Погода: -12°C
  • В ответ на: ушла топиться...
    Не нннууужно топиться!!!
    (с трудом вытащила Девочку за ногу из болота, реанимировала, жду, когда промолвит слово...)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ага... для меня тоже это было загадкой, почему Девочка иногда так выборочно ведёт беседу... вплоть до полной потери смысла происходящего.

  • это чисто женское...:хехе:даже нику соответствует...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Бельгийские лошади работают, как Мишель в конце марта, с 9 утра до 5 вечера. И обед всего пол-часа, карочи, наизнос. А вечером ещё сверхурочные. Полная оппа.

  • :миг:
    я пришла
    :tease:
    вернее, приехала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну тебе-то я постоянно говорю, что я всё не читаю...чему ты удивляешься?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не смешите мои тапки
    с 9 до 5 - это не наизнос
    это так, погулять выйти...
    :спок::улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Профессии бывают разные. У меня обычно рабочий день с 10 до 5, обед с часу до двух. У меня производительность чудовищная. Я просто в предыдущем посте немного поскромничал, как обычно, скромныя мы.

  • производитель ты наш Бельгийский :friends: не надорвись!

  • а можно мне тоже твою работу работать?
    с 10 до 5
    мечтательно закатила глаза

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и обед целый час!!!
    так не бывает:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Можно, мне как раз нада помощника, патроны подносить. Но опасно.

  • -=Но опасно.=-

    Патроны?
    Или близость к тебе?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Чё это не бывает? Бывают разные работы, это ты в офисе сидишь, аки моль платяная. Есть работы вообще по 40 минут в день или спать целыми днями. Кто на что учился.

  • И то и другое опасно. Я неуправляемый в принципе, плохиш, короче.

  • -= это ты в офисе сидишь, аки моль платяная.=-
    :live:

    я же говорю, что один из трёх - точно я...
    не попал
    стрелять не умеешь или патроны плохие?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Стреляю всегда два раза: первый в голову, второй туда же, контрольный, просто щас стрелял от пуза. И авитаминозз у меня.

  • В ответ на: А меня вот почему-то подвозили :dnknow: бесплатно.
    (*важно*)
    Это была я... :смущ:А бесплатно исключительно потому, что мне понравилось Ваша позитивность: Вы так жизнерадостно прыгали в морозец вокруг заглохшего автомобиля!
    Хотя... помнится, это было в городе Бристоле... )))))) Что, в общем, от Ирландии не так далеко...
    Наверно, это были все-таки не Вы.
    Или Вы? :миг:
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Это был Мишель. Я помню ваше Шанель номер 5 и песни группы "Стекловата" на автомагнитоле.

  • В ответ на: Стреляю всегда два раза: первый в голову, второй туда же, контрольный, просто щас стрелял от пуза. И авитаминозз у меня.
    понятно: отсутствие пуза повлияло на результат...ничего, не страшно... :1:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "отсутствие пуза повлияло на результат..."
    Фигасе. Это ж какой "мамон" нада иметь чоп на него парабеллум положить можно было...
    А мож у меня кака другая подставка под пистолет имеецца.:улыб:

  • -=А мож у меня кака другая подставка под пистолет имеецца.=-

    Неужто та, что чуток пониже пуза? :eek::смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ира!??????
    ты ли это?
    точно...весна

  • в смысле?
    ты что, Наташ?
    я нормальная человечина, живая даже...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Это был Мишель. Я помню ваше Шанель номер 5 и песни группы "Стекловата" на автомагнитоле.
    Только Гуччи!!! Только. :спок:

    Вы перепутали, Мишель: та брюнеточка на красном "линкольне" подобрала Вас в районе пляс Пигаль, в сиреневом Париже, туманной весной...
    ... и в прошлой жизни! )))))))))))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: