Погода: -12°C
  • шо? опять?
    аватарку менять...)))

  • нп
    спокойной всем ночи!

  • Не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да мне пох, я их не вижу... я думала ты глобальную задачу решаешь, типа быть иль не быть... царицей там, али столбовой дворянкой :-)

  • Лети!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • терзают предположения о настоящих действиях ухха, который за последних несколько минут изрек:
    О да!!!
    Не надо!!!!!!!
    Лети!

    ??

  • Ну вот... Усе дворянские корни исчут... Или купеческие на край...
    А на крестьянам теперича и месту нетути в соремёной дествительности....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Репетирую театральную пьесу о дружбе милых зверюшек.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я быть может и предположил, но здеся не СФ....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну а рыбку-то кто выудил?..
    Простой рыбак :-)

  • Крыска, а ты чтоли шатенка, а первый муж у тебя был высокий, худой брюнет?

  • А чем кончилось то???
    Разбитым кортом...
    Хотя ясно, что виновата жена, доведшая труженника до подкаблучного состояния... Што он её вовремя не остановил...
    Одно слово бабы -****....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я тёмно-пепельная, а с первым мужем мимо :-)

  • Нет чтоб дурню попросить у рыбки жену любящую да покладистую :-)

  • Что значит тёмно-пепельная? Это и есть шатенка. А пепельными волосы в твоём возрасте вообще не бывают. А ты в 20 лет носила причёску "а-ля фонтан" или нет? *настойчиво*

  • Бывают... Что такое "фонтан"?..

  • Ну это такая стрижка, когда волосы так немного взбиты спереди и стрижка средней длинны.

    Щас, погодь, в Инете образец поищу.

    Исправлено пользователем Мишель (11.03.08 22:01)

  • Слушай... Склероз... Я вообще не помню, какую стрижку я носила в 20 лет... Но что-то похожее было, только по-моему раньше. Лет в 17, может 18.

  • В ответ на: Нет чтоб дурню попросить у рыбки жену любящую да покладистую :-)
    Ну дык он её любил, однако...
    Русская душа, мать ить....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нет, такой не было. У меня волосы никогда так не лягут, закрутятся в разные стороны, а возиться с ними я не люблю.

  • *заглядывая одним глазком* Что? Мишель ещё не сказал, что точно встречал Крыску лет сколько-то назад? Всё ж к тому идёт...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну может и встречал, но явно с другой причёской :-)

  • Да просто я сейчас прочёл твой пост про Жука. Я помню эту мафинку, что ты описала. Парочка молодых людей, которые стояли со мной рядом, на барахолку приехали, чтобы реально выбрать машину. Но Жука они не купили тогда.

  • Ему б романы писать... талант гибнет...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: