Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новогодний дозор. Круглосуточный

  • А мой чего-то не такой шустрый... хотя с модемным не сравнить...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Странно, почему тады у тебя форум тупит? у меня усё просто летает. Ну, задержку в 1-3 секунды я не считаю, комп на сервере ведь должен инфу запроса обработать. Ну и обратно отправить.

  • Шустрость важна в других делах...
    Интернет - фигня. можно и подождать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если форум тупит на стриме постоянно, тогда проблема только в одном-угнетённый Виндовоз и пора его переставлять.
    Или на компе вирусов и шпионов полно. Я лично встречался с катастрофическим случаем, когда у моего корефунделя Инет почти перестал шевелиться. Я поставил антивирусник ему и проверил Ад-Аварой... На компе сидело 115 вирусов, шпиёнов и троянов. При коннекте с Инетом, вся эта орава дружно забивала весь канал, передавая своим хозяевам информацию. :улыб:

  • "Спасибо, я уже догадалась."
    Вот я ж сразу знал, что балдеешь, только зря старался, объясняя, ну, погодь у меня, я тебя то ж как нить подколю. :улыб:

  • Шустрость важна в других делах...
    *догадливо* При ловле блох?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, вирусов нет.:улыб:Только-только сменили антивирусную программу - и она ничего не нашла. А вот винду переустановить давно пора... ну, в общем, тупит-то не сильно... это я так - разговор поддержать...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, не надо.:улыб:
    Просто никогда не выходила через GPRS, пока вспомнила, что это такое...

  • От жешь живуть баре! Даже не помнять и не знают что такое GPRS и Dual-Up.... А мы, бедные Мишели, прошли всё от GPRSa до Дуал-Апа, от Эдиты Пьехи до иди ты... эх, семнадцатый бы годок возвернуть, я б вам, буржуинам показал кузькину мать! *достаёт трёхлинейку, загоняет патрон в патронник*

  • Стрелять будете?! В женщину?!

  • *становясь к стенке* Мишель, я вот тоже понятия не имею о GPRSе... вернее, оооочень теоретически знаю... что-то слышала...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Для дам я берегу специальные пули, каменные. Прекращают мучительный жизненный путь быстро и очень гламурно.

  • Что за камешек такой?
    Чем особенный)?
    Что из него пули в женщин стрелять делают?
    Типа как осиновый кол для вурдалака? :безум:

  • Если гламурно, то пули должны быть брильянтовыми.

  • Так ить! канешна. Да ты просто догада, ты знала, да?

  • "Типа как осиновый кол для вурдалака?"
    Да, да! есть тут один вурдалака, его брульянтами точно не возьмёшь. Но это уже совсем другая история.

  • Аха.
    Несколько таких пуль и дамочки прекращают мучительный путь со своими мужуками-неудачнегами и топают за Вами на край света?

  • В ответ на: ...прошли всё от GPRSa до Дуал-Апа...
    Сам ты Наташа!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если сменишь GPRS на стрим, то будут отправляцца мгновенно. Я проверял.

    Хорошее шутко :ха-ха!:

  • А если стрим заменить на суперстрим, тогда даже сообщения печататься будут мгновенно.:улыб:
    P.S. Ну не совсем шутка, всё же пропускная способность NGSa довольно большая, чтобы можно было говорить о "мгновенности". Есть сайты, где всё едва шевелится, например сайты налоговых инспекций.

  • например сайты налоговых инспекций.

    Чур меня, чур :безум:

  • А в Москве есть скорости в 2 Гбит/с... я с теперешней в 100Мбит/с что-то плохо представляю, КАК это... говорят, просто летает всё...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Привет! Ташунчик! Как оно ничего? А ты чего Москву-то вспомнила, оттуда только приехала или была в гостях у Сахары?
    Там скорости большие, да, потоковое телевидение подключают через стрим на телевизор и смотрють, буржуи, кано всякое разное. И язык перевода можно переключать интерактивно. Я сильно завидую... :хммм:

  • Привет:улыб:
    Это меня подруга так поразила своими ценами на выделенку и скоростями, что я третью неделю завидую:улыб:А Сахара тут при чём? Она пока родину не покидала:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ни понял? Ты рази не в одном подъезде с ней живёшь? Пожалуй, мне пора в больничку сходить, чердак проверить, что-то с памятью моей стало: то что было не со мной-помню... :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: