Погода: -12°C
  • Задумался над конфликтом Шарика и Матроскина из «Простоквашино». Помните? Корова — государственная. А всё, что она дает: молоко, телят, — это уже наше.

    А много ли вы знаете подобных заморочек, когда неизвестно, чьё что-нибудь?
    Я, естественно, не имею ввиду государственные владения, распознанные многими нашими соотечественниками как их собственные.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Самое загадочное в этом плане - это радиоволны.
    С одной стороны то, что они передают это собственность правообладателей. А с другой они свободно наполняют пространство и и любой может их изловить. Если при этом контент платный, то господа коммерсанты хотят доказать, что ты нанес им ущерб изловив эти волны и получив то, за что другие платят деньги. Юристы конечно найдут букву в каком-нибудь туманном законе и повернут в сторону тех, кто больше платит. Но вот с позиции простого обывателя эти самые волны никому не принадлежат - летают себе, пронзают мозги прочие части тела...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пришел Мишель в гости к Стич, чаю попить, ага. Ну и начал руки распускать, Стич его сковородкой и огрела по голове. Вот и чья теперь шишка? Сделала то ее Стич, а выросла она на територии Мишеля.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот иманно! что летают и пронзают. А потом у мужиков хвосты вниз смотрють...

  • Это не от волн, это от сковородок. :Р

    Кладоискатель высшей категории

  • А чёй-то Мишель к Стичи поёдёт? Не пойдёт он к ней, патамушта хорошим это не кончится. У неё не тока сковородки тяжёлые, но и язык увесистый, как кочерёжка. Не пойдёт Мишель к Стичи, хоть дерись.

  • Хм, какой нежный. Подумать только. А к кому пойдешь? Только учти, от шишки тебе уже все-равно не избавиться - рассказ про нее, родимую, как про спорный предмет владения.

    Кладоискатель высшей категории

  • а я люблю теток со сковородками. они такие смешные в гневе :ха-ха!:

  • Это оттого, что ты не знаешь, какая она приветливая и радушная хозяйка. Она тебя точно не будет никакими сковородками и языками уязвлять. Совсем наоборот. Это ж каким надо быть негодяем, чтобы Стича драться кинулась. Нет, ты не такой. Ты... ты иной?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Строитель да? Все время в каске ходишь?

    Кладоискатель высшей категории

  • К кому угодно, только не к Стичам и не к Сахарам. Да я говорил уже: жить с умной женщиной-это не божий промысел, а божье наказание.:хммм:

  • Кто ж тебя жить-то приглашает?
    Ты в гости, стало быть, не приемлешь походов?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нет, я каратист! *выпятил хрудь* правда один прием всего знаю.. стопервый :secret:

  • не поняла
    так ты в гости или жить собрался?
    шустёр парень

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Можно подумать, что ты знаешь. Гонишь, не иначе. Под цугундер хотишь Мишеля подвести?

  • зато как интересно! вот попробуй умную довести до того чтобы со сковородкой за тобой гонялась - просто прелесть! :ха-ха!:

  • Опа, нифига себе у тебя какие далекие планы. Ты тогой-т, не безобразничай тут. Речь шла только про чай! А попить чай с умной женщиной - это ж как меломану сходить на концерт любимого артиста.
    Так что, друк, не отвертеться тебе от шишки. Вот... Хм... к Шлендре пойдешь? Я даже могу сковородку на скалку заменить, раз пошла такая пьянка.

    Кладоискатель высшей категории

  • Мишель подцугенженный должен быть особенно пикантной приправой к разговору:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • чё причепились-то? Ну ошибся человек, я что-ли должен над каждой фразой думать? это слишком утомительно. Обычно я пишу по принципу "несёт меня течение". Иногда вот и "несёт" не то, что нада.

  • Винда принадлежит Биллу Гейтсу, допустим. Но дистрибутив с нелицензионной копией-то мой.

  • К Шлёндре то же не пойду? Ты в своём уме? У неё видал какие мордатые друзья... Нее, к Шлёндре ходить ещё хуже, чем к Стичи.

  • К Шлёндре то же не пойду. Ты в своём уме? У неё видал какие мордатые друзья... Нее, к Шлёндре ходить ещё хуже, чем к Стичи.

  • Госпидя, ну хоть куда-нибудь свали.

    БЗ-здох

  • Я бы побоялсь так неосторожно....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • типа к умным Мишелю путь закрыт
    идём к Шлёндре
    вы только у Шлёндры спросите : она для экспериментов принимает?

    Каждый слышит то, что понимает....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: