Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новогодний дозор. Круглосуточный

  • Ну... в "Аленьком цветочке" я не вижу особых трудов действительно...:)
    Вот в сказке про Финиста девица, например, три пары железных башмаков истоптала, три посоха каких-то там изломала прежде чем любимого нашла/спасла...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Знающие женщины говорят, что мужчина должен быть чуть красивше обезьяны. Так что чудовище само то... ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это где она коровку доила? А что, она трудом счастье заработала? Забыла я что-то...по-моему, ей коровка все устроила, нет?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Это мужчины себя так успокаивают....:улыб:

  • ну так коровку-то доила же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Без помощи волшебства не было бы сказки):улыб:

  • Некоторые внимательные, и пямять у них хорошая ))))
    А может, это лишь гипотетические знания! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Финист - авторская сказка
    Шестакова

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Теперь буду мучиться от любопытства - чем там у Хаврошечки кончилось? Счастье было какое? Молока что-ли много было в хозяйстве? Или каши? Что-то я там Принца и Дворца и нарядов модных, т.е. основных составляющих сказочного женского счастья не помню... :dnknow:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • нпп
    так...не расслабляемя и думаем дальше...
    ну должна же быть хоть одна!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там за Хаврошечку всё корова делала, а в конце вот что случилась
    -=Случилоь раз: девушки гуляли по саду: на ту пору ехал по полю барин - богатый, кудреватый, молоденький. Увидал яблочки, попросил девушек: "Девицы-красавицы - говорит он. - Которая из вас мне яблочко поднесет, та за меня замуж пойдет."
    И бросились три сестры одна перед другой к яблоньке. А яблочки-то висели низко, под руками были, а то вдруг поднялись высоко-высоко, далеко над головами стали. Сестры хотели их сбить - листья глаза засыпают, хотели сорвать - сучья косы расплетают: как ни бились, не метались - ручки изодрали, а достать не могли.
    Подошла Хаврошечка, и веточки приклонились, и яблочки опустились. Подала она яблочки, барин на ней и женился.
    И стала она в добре поживать, лиха не знавать.=-

    сплошная халява

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И самое главное что это работает. А у женщин так не получается.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а вот и я выспался.

  • Вспоминаю...уже кучу их перебрала. Везде практически все блага дают за добрый характер, больше похожий на пофогизм, и "по щучьему велению" при пассивности персонажа. То есть, ничего особенного он не делает, кроме своих непосредственных рутинных обязанностей, да и то в лучшем случае. :dnknow: Мне Иван - "Дурак" особенно нравится. Он нажалуется жене, что ему царь трудное задание дал, а Василиса говорит: ты, говорит, поешь, выпей и иди спать. Потом в ладошки хлоп! - И мамки-няньки ковер соткали!!! А Иван утром у царя пенки снимает...
    А ведь на этих сказках наши дети воспитываются :ухмылка:
    :шок:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • а может упростим ситуацию??? без всяких испытаний??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ага...
    вот и я о том же....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • люблю русскую печку)

  • Девочка, а поехали, покатаемся по снежным рождественским городковским улицам? В церковь заедем? Сказки вспомним заодно )))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • счас?
    а можно...почему нет?
    но мне нужно чуток времени, чтоб собраться

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я через 15 минут выезжаю из Н. Ельцовки. Тел кину в личку ))) Классс! Кто с нами - есть еще два места!!!!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • так...не расслабляемя и думаем дальше...

    Ничего, если я не напрягаясь подумала, так, между делом... вполне расслабленно.
    Вспомнила, что есть у меня книжка "Русские сказки". Там, значится, "Иван царевич и серый волк", "Сказка о молодильных яблоках и живой воде", "Умная внучка" - никакой халявы...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • тебя не Ильёй кличут???
    тот ,правда,33 года на печи спал

  • так не честно.....:хммм:

  • я до сих пор сплю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мама дорогая!!!!!!
    гадали что ль всю ночь? )))

  • ну можно и так сказать. бухали я

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • свяжется вот с алкашами разными, потом голова бо-бо...

  • Да... Неважно выглядишь...Лица много стало... :))
    Зато целовать много можно! :flowers:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не мона а нуна! :роза:

  • В ответ на: Я через 15 минут выезжаю из Н. Ельцовки. Тел кину в личку ))) Классс! Кто с нами - есть еще два места!!!!
    И это как я понимаю только посадочные... )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мы уже вернулись! Мы были в Раю. Едем едем, дорога снежная, лесная..Кругом огромные сосны, заснеженные..И вдруг - Указатель: "РАЙ" Ну мы и поехали туда :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ФОТО!!!!!!!!!!

  • :шок: Леночка, смею вас заверить, ОТТУДА мало кто возвращался.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Будет и фотоотчет, обязательно. Некоторые техзаминки )))) А зря с нами никто не поехал, зимний ночной лес по берегу О. Моря - это грандиозно! :eek:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • я кричала.....кричала вам вслед!

  • Ого! А я не знала, что Вы знаете, как меня зовут! А Вы зря поздно написали - мы бы заскочили за Вами ))) Нам было с Ирой неудобно вдвоем в Раю...наши-то все не в Раю, а наоборот... - здеся, то есть! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ну в следующий раз заезжайте. Если поедите по раю прямо не сворачивая, то километров через двадцать я как раз и живу:улыб:
    Имя... хм... имя прозрачно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это где? В Морозово? Так мы туда тоже доехали ))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Тююю девушка... Так вас по парралельным мирам носило )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да мы покурили немного сначала :tease: А потом прямо в Рай. Завтра, кста, опять собираемся, в это же время )))) Понравилось очень!

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Гордо так: это я его заметила - указатель Рай. Вот!
    Потому что глазела по сторонам. А Лена же за рулём была и не глазела.
    Но было просто классно!
    Сказочно!!! :superng:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • без меня это не РАЙ а жалкое подобие!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Меня возьмите! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Пилюлечка! Обязательно, поехали сегодня вместе приключений искать ))))) В раю...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Может лучше в офицерский клуб звезда? на мой взгляд там приключения покачественней будут, чем в раю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо, Гуимплена! Это, наверно, очень хороший клуб! По-рождественски так называется: "Звезда"... Одно плохо: там, наверно, толпами ходят молодые неженатые младшие лейтенанты )))))))
    Вот только подумай сама, какие с ними могут быть приключения? ))))) Вот то-то и оно...И нам таких тоже не нада!!! ))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • неправда Ваша. мне знающие люди (Новинка и Пилюля) рассказывали, что там все сплошь анаралы!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Анаралы? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну. Генералы по ихнему

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня есть один знакомый генерал-майор. Настоящий - с седыми усами! Коньяк все время глушит и вспоминает "минувшие дни". И анекдоты рассказывать любит пошлые - бородатые бояны ))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: