Погода: -12°C
  • "та брюнеточка на красном "линкольне" подобрала Вас в районе пляс Пигаль"
    Эта та худосочная? Да какая это брюнеточка, пигалица. А ты откель знаешь? *светит в глас* шпионила чтоля?
    Ну некуды крестьянину податься, кругом враги...

  • А ты ей позвони и спроси по-честному. Вдруг ответит? Ты жа абаятильнай.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • красивый?
    с усами?

  • Кто?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну, я красивым с усами по телефону всегда отвечаю, что?

  • Будешь мне голову морочить, буду отвечать всякую чушь. Так и поимей в своём виду.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • эххх, такое начало было!!! я даже написать хотела доброе, светлое, вечное о мужуках-то, но к концу я поняла, что как-то все уже это неуместно:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • уместно, напишите обязательно!

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • >доброе, светлое, вечное о мужуках

    Как пить дать, будет только об одном.
    Всегда вы так, глазами авансов нараздаете, а как выпонять - в кусты.

    БЗ-здох

  • я мужчин люблю больше чем женщин, потому что с ними проще. у теток как-то всё сложно всегда (по себе знаю).
    там Девочка вроде примеров жаждала:улыб:ну частный пример вроде как не очень Антиресно, однако скажу - мой любимый муж самый лучший дядька, патамушта он носится со мной как с писаной торбой и все мои капризы и вредничанья переносит стойко и добродушно, и еще завтрак всегда сам готовит и посуду моет. :улыб:
    а вообще дядьки они хорошие, ну когда помнят, что тетка тоже человек:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Валера, ну что тут поделаешь, если у меня один любимый мужчина, потому все о нем, о нем драгоценном:улыб:
    Хотя тебя например, я тоже сильно ЛУ за красивые глаза, очаровательную улыбку и за то, что ты меня домой два раза подвозил, а еще за то, что ты алкоголь почти не употребялешь :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • У меня нет усов но я знаю, чего отвечают по телефону-один посыл и один отсыл, пральна? *хлопаит глазами*

  • первыйнах!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а вообще дядьки они хорошие, ну когда помнят, что тетка тоже человек
    ----------------------------

    *улыбнулся*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: там Девочка вроде примеров жаждала:улыб:
    жаждала...ждала,ждала, так и не жаждалась...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Такая ваша бабская доля: ждать, ждать и ждать.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: