Погода: -12°C
  • а вы 8 минут как на работе и уже в форум....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я уже два часа сегодня :agree: на работе, села чайок наконец попить,с утра не успеваю завтракать,так как работаю с регионами в 5 часов разницы и лечу пораньше на работу,чтобы обзвонить пока они домой не ушли!

  • Вы тож...
    Но чтобы 13,5 тыс сообщений настрочить, этож сколько времени надо потратить....вместо работы...

  • так я не один год старалась - это раз. не с работы, а из дома - это два. ия печатаю со скоростью света - это три.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: так я не один год старалась - это раз. не с работы, а из дома - это два. ия печатаю со скоростью света - это три.
    То е есть вы сейчас из дома печатаете? Не работаете чтоли?
    Или из дома и противоречите сами себе?
    Эх...а вообще форум правда много времени отнимает:) Вы правы!:)
    Кто-то тут говорил что забанили на неделю и столько работы переделал человек:)))

  • Есть случаи, когда детей рожали.

    БЗ-здох

  • да из дома. а заодно и работаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто рожал,где рожал?

  • А остальные дети как на свет появились? :eek:

    Кладоискатель высшей категории

  • Это так важно, знать кто и где?
    Могу подсобить и развеять всякую неопределенность.

    БЗ-здох

  • >дети как на свет появились?

    Валя у меня уже прочитала такую книжку. Я принесу.

    БЗ-здох

  • Елена,да хоть как бы я сечас не начала осмысленно писать,корректно и чтобы не возникало двоякого толкования,все равно уже образ сложился и его не изменишь, будут цеплять,искать глубинный смысл до чего докопаться,подковыривать..
    Пусть во мне заговорит гений, сама доброта, мисс интеллект и что-то в этом роде - образ все равно уже сложен "26-ти летняя истеричка,завистливая,эгоистичная,что там еще..
    Такчто, перехожу на второй свой ник и пишу только с него-когда я в его "образе" меня не дергают и не передергивают..
    Эх! Пошла быть хорошей девочкой!
    ПРОЩАЙТЕ! Сегодня у форума праздник!
    -1 ! :роза:

  • Мы ее теряем! Доктор, мы ее теряем!

    БЗ-здох

  • Не беспокойся, она сейчас вернется :хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Валя у меня. Я принесу.
    Жду.

    Кладоискатель высшей категории

  • Цитируй точнее. Подсказка: если пропускаешь слова ставь многоточие. А то это уже не цитиррование, а передергивание.

    БЗ-здох

  • Дык я ж пример беру, как хороший мальчик, у тебя тоже многоточия не наблюдалось перед обрезанной фразой. :tease:

    Кладоискатель высшей категории

  • Бедолага. Ладно, но ты не останавливайся на достигнутом, наковыряй буковок и смело можешь составлять какие угодно мои фразы. Может тебе полегчает.

    БЗ-здох

  • Ну вот, таки довел аксакала до разговора с самим собой. А все ж с благих побуждений. ыыых

    Кладоискатель высшей категории

  • >Задержки на работе
    >> Гы. Это главный показатель для построения карьеры...

    Давай я вышлю тебе резюме, а ты поможешь мне найти работу на 30-ку в 20 минутах от дома, с графиком работы с 8:30 до 17 и возможностью отлучиться на 1-2 часа в любое время. Ок?

    >> Тебя послушать, так все женщины, добившиеся успеха на профессиональном поприще - плохие матери.

    Не плохие. Но возможность одновременного построения карьеры и полноценного воспитания ребенка есть только у 1-2 женщин из тысячи. Хотя бы потому, что ребенку, как и работодателю, необходимо все твое время. А свободо оно или нет, их не интересует. И праздник в детском саду не сдвинешь из-за того, что у тебя на это же время назначено собрание совета директоров.
    Можно, конечно, надрываться и на карьеру, и на ребенка, и для мужа сексуально-привлекательной оставаться, и себе любимой какое-то время уделять. Только не вижу я такой тенденции в общей массе окружающих меня женщин :dnknow:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я же тебе и говорю. Наковыривай буковки, потом на них же и отвечай. И будет тебе счастье.

    БЗ-здох

  • Ничего ничего, *и тебя вылечат...*:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Я тоже хочу сказать только одно. Почему автор тоипка несёт такой брЭд? По тому что наше родное государство просто положило на своих граждан. Начиная с рождения и так далее. А как простите гражданин будет относится к себе подобным ежли он с децтва знает что на Родине правды нет! Что Родине он и ему подобные до лампочки...вот...причём вся ЭТА власть коя управляет нами ..нами же и выбрана..И вот только не надо счаз орать про подтасофки бюлетеней и прочую муюню...Выбрали Господа сами себе...так вот сидите и не пи.....те....
    Я так думаю...что вот ежлиб я ттоже как и наши ветераны или там другие старички бегал да своими медалькми бренчал...красиво ЭТО былоб...думаю нет...даже круче пошло бы это было...По тому как кичится выполненным гражданским долгом это гадко!!!! И не важно как ЭТО произошло...НЕВАЖНО!!! Но когда Я вижу эти искаженные злобой лица тыкающие мне в лицо ветеранскими и орденскими книжками...мне очень больно за погибших пацанов....которые даже в мыслях не имели притензий к старикам...Чем отличается 85-летний быший солдат от нынешнего? Чем его выполненный перед Родиной долг краше моего?!!! Но Я ни чего не ребую...ни от него ни от Родины...мне и так прикольно...жить.:хммм:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Любая подачка развращает. А значит и оскрбляет. Тем более, когда ради этих подачек начинается грызня. Это, кстати, тоже легко просчитывается творителями подачек.

    БЗ-здох

  • У нас себестоимость жилья выходит высокая, потому что климат не позволяет. Я где-то читала, что китайцы вроде собирались понастроить дешевого жилья в России. Скорей бы уж. :хммм:
    Эх-х, у меня это тоже больной вопрос - двушку-хрущевку надо разделить с сестрой. А эта ж двушка, зараза, напополам не делится. :зло:
    В общем, я тоже в бешенстве.:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: