Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

еще раз про детей. последний

  • Что меня удивляет и поражает в мамах некоторых - по следам предыдущего топика. Если пытаться быть последовательным, что детки это счастье и те у кого есть дети гораздо счастливей бездетных. А вот бездетные должны быть скукоженными и злобными каргами. Вот как показывает практика общения да хоть и на БЗ, что-то все наоборот. Ни одна бездетная дама ни написала, что дети это нахрен не нужны и что по-хорошему их надо засовывать туда, откуда они появились. Но вот некоторые мамы почему-то считают, что все должны размножаться, а если не размножаются, то поступают неправильно. Я призываю этих мам быть до конца логичными. Если лично я не отпочкую киндера, то их детям будет больше места в детском садике (а потом и в школе, а потом и университете), я не вырву у них из под носа на распродаже детские ботиночки, их вместе с детьми будет больше ценить Путин и все такое. Но... что они не угомоняются и не хотят быть счастливыи без моих детей? Почему бы им не отвязаться от моих кофточек и помад и отвернувшись от монитора с моими дуростями повернуться к детям своим, которые радуют их безмерно. Есть версии что не так в жизни этих матерей семейства? Что они до нас-то бездетных доколупываются? Жалеют по-всякому. При чем так агрессивно настроены очень и очень не все родители. Но уж те кто агрессивен, агрессивен хронически. Их не радуют их дети? Им некуда девать накапливающееся от детей зло? Вот я думаю, что воинствующе мамы как-то неуверены в своем счастье что ли...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лап... по-моему агрессивна ты. Не обращай внимания. ИМХО, дело в том, что они уже познали счастье материнства, и хотят, чтобы тоже это познала... Это как первый секс, как первый выход в инет, первое вино и т.д. т.п. Если тебя это нисколько не интересует - промолчи. Будут хвастаться, причем, ИМХО, есть чем. У меня свой растет. Если и не 24 часа счастье, но тем не менее побольше, чем от помады. :миг:

    п.3

  • а без моего счастья их счастье будет неполным? и люди, живущие без интернета всерьез несчастней обинтернетченных? И вот я ВАС МОЛЧАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЮ, А вЫ ПОЧЕМУ-ТО ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ЗАТКНУТЬ ХОТЯ ПО ИДЕЕ ДОЛЖНЫ СНИСХОДИТЕЛЬНО на меня несчастную поглядывать. Что не так-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Живи так как тебе нравится.
    У каждого своё счастье.
    И у каждого свое мнение.

  • В ответ на: вЫ ПОЧЕМУ-ТО ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ЗАТКНУТЬ
    да бог с вами... даже не думал об этом. просто хотелось ваше здоровье психическое сохранить... Зачем спорить о том, о чем не имеете представления? дело в том, что этот спор бесконечен и ни одна сторона не примет мнение другой. Вот и все, что яя пытался Вам сказать:улыб:

    п.3

  • Да нормально все!

    По-моему, если женщина чувствует, что быть матерью - это не ее стезя, и при этом воздерживается от рождения детей - честь ей и хвала!
    Это гораздо лучше, чем рожать нежеланных детей, просто "чтобы были".

    Иногда банан - это просто банан.

  • Нет ,ну если дети -это не Ваше , то наверное и не стоит так заводиться по этому поводу. Конечно, если это Ваше скрытое желание , да увы не получается , тогда конечно можно и пожалеть Вас , если Вам это надо .А если не надо к чему все эти крики ?
    Тем более что усыновить/удочерить ребенка не такая уж и простая процедура.И у многих желание усыновить пропадает еще в процессе бумагобегания.
    Извините .

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • ну ка бы Вам попонятней объяснить, спора-то как такового нет. Еть люди считающие себя очень счастливыми и видимо на почве сильного осчастливливания, пытающиеся привить ощущение несчастья другим. Зачем им это надо? Они же и так вполне довольны должны быть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вот и не извиню, что это за желание такое усновить, если оно пропадает от бумагобеганья. То есть если бы ребенка выдавали просто так с 8-00 до 19-00 по определенному адресу, то желание было бы. А вот пришлось бегать за бумагами и желание исчезло. А я - то вот так скудным умом понимаю, что беганье за бумагами в усыновлении самая малая из бед.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я вот до сих пор помню Ваши агрессивные посты в моем топике про "в ресторан с ребенком".
    Я теперь любой Ваш пост на форуме воспринимаю через призму тех Ваших высказываний.
    И если честно, не понимаю зачем Вы с такой ненавистью к детям постонно постите темы про рождение и усыновление?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Вы не поймене это никогда, пока не родите своего..когда у меня не было ребенка, я рассуждала примерно как Вы, нафига мне этот спиногрыз, я лучше для себя жить буду..но Чайник правильно сказал..:улыб:это как первый секс, сколько не читай, не смотри по телевизору..пока сама не прочувствуешь на своей шкуре что это и как это кайфно..:улыб:вообщем ощущения сложно передать словами..Свой ребенок - совсем другой, чем чужие..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я тоже, честно говоря, не понимаю этих воинствующих мамаш, которые жалеют бездетных. У каждого свой путь и свое счастье. Скажут им - не хочу детей; они сразу - да ты что? да как так? Ну их ли дело? Скажут - не могу детей иметь; и того хуже - жалеть начинают: ах, бедненькие, несчастненькие.
    Согласна, вот такие достают тетеньки. Но я их считаю ограниченными.

  • Ну где Вы ненависть к детям-то увидели? я когда-то написала, что дети это зло? что я их ярая противница? А зачем идти в ресторан с ребенком всерьез не понимаю, при том что есть специальные "семейные" рестораны идти необходимо туда где курят, матерятся нетрезвые люди и музыка гремит? Это демонстрация любви к детям? А желание оградить своего или чужого ребенка от негативного воздействия ну, как минимум, табачного дыма - это ненависть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • лапа, хочешь честно? давай в твое детство-отрочество углубимся... первый секс с подружками обсуждали? те, кто попробовал пытались заяснить тем, кто не пробовал, что это круто и ффсе такое? тут то же самое... :миг:

    п.3

  • Наталка, а Наталка, найдите хоть один мой пост, который звучит как "нафига мне/хоть кому этот спиногрыз". И про кайфно... Знаете что говорят наркоманы: если ты не попробовал, то и никогда не поймешь какой это кайф... Но это их личный кайф и меня как-то некасается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вот тут, лап - полностью с тобой сгласен. кабак - не место для ребенка. И оправдание "где я его еще оставлю" - просто не должно иметь право на существование.

    п.3

  • Нет это просто отсеивание ненужных элементов , которые просто внушили себе , что им пора .Что ребенок нужен им , потому как у всех есть , а у них нет .
    Если человек (два) действительно решили , что им именно не хватает, как воздуха , ребенка .Тогда да , можно поговорить о рождении собственного или если это невозможно , то взять из дома малютки/детдома сына/дочь .Но препятствий больше , чем просто бумагобегание .Может оказаться в самом конце, что ребенка не отдают на усыновление , т.к. мама/папа хоть и лишены родительских прав , но все же они есть .И не важно где .
    С моей точки зрения , все это просто пропаганда ТV .Потому как если у людей есть желание , даже вернее потребность, отдать кусок своей души , времени и счастья они не будут спрашивать на форуме как к этому относится Вася-Петя-Света -итд., они просто пойдут и будут пробивать эту бюрократическую стенку возможными и невозможными методами.Это если они не могут иметь собственных детей. :роза:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • не... ну только похвалил и на тебе...
    В ответ на: И про кайфно... Знаете что говорят наркоманы
    Еще с бомжами сравни... :death:

    п.3

  • В том топике мной были выдвинуты условия к ресторану. А что ответили Вы оставило непреодолимое желание сходить в душ.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • сходили в душ? все польза от моих ответов, мир стал чище.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а без моего счастья их счастье будет неполным?
    Извечное, почти биологическое стремление зафиксировать свой статус в социуме. Люди, которые состоялись в чем-то, кроме рождения и воспитания детей, ни тыкать в нос другим своим родительским счастьем, ни жалеть бездетных не будут. Обратите внимание, что здесь есть дамы и мужчины с детьми, о которых они почти НИКОГДА (я архивы даже читала) не говорят. А у них очень даже прекрасные дети - само то похвастаться ))))
    Ну, и общая воспитанность и тактичность тоже.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • так вот я тоже про тоже )))) изумительные наши мамы и папы рады жизни и своим деткам и им совсем все равно есть у меня (и не только у меня) малыши или нет. Но вот есть исключения все-таки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я легко могу объяснить свою позицию- мне совершенно поровну, есть ли у человека дети или нет.
    Но мне дико неприятно читать про вывернутое чужое исподнее, с перечислением движимого и недвижимого, имен и обстоятельств, категории " из подслушанного", "из подсмотренного". Все эти Тани- Мани давали согласие на публикацию перечня своих телевизоров, стенографии своих разговоров с мужчинами, на обнародование своих планов на усыновление? Особенно "приятно", когда речь идет о людях, которых я знаю. Например, в одном из предыдущих топиков Гимплена препарировала беременность девушки, с которой я знакома.
    К чему это все?
    Хочется покрасоваться на фоне? Типа, несчастных, неумных и неудалых? Как-то некузяво.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне действительно интересно, что движет людьми. Ну что движет тобой, мне вполне понятно. Если я завтра напишу, что в Новосибирске есть зоопарк, ты будешь с пеной у рта доказывать, что это не зоопарк вовсе. Ну это давно известно и двигатели тоже доступны. От того знает Пеппи кого-то или не знает, ничего ровно не меняется. И с чего вдруг вывод о том, что я хочу покрасоваться на фоне несчастных. Пеп, это проекция, да же? Я не считаю людей людей, о которых пишу, несчастными. Понимаете? Ни с пятью детьми, ни с пятью любовниками, ни с 25 машинами, ни на велосипеде. Я пытаюсь понять их. Мне это интересно. И копаться в грязном белье - это звонить чужим любовницам и сообщать подробности своего неудачного адюльтера. А пытаться понять людей - это другое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну-ну.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: