Погода: -12°C
  • :)ну, типа того. Еще - просто атас полный! На рабе свет ( прости, свет:)) вкл в коридоре в туалет. Ты там хозяйничаешь в полный рост. Слышишь - кто то их коллег зашел руки помыть в "предбанник". Слышишь - как помыл. Руки вытер, уходит. И тут свет выключил! Думаешь - ну КАКОГО!!! Ты ж его не включал! И тебе ли решать - могу я темноте закончить начатое, али нет! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ха. нет, ха и ещё раз ха. разные понятия слова бесит. бесит, это когда чего-то внутри как буря поднимается и ты не можешь успокоиться. а злость - это когда умом понимаешь, что сволочи они, гады, сцуки, прудирасы, вряди, убил бы на месте... а вот внутри все спокойно и тихо. я ж тоже не всегда был такой торм... гхм... философ. все с возрастом приходит. вот ты, к примеру, малолетка, еще к этому осознанию не пришел) а вот как доростешь до моих лет - придет вечная нирвана...

    Тихо, я сказал! Или я тихо сказал?!!!!! (с)

  • а меня бесит. что я влюбляюсь периодически, но не надолго

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ток пропустить надо)))

  • раньше бесили какие то всякости....
    а сейчас и правда ни чё не бесит...:улыб:

  • А что в этом тебя бесит - что влюбляешься вообще или что ненадолго?:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Лан. Дорасту поди.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Удивил. Влюбленность меня никогда не бесит. Хотя я понимаю, что будет потом горечь разочарования. И разочарование, которое приходит, тоже не бесит. Ибо это как похмелье. Плата за крылатое состояние.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • бесит это от слова бес?
    типа вселяется??

  • Самого шандарахнет:)) а, если учесть. что я от занятости туда порой бегу на послених секундах уже, очень это чревато:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Удивил. Влюбленность меня никогда не бесит. Хотя я понимаю, что будет потом горечь разочарования. И разочарование, которое приходит, тоже не бесит. Ибо это как похмелье. Плата за крылатое состояние.
    и чем выше взлетишь, тем больнее падать...:хммм:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • кайфово тем, кто один раз влюбился, и хватит))

  • Не. Раздражает просто. Это синонимы в даном случае.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • знаю. но не бесит

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а меня вот бесит, что нельзя все время по нарастающей...

    вернее бесило.. сейчас почти смирилась..:хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем Kolombina (03.04.08 17:53)

  • По нарастающей в этой самой влюбленности?? Это нормально. Иначе люди бы с ума сходили. Влюбленность либо перерастает в Любовь. Либо проходит. Тоже нормально. Так и должно быть.Ни чему тут беситься на мое имхо:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Не. Раздражает просто. Это синонимы в даном случае.
    ааа! понятно!
    ну дык всё ж каким то раздражителем является?!
    чет не понял я темы топа...
    толи негативособиратель, толи негативовыплескиватель...:смущ:
    мал видимо ещё...

  • а Вы можете сформулировать отличия Влюбленности, Страсти и Любви?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Учитывая, что рассматриваются не общие, глобальные для большинства раздражители, а некотрые из них, которые могут показаться основной массе странными, я думаю, это черты характера. Например надо мной, поправляющим половики, скатерти на столах и столы в ряд, близкие посмеиваются. Моя МД не может переносить ножа, напрвленного на нее острием. Не боится, а бесит:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да. Конечно. Но не в этом топе. Я вообще большой знаток в толковании этих категорий:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну и как мне узнать Ваше толкование?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем Kolombina (03.04.08 18:01)

  • и первое и второе. второе больше

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • счас попробую...
    сегодня зашёл платить за инет...мне сказали касса не работает идите платить куда то там через мульти кассу
    я испытал определнное душевное состояние выразившееся в том,
    что после моей фразы о том, что никуда я не пойду совмещёная с внутреним чувстом...
    касса вдруг заработала!
    животворящая сила бешенства что ли???:улыб:

  • Сирожа истинный джентельмен и сможет об этом поведать на сеновале!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • "Джентельмен" и "сеновал" понятия несовместимые..:хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: