Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Штохдекогда? (БЗ-вариант)

  • Где то в Чили живет человек около 30 лет отроду. И если бы он не был ничего должен какой то компании чилийской кстати? то скорее всего был бы мертв уже…так?

    да

    what do you want?

  • а ты чо меня игнорируешь, да? :cray-1:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Будет в сети часов после восьми.

  • умрем от любопытства :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Может, пока ты загадаешь?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • я только недавно стала топик читать...
    в чем суть игры, поясни?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Загадываешь фигню, и отгадывают фигню:улыб:
    Более четко я не сформулирую.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • умрем от любопытства

    А что делать :dnknow:

    Да доиграете, Лёша человек ответственный:улыб:Я кстати тоже не знаю ответ.

  • пробую.
    с абстрагированием у меня проблемы, так что не обессудьте.

    он выиграл в суде дело у Гиганта и стал героем

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Гигант - это большая оргнизация?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • да

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Его имя важно?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ну да, я загадала конкретного человека :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Его выигрыш в суде принес пользу всему человечеству?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • *буду нарушать правила данет*
    не то чтобы всему человечеству... но не ему одному.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Дело было зарубежом?
    В 20-21 веке?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • да
    да

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Иск был по поводу испорченного здоровья?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • нет

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • парень бросил пить и/или курить, потому что денег не было?
    нет

    what do you want?

  • кредиторы жжжжутко начали задотится о его здоровье?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • кредиторы жжжжутко начали задотится о его здоровье?
    нет

    what do you want?

  • хотели вернуть деньги?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • хотели вернуть деньги?
    нуууу,
    нет

    what do you want?

  • у него были долги и начал где то работать?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Его посадили в тюрьму?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • появился стимул?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • у него были долги и начал где то работать?

    нет

    what do you want?

  • Его посадили в тюрьму?
    нет

    what do you want?

  • появился стимул?
    нет

    what do you want?

  • он в итоге вернул долги?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • уже было Доль.
    нет

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • он в итоге вернул долги?

    вобще - да,
    но это за пределами истории

    what do you want?

  • компания - рекламная?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • компания - рекламная?
    нет

    what do you want?

  • о!
    он - ученый?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • он - ученый?

    нет,
    неважно

    what do you want?

  • компания легальная? или криминальня?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Давайте уже сдадимся, а?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • компания легальная?
    да

    криминала в истории нет,
    уже говорили

    what do you want?

  • представители власти?
    о! может туристическая?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не сдавайтесь, вы чего???
    Просто можно в других направлениях "бомбить"

  • добывающая или производственная?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • представители власти? о! может туристическая?
    нет нет

    what do you want?

  • компания Чилийская?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Это смешная история? Трагичная? Поучительная?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • добывающая или производственная?
    нет и нет

    what do you want?

  • Не сдавайтесь, вы чего???
    а сама?:миг:

    what do you want?

  • Я с самого начала не следила.
    А сейчас всё читать и думать не хочу.
    Я "болельщица", хочу чтобы отгадали.

  • парень (а мы о парне?)
    не имигрант, но коренной житель?
    компания
    торговая?
    государственная?
    частная?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум