Погода: -12°C
  • подменили...но я им благодарна.
    Из всех наших дядек люблю только Сидихина.
    А фильм, где он печника играет (камин выкладывает богатой даме) хочу у кого - нить даже попросить посмотреть!!!

  • Сидихина? Ты меня удивляешь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я давно говорю,что люблю блондинов с шкафообразной фигурой )))

  • вот где тебя носит...у меня же новости! ))))

  • Давай...свои новости

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • неееет...ты не девочка...тебе нельзя:смущ:

  • О! Ёптыть...Чё кто то забеременел?!!!!!ВУЖАСЕНАХ! :eek:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • наоборот...не от кого:хммм:

  • Как не от кого?..

    iddqd свой материал усердно рекламирует.

  • Мишель!
    Иди сюда... Вопрос есть...

  • Я это сегодня пропустила.
    Мне про девственниц и б*****й больше понравилось.

  • Да?..
    Ну... очевидно же - если не девственница, значит, б***ь.
    Обратное недоказуемо.

  • Туточки мы. Задавай свой вопрос. Он сильна сурьёзный?

  • Я те так скажу...кто больше всех орёт за нравственность и чистоту рядоф...на поверку первейший урод и оказывается..."вот к маме не ходи!!" :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Я чичас задам....Ох!Как задам так задам!!!! :зло:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Ага...

    Ты не жалеешь, что на тусу сходил?

    Тебя как подменили... Был такой забавный лоботряс... А стал такой серьёзный дядя...

  • Ага...сцыт таперь поди гадости то писать!!!!Он ещё меня не видел....погоди...ваще удерёт отседа!!:-))))

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • вот ерунду всякую говоришь!
    Крыска не верь! Федя милый! )))

  • Натаха!!!!Балин!!! Не мешай...вишь следы Я тут путаю...отползай уже давай!!! :ха-ха!: :wub1.gif:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Сима... Слушай... Видала я как мужиков по весне колбасит, но эта весна - просто что-то с чем-то. Гон такой, что хоть все щели затыкай.
    Два горячих топа про девственность - в ЖФ и этот, что упокоился в итоге на БЗ, такого на моей памяти подряд ещё не было.

    Откуда эти озабоченные повылезли, а?..

  • Ты дорекламируешь его... Я, правда, не люблю блондинов, но от волос длинных так тащусь, что пожалуй сломаюсь :-)

  • Мать...я те так скажу! У кого с ЭТИМ проблемы круглый год...ну типа "недостатча"...тому весной тока вены резать остаёца, а так как есть БЗ, то проще облаять кого нить женинского полу, алучче фсех гамузом...посадить в одно корыто и полить чем нить вонючим изо рта своего. ТАк шта плюнь ты на них...на озабоченных придуркоф....пусть блажат....мож полюций ночных меньше будет...да и руки отдохнут....опятже :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • А на Студенческой есть секс-шоп...

    ну, для тех, у кого руки устают сильно.

  • Не жалею. Жалею только о том, что там не было всех, кого я бы хотел увидеть. Понял, что был не прав: нужно было их в привате пригласить. Ну теперь уже поздно. Просто вот мне так казалось, что если я пущу всё на волю волн, всё будет так, как я захочу. Не получилось, всё в жизни надо готовить. Наверное я наивный сильно.
    Хотя, если разобраться, на тусовке были только те, кого я хотел видеть и это очень, очень удивительно.
    Но то, что я дезавуировался ничего не значит. Я больше ходить не буду. Наверное.
    А ты чтоли уже созрела? Чё деется та...:улыб:

  • ***Я больше ходить не буду.***
    странно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: