Погода: -12°C
  • Одним вряд ли получится:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "волнует", наверное))

  • Да уж. Великий и могучий...
    А начнёшь писать перифразой, так уж точно оскорбительно получится...

    Нет, слово "трахаться" - воистину великое событие в современном русском языке.
    Мне рассказывали историю его создания - придумала так говорить женщина, писательница...

    Исправлено пользователем Крыска (01.02.08 10:58)

  • В ответ на: Ну, дожилась - на ПФ моё выражение "трахает" было вымарано по п.5.
    А я грешным делом подумала, что у вас там было совсем другое слово

  • Как раз тот самый редкий случай, когда усиление эффекта достигнуто действиями модератора :-)

  • А ведь мы в детстве совершенно спокойно употребляли это слово в значениях "возиться" и "ударить" и понятия не имели о теперешнем значении...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мы в детстве... ну, в юности... называли "это" - "сношаться".
    Но во втором лице - "он сношает" как-то не звучит...

    Н-да, проблема...

  • Вот Крыска, я об этом весь топик пытался толковать - что для некоторых табуировано в речи все, что хоть зу-зуть касается того самого. Физиологического.
    Как в анекдоте ".... есть, а слова нету". Есть афедрон. :улыб:

    Пиши высокопарно, "кто тобой овладевает".

  • В ответ на: Пиши высокопарно, "кто тобой овладевает".
    Ага, ага, согласна именно так и напиши, а то там под п.5, точно другое слово просится :смущ::ха-ха!:

  • Пиши высокопарно, "кто тобой овладевает
    --------------------------
    Ну тогда уж *познает*
    Вошел он, типа, и познал ее. Вот.

    Как оказывается всё просто...

  • Как нож в масло, ага.

    Ножками так вошёл, топ-топ

    ... хлопушки... закружились хороводом :-)

  • Короче, зарезал кожанным ножом, как говорили во времена моей юности :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • итить-колотить, такого я ещё не слышала :-)))

  • А вот, учись)
    кстати, эфменизмы в такой деликатной сфере, как , не побоюсь этого слова - секс, такое непаханное поле для творчества))

    Как оказывается всё просто...

  • Да уж только ленивый его не пашет, если почитать женские романы :-)

    Но ровная борозда получатся далеко не у всех... Когда читаешь эротическую сцену, а хочется при этом ржать, это как-то неправильно :-)

  • В ответ на: Ну тогда уж *познает*
    Фраза "он по настоящему познал жизнь" обретает глубинный смысл.

  • Как и фраза "он овладел собой" :-)

  • так мои маты тоже чувства и эмоции выражают. никак иначе.
    А с этим никто и не спорит. Выражайте. Тут просто вопрос о допустимости применения матов: где, с кем... Социальное табу на мат (с)

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Зато становится понятной фраза "им овладела тоска". :улыб:

  • ну да, "он овладел тоской" при всём желании не скажешь :-)

  • Когда читаешь эротическую сцену, а хочется при этом ржать, это как-то неправильно
    -------------------------
    Это видимо потому. что у Вас хорошее воображение.
    Как мне сказали как-то: *если представить все, что пишется в романах о любовных сценах, повторить это в реальности невозможно* Вот видимо тогда и начинает разбирать смех :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • веснуля вон и катечкину приплела
    Кхм, не приплела, а непосредственно по теме…

    и отповедь катечкиной какого-то томата. А вот че не привела отповедь катечкиной этому томату?
    Все совсем не так. Была в моем посте и «отповедь» Катечкиной Томату. Коротенькая. Одним предложением. Вот она, повторюсь: «Вы только вначале не забудьте добавить "на мой взгляд", ага" – это Катечкина - Томату.

    Отповедь была изложена длинно и культурно, но тезисно излагалась так: "Какое ваше собачье дело?"
    А другой «отповеди» Томату, кроме вышеприведенного коротенького предложения в комментах, у Катечкиной просто нет. (Специально еще раз заглянула в ее дневник - комментарии на 8 страницах. Томат - на 8-й). Вы ведь говорите про запись Катечкиной (у записи нет названия), начинающуюся так: «Господа, а вы вообще-то в своих браках дышите?
    Или дыхание, как и газоотпускание с ковырянием в носу только по расписанию, во тьме ночной под сводами сортира?
    Я не знаю, но читая комментарии, можно сделать только один вывод: вместо семейных отношений многие выстраивают себе каземат, причем делают это со всей ответственностью и вполне себе на совесть. Так ведь рано или поздно вы его выстроите, угу. Только в семейных тюрьмах есть одна манюсенькая особенность: в конце паршиво всем, и узнику и строителю, причем в равной степени.
    Это как?» (ну и т.д.) - ?

    Кстати. Сейчас даже миллиардер Прохоров («Норникель») завел дневник на ЖЖ. Но маты у него не встречаются. Ну, очень сУрьезный мужчина :ха-ха!:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • > Это видимо потому. что у Вас хорошее воображение.

    Нет, ржу я не потому, что представляю себе это действо, а потому что подбор слов и эпитетов уж очень избит...

  • В ответ на: Зато становится понятной фраза "им овладела тоска". :улыб:
    О великом и могучем: случай из моей практики.

    Надпись под портретом кандидата в губернаторы на предвыборной листовке, посвященной плану развития застройки города :
    "Работать руками гораздо труднее, чем языком"
    Конкуренты очень обрадовались и ответили своей маленькой листовкой, на которой был портрет этого кандидата с напряженным лицом и прищуренными глазами и такой текст:
    "Я работаю руками,
    Что трудней, чем языками!
    План развития строчу,
    Днем и ночью я не сплю"

    Кандидата не выбрали, почему-то :dnknow:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Раз избит, значит автор бездарен.
    Орфоэпический словарь видимо в руках не держал. Хотя подозреваю - некторые части тела человеческого там как существительное могут не присутствовать. Вот уж воистину - часть тела есть, а слова нет :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Ой, SkwoT появилась:улыб:Давненько не захаживали. Помнится, как самозабанились на круглом каком-то количестве постов)

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Орфоэпический словарь видимо в руках не держал.

    А причем тут словарь о правильном произношении слов (читай - звучании, ударениях)? :eek:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Неужели ошиблась?
    Прииду домой еще раз погляжу на обложку)))

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: