Погода: -12°C
  • Ничё не докаркалась. Вона, за последние 15 минут два мужика уже пришли на зов. Щас, погодь, набегит толпа-не протолкнёсси.:улыб:

  • думаииишь? :хммм:

  • аха
    похороны - хороший повод собраться (почти всорока)

  • А кого хороним-та? Неужто Фемид?! *истошным голосом* Вернииись! я всё прощу!

  • фемид, вы зачем аватарку чудную поменяли?
    можно у вас ее взять погонять? :смущ:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну что ты заскучала - видно по твоей новой аватаре..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Никто тебя не бросил - времени только мало на "посидим-поокаем"... но мысленно я с тобой.:улыб:
    И этта... верни, плиз, Б, а?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мож у Фемид горе какое. А ты со своими аватарками. Давай лучше ей чего нибудь взбадрящего подарим? Глядишь она к жизни и вернётся.

  • У тебя есть предложение? Какой-нибудь волшебный порошочек, да?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну взбадрилок та у меня пруд пруди. Есть подарочные, жевательные, пендельно-рывОчные, ласкательные, одобрительные и наконец просто дружеские. Как думаешь, Фемид какие предпочитает? На мой взляд очень хороши пендельные, главное не перестарацца. Ты как считаешь?

  • как ты многогранен. у меня только одна взбодрилка для женщин :dnknow:

  • маловато будет! :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • О! видал, чё Cvetok сказала? Дамы жаждють многообразиев. А ты как упёрся в свой парабеллум, так и усё. А драйв, а задор, а кураж наконец?

  • драйв, задор, кураж - это еще три взбодрилки.
    *пишу в блокнот-для Цветка минимум четыри взбодрилки*

  • Фемидочка!
    Миленькая!
    ты меня прости...меня в другом топе держали.
    вот ты бы зашла туда и вытащила бы меня - всё бы было хорошо.

    всё...я больше не ругаюсь,не спорю,а только разговариваю тут с тобой...вот о чём хочешь.
    честно...честно....:yes.gif:

  • пиши пять, на всякий случай :yes.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да ты развратница!

  • ФАП - занятная аббревиатурка:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я????????????? :eek:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да шутка это. Чувствуется седня все чувсто юмора потеряли.:улыб:

  • да какая шутка..
    правда это, Мишель :смущ:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Фигасе. Шо ж ты раньше-то молчала? Тада мы идём к вам!:улыб:

  • я тебя со вчерашнего дня ж зову...
    и вон.. слева у меня все написано :secret:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нпп

    Фемид!
    ты где?

  • иииэх :хммм:
    ...не дождалась
    пойду поработаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: