Погода: -12°C
  • Люд, я 10 лет не была в кино. Честно. Я вообще не представляю, как там сейчас внутри. Раздеваются в гардеробе? Есть ли буфет? Ну, и что там ещё появилось. Говорю же - деревня. В тундре.

  • объясните мне, дерёвне, что лучше - Синема Парк или Победа? Поподробней!

    извиняй, я тогда на собране родительское улетел
    теперь расскажу

    "Плюсы и минусы на взгляд малого"

    Победа
    Плюсы:
    Хороше расположение, возможность бронирования билетов, общая атмосфера, хороший звук, удобный туалет, отличные залы, хорошее окружение (есть куда положить ноги после просмотра)

    Минусы:
    конский ценник на билеты и, особенно, на буфет, какая-то галиматься с сайтом, полная попа с гардеробом, частый бардак в кассе, часто-распространенный быдлятник в зале.

    Рояйл парк:
    Плюсы:
    Новый кинотеатр, хорошие залы, неплохой звук, вокруг бутики и футкорд на разный плебейский (мой, например) вкус, могозалье по-идее должно представлять возможность удобного сеанса (не проверял), кресла с регулируемым наклоном спинки, много в фойе мест для сидения и отдыха, в залах не душно и не холодно, лифт!!!

    Минсы:
    Необученый персонал, попа с гардеробом, отстутсвие возможности бронирования билетов, расположение неудобное (ИМХО) - из развлечений только сам ройял-парк,ценник, в принципе - тоже не детский, неудобства с туалетом...

    Резюме:
    если идти в кино, только как в кино, с некоторым опережением все-таки вперед выходит Синема-парк. Если Запланировать себе на весь день ПОХОД В КИНО со всеми вытекающими (т.е. и вальяжно, и после ктно куда-нибудь заглянуть, и вообще) , то - Победа

    ЗЫ: в победу билеты, конечно, лучше купить заранее (за день - два), если хочешь на хорошие места на хороший сеанс в выходной

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (20.03.08 19:35)

  • ага

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я только прочитал, сразу кинулся отвечать:улыб:

    what do you want?

  • Прикинь, кино теперь цветное стало.
    ....а если серьезно , все хорошо, только звук иногда оглушает. Жрут в основном поп-корн. Раздеваются по-моему , только в Планете кино. Хотя я тоже мог отстать от жизни.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нпп

    ужас какой - то
    а не кино это по первому
    наревелась

  • нпп
    Ничё вы тут киноманы))) Мне и компа с закачанными фильмами хватает.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Спасибо, Лёш, за подробный ответ.

  • не за что.
    нам надо тоже, кста, подумать насчет похода на ДР...

    what do you want?

  • нпп. что за расширение у файла mxl что еще за новости?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ночь...ты где!???

  • из 1С поди тебе его сохранили)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • поди. а как его расковырять обратно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • фик знает. попробуй вместо .mxl, написать .exl
    может и проканает
    а вообще надо сразу при сохранении из 1С, формат указывать нужный.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Наталья Павловна, сказать, что я в шоке - это ничего не сказать...

  • В ответ на: Ночь...ты где!???
    НатПална. ответственно заявляю БУДЕТ
    через 2 с половиной часа.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ... нужно подать в суд на первый канал
    до понедельника ждать продолжения - это издевательство,я точно скачаю из Сети
    У меня разболелась голова и сердце.

    Ты знаешь....ТАКОГО я не ожидала от наших киношников...чернуха просто.

  • пришла уже...вон выше тебя :улыб:

    Исправлено пользователем Шлёндра (20.03.08 19:52)

  • Вот, я уже на той неделе сказала, что чернуха.
    Но! Хорошо показано, как может человек опуститься.

  • Гы, все плюются, но смотрят ))
    Жена тож из сетки хотела посмотреть, но сынуля в СС не нашел, а извне качать долго и нудно...

    Тям более, что в понедельник она ужо продолжить просмотр не сможет, по причине что в месте отдыха 1 вещает в международной версии..
    Надо щас глянуть, можт и есть там ентот ужос...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вы о чем все говорите? о какой чернухе? Просветите, плиззззз

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ты знаешь...если у человека ЭТО сразу было - оно и вылезло!
    А если не было,даже если человек на самом дне - откуда этому дерьму внутри взяться?7
    Зачем было ставить бабушку на колени...ПЕРЕБОР! :death:

  • самое смешное,что я так "подсела" ,что меня и выборы нисколько не интересуют
    себя не узнаю!
    Жена тоже рыдала???

  • вы чё все в Америке, или как? :-)))

    Практика писать в Ночных дозорах именно по ночам утрачена примерно года полтора - и к сожалению, видимо, безвозвратно.
    Причем даже когда заводили альтернативные Дневные дозоры для флуда днем, многих как магнитом тянуло общаться все равно в Ночном, невзирая на просьбы этого не делать. Может, у Вас получится что-то изменить - на правах того, кто НД завел в этот раз.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • болезнь эта какая то.....
    передается то как?
    Моя тоже сериалы начала смотреть, ладно хоть не дом 2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: