Погода: -12°C
  • И что с тобой говорить, если ты ничего не понимаешь в мужской красоте. И даже не хочешь понять. Какие-то гнилые отмазки. Что самолеты уже не летают, пароходы не плавают, а ноги не ходят?

    БЗ-здох

  • Еще один ничек можно прибавить, но он промолчит думаю ))

  • а чего - нет? :ха-ха!:
    я всё спрашиваю-спрашиваю, чего нет, а мне не отвечают...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хм..... :-)))

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • Нда.... :)))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Он там сказал Таше "знаешь", а следующим постом тебе - "а ты нет".
    Читать надо в контексте трилога.

    Ten ni kuchi nashi, hito o shite iwashimu.(с)

  • а, понятно
    нужно в целом топик читать, а я с почты на конкретные сообщения отвечаю
    ясно, спасибо :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Господа! я не знаю, кто такой Сильвер и никогда не знала. расслабьтесь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как с почты? С какой почты? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Гнилой согласен.Токо овес нынче дорог чтоб катить за тридевять земель на твои телеса смотреть ))Да и не светите вы фонарем в глаза.. дайте порог человеку переступить..

  • тебе приходят на почту уведомления, что такой-то ответил на твой пост здесь и что ответить на этот посто можео здесь?
    я жму на ссылку, по которой можно ответить и всё...и отвечаю, не видя других постов...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :eek:
    Ира! Как так можно? Теперь мне много стало понятным! Иногда просто в недоумении! А оказывается, что ты просто часто теряешь нить разговора! Тебе же не на все посты приходит сообщение! Только на те, которые к тебе обращены!
    Почему не с форума пишешь, а с почты? Это же неудобно!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • почему неудобно?
    человек говорит, обращаясь к человеку только то, что хочет сказать именно ему.
    разве нет?
    когда хочет сказать что-то всем - так и пишет на нпп или всем...
    а как можно лезть в чужой разговор...ну можно, конечно, но далеко не всегда, а хочется...чтоб не соблазняться, я делаю так...отвечаю с почты...

    не понимаю, как можно говорить, например тебе, то что адресовано, наприменр, Новинке...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :eek:
    Я упала под стол...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не убилась?

    а что тут такого, что ты даже под стол рухнула?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А если я ответила кому-то другому, ты видишь мой ответ?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • нет

  • Что случилось? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • тебе нужно полным предложением?
    Нет,если ты ответила кому - то другому,то Девочка не видит твой ответ.
    И более того,если я вот тебе ответила на вопрос,адресованный Девочке - она не видит ,что я тебе ответила.

  • нет, не вижу, если специально не зайду на форум посмотреть
    ну я не всегда же не захожу, иногда захожу, чтоб топики новые увидеть там, ну, или, в целом почитать...но, чаще отвечаю только на то, что в почтовый ящик падает...
    иногда упадёт, а человек уже удалил это сообщение, ссылка на ответ есть, а отвечать некуда...тоже бывает...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ира, ты меня поразила! Как можно общаться в форуме, не видя других ответов? Ты знаешь, наверное, поэтому твои диалоги и монологи часто выглядят странными...
    Это же форум! Конференция!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Наташ, а тебя это не удивляет? Девочкина позиция... :-)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну, пусть это будет для тебя маленьким штришком к вопросу "всё не так, как кажется" :улыб:
    не торопись впредь делать выводы...вс может оказаться совсем наоборот
    -=...а странен, а не странен ктож?=- (обожаю Грибоедова!):миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вообще-то я то же так делаю, как Девочка. Иногда, када у меня цейтнот со временем. А цейтнот у меня часто.:улыб:
    А что делать? Не до жиру.

  • Я не делаю выводов! Просто удивилась.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну, ты сказала, что-то там про странность...
    вообще, очень интересная позиция некоторых: говорить что-то кому-то, на прямые вопросы не отвечать, а потом резюмировать что-то типа "слышишь и видишь только себя..."
    я сейчас тоже в контексте прочтения через почту осознала, рассмеялась...
    рассмеялась и нелепости ситуации и тому, что человек-то действительно полагает, что я читаю ВСЕ его посты, а не только адресованные мне...он-то вроде и сказал...но не мне...я догадываться должна что и кому он сказал?:улыб:
    кстати, я когда и по топику глазами бегу - тоже вырываю глазами посты, адресованные именно мне...а не всё подряд читаю...

    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тогда проще через почту с одним человеком и общаться, а не через форум. Я про это...Форум-то зачем?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: У нас у Девочки, Таши и Шлендры любимое занятие: да мы же тебя знаем. ага. мы тут всех знаем )))))
    Вот это тоже из серии "Всё не так, как кажется".:улыб:Я не говорила, что знаю кто чей клон. Я говорила, что это не клон определённого персонажа. Таки разные вещи.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Девочка, глянь в личку - снимок послала общего знакомого нашего )))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Мне то жа пошли. Я то жа хочу посмотреть. Плиз.

  • каждый видит то, что хочет видеть...
    не обращай внимания
    ты же лучше знаешь, что говорила, а что нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • колоссальная разница - просто по почте или в связи с форумом

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: господин Хам, выйдите вон, пожалуйста
    ага. бегу и падаю. где хочу, там и гуляю) :tease:

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • В ответ на: Не дайте потерять веру в мужчин, а!
    Расскажите мне, девочки, из своего опыта, какие они добрые, нежные, внимательные...
    ------------------
    Мужчины - они такие, какими мы хотим их видеть!
    Мне везёт в жизни на мужчин! Хорошие они! И любимые! :)))
    они слабее нас, женщин.. они более чувствительные и ранимые, чем мы о них думаем...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • только не хамите, ага?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: а убить любовь можно?
    да

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: ты о чём?
    причём здесь вопросы?
    и почему тоже?
    К тебе у меня всего один вопрос: вот ты всё ему даёшь, а он тебя бац, бац, бац по башке...тебя это хоть как-то задевает? или нет?
    кто-то терпит какое-то время и потом- адью...кто-то сразу... а кто-то всю жизнь так может- только отдавать, а взамен по башке... зависит от собственной самооценки...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • "они более чувствительные и ранимые, " - и пьют поэтому. Хорошее оправдание для кое-кого

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • [цитатаЧто такое моя любовь, я знаю. Это очень тонкая настройка на человека, которая не пройдёт никогда. Это чувство близости на расстоянии, даже при отсутствии отношений как таковых. Образ мыслей человека - во мне. И мне этого достаточно.

    Вообще, для меня существует только моя любовь.

    Всё, что было в моей никчёмной жизни, связанное с чувствами других людей ко мне, я анализировать не в состоянии. Не раз и не два случалось такое, что человек, который говорил, что любит, и не верить которому у меня не было причин, в один прекрасный день просто-напросто исчезал без объяснений. Я уже настолько к этому привыкла, что считаю это совершенно нормальным. Ну, должно быть, разлюбил. Спрашивать, что да почему, очевидно, бессмысленно - правду если он сам и поймёт, то очень сильно спустя.
    Далее чисто мои догадки... Должно быть, имеется очень сильное ощущение "не моё". Возможно, я слишком вплотную приближаюсь, и партнёр автоматически выставляет блок. А не приближаться сильно я не могу. Да мне и незачем себя ограничивать.



    рискну предположить,что дело не в излишнем приближении.( в моем понимании это скорее плюс в отношениях).. а в том, что вы очень сильная личность и это каким-то образом давит на партнера...

    а еще очень интересно почему вы так уверены, что эта настройка на любимого человека никогда не пройдет?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • тот, про кого я думала когда писала, совсем не пьет.. редко и с хорошими людьми :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • И все равно ранимый и чувствительный ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ***вы очень сильная личность и это каким-то образом давит на партнера...***

    Крыска сидит здесь 7 лет и ждёт пока Вы ей откроете на эту правду глаза.
    ржунемогу

  • интересная тема, но к сожалению нет времени все читать... позиция Пилюли мне нравится, но я так не могу..и не хочу!!! :ха-ха!:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • просто написала то, что подумала... там еще и другое было написано...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: И все равно ранимый и чувствительный ?
    а что такого? внешне это конечно не проявляется..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: Мне то жа пошли. Я то жа хочу посмотреть. Плиз.
    У тебя уже есть.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • > дело не в излишнем приближении.( в моем понимании это скорее плюс в отношениях).. а в том, что вы очень сильная личность и это каким-то образом давит на партнера...

    Бррр, как я не люблю эти разговоры о силе и слабости :-)

    Понятия не имею, какая я, я себя со стороны не вижу.

    > почему вы так уверены, что эта настройка на любимого человека никогда не пройдет?

    Пока признаков этого не наблюдается.

  • В ответ на: >Бррр, как я не люблю эти разговоры о силе и слабости :-)
    это бессмысленно по вашему?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Это методологически неверно. Сила всегда компенсирует какую-то слабость.

  • они слабее нас, женщин.. они более чувствительные и ранимые, чем мы о них думаем...
    ---------------------------------------
    Вы в этом уверены? В их ранимости?

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: