Погода: -12°C
  • Заведите на всякий случай. Вдруг война, а Вы уже и гототвы.

    БЗ-здох

  • Вот напали мужуки , даже не отбиться .А если заводишь одного малю-юю-юсенького любовничка, так оне сразу гулящая б***ь одним словом :ха-ха!: :ха-ха!:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • ..вот-вот..и где тут справедливость?:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Поэтому нечего стесняться, все равно результат один и тот же, так зачем же заводить всего одного?!:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • вещь первой необходимости вон - тама, почесала живот и пошла в холодильник зачемт лезть. Ну вот у тебя наверное есть вещи второй необходимости, излишество такое разное - книжки или картина какая, может ваза соит в углу с цветочками? Вот - любовник - это как ваза - красиво приятно, но хлопотно и непрактично. :flowers:

  • За цветочки отдельное спасибо:yes.gif::чмок:
    А про вещи второй необходимости....Это уже не необходимость , а наверное так для души :ухмылка: .И если душа не просит вещей второй необходимости :umnik: , значит она еще не развилась до нужной ступени( смаксимально умным видом , пытаясь размышлять)

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • вот упорная. нада тебе любовника подарить, для пробы, подаркам т в зубы не смотрят - куда деваться, раз уж подарили - нада пользовать. :улыб:

  • И где же Вы его искать будете, чтобы подарить ?(заинтересовавшись вдруг :o) Да еще чтобы супер, да еще чтобы умничка, да еще чтобы.... :ха-ха!:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

    Исправлено пользователем Консуэло (21.11.07 00:04)

  • Наверно, он в качестве товара, все ж себя предлагает. На-прямую сказать стесняется.

  • Да нет он не похож на такого самопиарщика, хотя с другой стороны надо это рассмотреть под призмой дневного света:смущ:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • В ответ на: Да еще чтобы супер, да еще чтобы умничка, да еще чтобы.... :ха-ха!:
    не, я не такой, я что - снул-вынул-и бежать :dnknow:
    в общем дярёвня, одним словом :хммм:Вообще не знаю, чего во мне тетки находют *задумчиво облизывая брови*

  • добавить в друзья что ли(задумчиво так

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • С Мужиком дружить опасно...
    Упечет в деревенскую резервацию и будет любить по-маленьку... :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я верю, даже очень может быть :friends: просто дружба, можем поговорить о чём угодно, погулять и всё. когда друг- мужчина, нет ни сплетен,ни предательства!:улыб:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • В ответ на: просто дружба, можем поговорить о чём угодно, погулять и всё. когда друг- мужчина, нет ни сплетен,ни предательства!
    вот про это я и пыталась обьяснить , но увы ... мужчины видят в этом только завуалированный сексуальный интерес.Женщины напротив говорят , что это не из раздела фантастики , а реальность.
    Каждый думает в меру своей испорченности

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • честно говоря, серединку пропустила. Но ответ держу.
    Дружба возможна. Да. Но до определенного времени.
    И это зависит от наличия элементарного физического влечения. Между "друзьями")))))))))).
    Пока его нет,можно дружить, общаться, обсуждать и советовать..

  • В ответ на: И это зависит от наличия элементарного физического влечения. Между "друзьями")))))))))).
    Пока его нет,можно дружить, общаться, обсуждать и советовать..
    А как только влечение появилось, то дружить,общаться, обсуждать и советовать нельзя ???? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Хочешь сказать, что может быть так, что вот дружили-дружили, а потом вдруг появилось влечение? Не верю. Ну, разве что от великого воздержания, когда и к фонарному столбу влечение появляется. А в жизни всё наоборот: сразу понятно - есть оно это влечение, или нет.

  • Согласна с тобой. Но я имела в виду, что влечение не мешает дружить, общаться и т.д.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не факт. есть примеры, когда люди в одной конторе работали годами - и ни влечения, ни развлечения. а потом случилось так, что переселились в один кабинет - и пожалуйста, две пары поженились, одна - любовничают уже три года. (ну, понятно, что три пары - в разное время и на разных работах)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Согласна с тобой. Но я имела в виду, что влечение не мешает дружить, общаться и т.д.
    --------------------------------------
    Влечение мешает дружить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кому мешает? И почему?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Дружили и работали, тем более в разных кабинетах - не одно и тоже.
    А переселение - великий момент, чего уж там. И не такие случаи случались, что подтверждает та же Библия.

  • "20 лет у нас ничего не было в плане секса.Но никто не верит"

    Да вам нужно медаль дать. Я бы дал даже орден. 20 лет воздержания! Ужос...

  • В ответ на: 20 лет воздержания! Ужос...
    Ну так медальку-орден не надо, т.к. чтобы было воздержание нужно элементарное влечение , А у нас его нет , то есть есть , но не друг к другу , а к нашим супругам.Так что воздержания, как такогого ,у нас нет .Хотя конечно строчка про 20 лет воздержания сильна :ха-ха!: как минимум 10 лет из нашей дружбы мы не могли воздерживаться( не в том смысле , что все себе позволяли , что и не воздерживались), потому как были совсем недавно из пеленок. :dnknow:

    Совсем меня запутали .Женщины точно знают , что такая дружба возможна.Мужчины дружно говорят , что так не бывает .Интересно с кем мы дружим ? :dnknow: С замаскировавшимися сексовлеченцами?!

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Просто он уважает вас больше своего животного влечения. Но предложите ему без обиняков и он согласится.

  • Эх, Мишель... не хочешь ты верить в высокие отношения...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ты так сказала и я сразу вспомнила Покровские ворота :улыб:

  • Ну, у меня это выражение в уме тоже только с теми интонациями всплывает:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Эх, Мишель... не хочешь ты верить в высокие отношения..."
    Зачем так говоришь? Обидно, слушай. Я верю. Я помню и знаю, что блажен, кто верует. Разве телесные отношения не могут быть высокими?

  • Разве телесные отношения не могут быть высокими?
    Ну, разве что если "поручик был такой оригинал"... ага, про "гусары, молчать" я помню:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Все понятно ....до тех пор пока уважает можно дружить:бебе:как перестанет уважать , переводить в любовники .Вот теперь все на места свои встало :ха-ха!:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • >как перестанет уважать , переводить в любовники

    Садо-мазо?
    Ну, не всем же по вкусу.

    БЗ-здох

  • Сейчас нужно его переводить, сейчас.

  • В ответ на: Садо-мазо?
    Ну, не всем же по вкусу.
    Да нет ...это я просто такой вывод сделала :хехе:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • В ответ на: Сейчас нужно его переводить, сейчас.
    Да обьясните же ПОЧЕМУ :шок: сейчас переводить его надо , если и так все замечательно . :yes.gif:И его и меня это устраивает.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Меня вот плавать учили на берегу. Мне нравилось. Однако в море оно лучше.

  • В ответ на: Меня вот плавать учили на берегу.Мне нравилось
    Вот это для меня ключевое слово .
    ну и как научили все-таки или уже в море научился?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Техника отрабатывалась на берегу: замах, поворот головы, гребок, выдох в низ, замах, поворот головы, гребок... Был страх и было интересно, я помню до сих пор. Но в воду меня не пускали несколько дней, но помню точно: я сразу поплыл и это было здорово.

  • Всех приветствую!
    Тема, конечно, аккордеон... Не стала заводить новый топ (чего старому пропадать по чём зря), хотя может и не совсем по теме.
    Ситуация такая: Общались с МЧ пару месяцев виртуально, потом встретились в реале несколько раз. Оговорюсь сразу, что знакомство изначально было именно с целью романтичесих отношений. Продолжаем общаться (в основном в инете), но без всякой "романтики".
    Внимание вопрос! Стоит ли ожидать, что с его стороны появятся чувства как к женщине? Или если после 4-5 встреч ничего "не сдвинуллось с места" в этом плане, то уже ничего и не будет кроме приятельских отношений? Как считаете дамы и господа? Минута, т.е. ночь пошла ...

  • Возьми вотки..селёдки и...к нему...а там уже разберёт шо куда и чО к чеу....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А без вотки ни как не понять? Хочется же и в трезвом состоянии общаться с человеком.
    Есть какие-то признаки, по которым можно определить наверняка "Быть или не быть"?

  • нету...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В таких новомодных выкрутасах не в теме...
    Но думаю если после _нескольких_ встречь в реале не пробило, то дело швах...
    Хотя если Вас - пробило, то можт предподготовки не хватило. Исходных данных, т.с.
    Но без знания предмета естно исодных данных наверное небыло...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А чего, признаки обязательно высматривать? Можно просто спросить.

  • Блиннн, вы меня огорчили, конечно, но похоже на правду. Печально такое осознавать. Утешаюсь только мыслью, о том, что не закончилось всё одной встречей, зачем-то были следующие? Хотя, если дружба между М и Ж всё же существует, то тогда надежды нет.

  • Да-а-а-а-а!!!
    Без секаса абломно всё!!!Согласен

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спрашивать опасно. Иной мужчина может "испугаться" напора и окончательно ретироваться. Вдруг он ещё сам не решил, что ему нужно, а тут я его поставлю перед "выбором". Пусть лучше остаётся другом, чем совсем исчезнет с линии горизонта.

  • Мужчина..который не можеть так долго "решить"...нафик нужен? :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а вам он понравился как мужчина?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: