь в дружбу между М и Ж? ;-)

  • Я маленько верю в такую дружбу! Только мой друг потерялся :cray-1: как теперь в неё верить?

  • Вас этот вопрос в каком разрезе интересует?
    Просто так дружбы не бывает, в любом случае, у одного из дружащих должно быть сексуальное влечение или влюбленность, которое второй из дружащих не позволяет реализовать.

  • Расклейте объявления на столбах - может, кто нашел уже. И вполне возможно, что отдаст за вознаграждение)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Он очень занятный доверчивый пес?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Если бы я такое объявление прочитал, мол пропал хорошоий друг по типу мужчины, я бы его сама нашла и не отдала ни за какое вознаграждение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: