Погода: -12°C
  • *моментально пряча все четыре лапы под стол* Честно тебе скажу (кто, если не я) - это плохая идея. Я больная очень нудная становлюсь (ага, бывает и хуже, чем сейчас)... давай лучше другим будет игра "А у нас в квартире газ. А у вас?".

    У меня на полке у компа стоит мимоза в стакане. А у тебя?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • 8-е марта дурацкий праздник... Я в прошлом году вообще уехала в это время. Бродила по Кракову... Там уже цвели вот такие крокусы.

  • Чудо какое... праздники не бывают дурацкими или не дурацкими. Они такие, какими мы их делаем.:улыб:Мы себе распланировали все выходные и они обещают быть интересными. Вот и праздник получается.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Супер!

    С праздником всех!

  • Это что, в центре Кракова? Симпатишные подснежники. Тока почему они синие?

  • и вот такие

  • Яркие какие.:улыб:Даже не верится, что сейчас где-то есть цветы...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Конкретно эти не в центре, а возле аквапарка, в который мы первым делом завалились после ночного переезда.
    "Бух в котёл, и там сварился"

    Но они там везде, в центре точно такие же :-)

  • "давай лучше другим будет игра "А у нас в ..
    У меня на полке у компа стоит мимоза в стакане. А у тебя?"

    А у меня на столе два стакана с ручками, часы наручные, две пачки стиккеров, флешка, сотик, два винта, фотоаппарат, чёрные очки, две колонки, горшок, программатор. Ещё много чего на столе есть... Продолжать чтоль или следующий подхватит эстафету?

  • Не, ну на столе у меня тоже тот ещё бардак (ой, прости, творческий беспорядок:улыб:).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня на столе: ручка, химический карандаш!, блюдце с чашкой, хаб, ещё одна клавиатура (на фига, спрашивается?..), фильтр АРС, куча каких-то бумажек, фонарик, три календарика на разные годы, игрушки: цып, две то ли крысы, то ли мыши, заяц и собака, стопка дисков, фото цветущего кактуса, стереосистема, наушники и две отвёртки.

    И последний подарок: два фарфоровых тапка, расписаных под гжель, связаных ленточкой цветов российского флага. Придёт же людям в голову такое дарить...

    Исправлено пользователем Крыска (07.03.08 22:35)

  • Такое очучение, что это стол мужика. Ты чё, в натуре отвёртками и фонарём то делаешь?

  • Погодь, ты из какого века? Химические карандаши канули в лету лет 50 назад.

  • Как чё?.. Отвёртками комп разбираю, а в фонарке аккумуляторы от телефонных трубок тренирую, да в комп свечу, когда надо...

  • Ей-Богу, химический карандаш. Двусторонний причём. С одной стороны малиновым пишет, с другой - фиолетовым. Он у меня с детства. Выпал откуда-то, теперь живёт на столе.

  • " Отвёртками комп разбираю, а фонарком в комп свечу, когда надо..."

    Нихрена себе... Ик. *зауважал*

  • Чего это 50-то? У меня в детстве были...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я такие помню .:) Их надо было слюнить, тогда они писали ярко.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нашла ещё две здоровых шишки пицундской сосны. Спрятались :-)

    О. И маленькая икона св. Серафима Саровского.

  • Шишки на затылке поди нашла?

  • Не... они за стереосистемой спрятались. У меня большой стол, от деда остался...

  • Не, у меня только дикая куча чистых и исписанных листочков, какие-то старые билеты и чеки, письмо, на которое надо ответить, плёнка, которую надо отдать напечатать фотки уже месяца четыре, пара ручек, часы, линзы, флешка, календарик, диски, медведь, лохматая зелёная свинья, ангелочек... вроде всё.:улыб:но у меня стол компьютерный маленький...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так. Нашла ещё одну собаку - антикварную чернильницу. Тоже там же спряталась.

    В фотоаппарате акк сел, а то бы сфотографировала. Редкая вещь.

  • Даа, если всё это свалить на маленьком столе... *живо представил улыбающуюся Ташну голову, выглядывающую из всей этой кучи*

  • Чернильницу?! ещё скажи с остатками чернил, сделанных из черники по технологии 1812 года.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: