Погода: -12°C
  • мишелятину

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вы только не плачьте...хорошо! ???
    О, этот мой плач, мои слезы на БЗ:улыб: Единственный раз пролила их год назад, и получился "плевок в вечность". Сейчас в поиске задала "Веснуля" и выдал он про те мои слезы - о них вспоминают, ссылаются на них ... Лазурита назвала "крокодильими" (выборы прошли, и где Лазурита?). Гуимплена тоже недавно вспомнила...
    "Нет, весь я не умру..." Прям нарицательными стали:улыб:
    Даже попыталась найти тот топик, годовой давности, с моими слезами. Еле нашла. Называется... "Уточнения к голосовалке" Да какие там уточнения, такой топ... Молнии, топоры для головы (с)

    Шлёндра, больше я на БЗ не плакала:миг:(специально для вас на буковку ё нажала :)) Я в жизни чаще улыбаюсь:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • я собираюсь уже
    если одна не хочешь - пошли вместе

  • Ручонки зачесались? :ха-ха!:

  • Так о Вас и вспоминать больше нечего кроме как: шла я подороге на работу и все плакала-плакала.. История про лесника меня не впечатлила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дайте ссылку ...а

    чёт я факт сам и подзабыла - просто осадок остался )))

  • "мишелятину"
    Проститя... Я невкусный, патамушта костистый. Может мышелятина жирнее буит?:улыб:

  • Слюшай, дарагой, я там столька раз сидель! Надаела, аднака!

  • не, я тебя готовить не буду
    ты живой интереснее :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я тоже сильно запомнила.

  • А давайте я Вам подскажу какие топики читать,а какие нет.
    А подскажите. Интересно, честно-честно:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Ну, умеете вы утешить:
    Так о Вас и вспоминать больше нечего кроме как: шла я подороге на работу и все плакала-плакала.. :ха-ха!:
    Ну что ж, не зря. Коль запомнилось. Даже Свет впечатлилась. А ведь тогда она меня ой как поддержала. Ее поддержка меня долго согревала:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • ну я и щас поддерживаю. И впечатления не ушли.

  • дайте ссылку ...а
    Я не умею давать красивую ссылку, через УРЛ. Год назад топик был, по-моему, в марте: "Уточнение к голосовалке". Особенно в конце его мы общались...
    Когда перечитала этот топик - все нахлынуло. Но сейчас уже отболело. Спокойнее. Многое изменилось. И вы - тоже. Даже в отношении Энергичного (начала уже читать свежие топики :)) Вы так мудро-мягки, некатегоричны.
    Год назад было не так.
    Да ну их, эти воспоминания... Я удивляюсь: вернулись сейчас на БЗ старожилы. Враз. Это радует.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • ну да. я умею утешать. только не всех. я не мать тереза

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рада это слышать:улыб: Мне тяжко дался тот мой протест :ухмылка:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Есть надежда, что когда-нибудь я тоже дождусь?

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Нафига это Вам?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мне тяжко дался тот мой протест :ухмылка:
    А вот в этом я сейчас ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь)

  • Веснулечка!
    Миленькая!
    Вы что ли и правда ,то что читаете...так и воспринимаете действительность???
    Я Вас умоляю.
    В том топе про энергичного я вот лично стебусь...ну неужели мягко можно относиться к нику ,который сам себя подставляет...и причём специально?
    Только "поприкалываться" можно...и всё.
    Да энергичному и не нужна чья - то поддержка...он,мне кажется,умный человек....похихикивает и сам.

    Так что нет...особенно ничего не изменилось...всё как всегда.

  • про топики...Вы ещё не передумали?
    да и я ,собствено,так...пошутила
    но если Вам нужно - я попробую.

  • Вы можете и сомневаться. Не с вами случилось, со мной. А мне было тогда тяжело. А сейчас - проще. Это всегда так. Когда оглядываешься и оцениваешь пройденное.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Веснуля, а вы сможете построить предложение без собственного в нём Я?
    аа

  • Ну-у-у... Получить поддержку Гуимлпены. Дорогого, наверное, стоит.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Ну еще б не проще. Каждый день, прожитый Мисс Марпл, превращал ее в доку следственного дела. ага.

  • *Читаю топики, отвечаю не сразу*
    Шлёндра, я запомнила ваш тот пост - что вы стали добры ко всем, изменились. Он был не стебным, скорее - философичным. И вот я наблюдаю за вами и замечаю - мягче вы стали. Даже тогда (помните?), когда я Новинке написала Бог знает что, вы констатировали: "БЗ и не тому научит..." А могли и молнии пометать. Как другие.
    А про Энергичного.... Ну что вам сказать. Перед моим отсутствием Энергичный пил кофе в кафе и приглашал присоединиться желающих... Все у него было тип-топ на БЗ. И вдруг такое :ухмылка: Ну - не ожидала. И вы - не категоричны. Даже в стебе:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • это не Энергичный пил кофе в кафе
    это Лорд Глюк пил тот кофе.
    Да ладно.
    Вы с нами...и давайте о сегодняшнем дне.
    Как Вы ...куда пропадали - то?

  • Фемид, конечно, могу:улыб:Вот вы мне симпатичны. И в Мусорке вас почитываю :роза: Привлекает ваша самоирония. А мое я (замечу, не с большой буквы) - это от отсутствия на БЗ и нахлынувших чуЙств.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Свет, ну чО вы? Я не Марпл, следствием не занимаюсь. Вот завидую вам немножко, что в Москве живете:)

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Ну ап чем речь, конечно.

  • ну иху мать
    еще один признань подобного толку
    и вполне ожидаем топик "ату её"

  • Не, Шлёндра, я не путаю, именно Энергичный, после тусовки, даже в то же кафе пошел кофе пить и изучал стол, где на тусовке сидели
    :ха-ха!: И приглашал присоединиться желающих.
    Куда пропадала? Да в командировках, работа.... Было желание не являться на БЗ (после одного приватного письма что-то хрустнуло во мне :(, не сразу. Я с недельку еще писала, но желание зрело...). Не вышло. Зависимость. Точно. Как дальше будет - не знаю.

    Но хватит обо мне. А-то уже экивоки насчет моего "Я" появились.
    А вашу ножку вам надо тренировать, разрабатывать. Я больше года назад сломала правую руку (оскольчатый, осложненный, со смещением перелом) - так вот только недавно стала об этом забывать. Заработала правая как прежде:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Да, Фемид. "Ату её " или его - распространенное явление :(. Наверное, в социуме это уже неизбежность.

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • про топики...Вы ещё не передумали?
    Сразу хотела ответить: "Я сама. Только сама", а потом подумала: так интересно же сопоставить:улыб:*Блин, Фемид опять скажет про мое я :(*

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • На первый.
    Фемид. Есть ФАС - федеральная антимонопольная служба. А вот ваше П... Провокация? Потребители? Пессимисты? Позитивисты?

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • а если не сильно высовываться...а?
    вот к примеру в реале всё не так....появился на свет - и ты уже навиду,не затолкать обратно
    а на Форуме....мне кажется всё же не так.
    Если не кричать громко " Я Дартаньян ,а вы все ....",то и не очень заметно...
    и "атукать" этот ник ни к чему.

    вот опять об энергичном...вот попробуй его НЕ заметь...а не получится.

  • высовываться можно и сильно. Важно - что выпячивать.

  • ооо...абревиатуры!!

    УФ что это?

  • Ультрафиолет.

  • нет...связано с исправительными учреждениями

  • а хбз почемы все колонии называют уфами))
    мож такая трактовка: УФ *отирая пот со лба* засадили))
    даж не задумывалась над таким)

  • За Энергичным буду наблюдать:улыб:Так у него хорошо все начиналось - с пари, с шампанского Скво.
    Странно, что пошел на противопоставление, противостояние... Да еще не по принципиальным вопросам. Не думаю, что он испытывает от этого кайф.
    Да приживется на БЗ . Полюбасу (с)

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • написано в официальной справке об освобождении
    УФ

  • УФ что это?
    Учреждение федеральное? Или Управление Федеральное? Встречала УИН - учреждение исправительного наказания (если не напутала :безум:)

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • ***Не думаю, что он испытывает от этого кайф.***

    а я думаю)))
    давайте наблюдать вместе
    вот только поспорить не сможем - не на что
    мы же никак не узнаем : испытывает он кайф или нет )))))))))

  • Да спросим:) Чай, ответит.
    Кстати, а где Ночной дозор? Флудим же!

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • а это и есть Дозор такой...для раненых и больных )))

  • могу ответить сразу.

    "От этого" я не испытываю кайф или наоборот ломку.
    Иногда меня... улыбает (по доброму) происходящее, иногда какой нить отдельный постик, иногда поведение того или иного участника.
    А так, обычно, совершенно ровное, нормальное внутренее состояние.

    зы см. прищепку:улыб:

  • Что ж, хорошо, что не принимаете близко к сердцу:) Блины еще спекутся как надо. Не вы первый.
    А что означает "прищепка"?

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • файл цеплял...
    счас повторю...извините

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: