Погода: -12°C
  • а отсутствие штампа жуть как этому мешает . да?
    --------------------

    *терпеливо, как платному почасовому пациенту* - Она сказала, что ейный хмырь звал ее замуж все время.. А она его динамила.. Спрашивается почему нормальная тетка этого не хочет?
    Потому что она сумлевается либо в нем, либо в себе.. Вариант с недоверием в него она отвергла..

    Значит неуверена она была в себе.. А в чем именно неуверена? Девка то не соплячка, значит дело не в юношеском максимализме или комплексах..

    Значит тут собака в мозгах покапалась.. хбз насколько глубоко.. Но знал бы я ее побольше или поговорил бы с нею об этом пару-тройку часов - мог бы и сказать ей то, что она сама и не видит.. со стороны многое очевиднее..


    А штамп не мешает )) Он придает некой уверенности.. Не в материальном плане, а просто придает..

    Для меня, как человека не особо то и верующего, еще большее значение имеет венчание.. Это, мне кажется, вообще очень и очень серьезный шаг.. К которому большинство не готово даже и к 30 годам..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Слушай, а давай ты сначала попробуешь это проделать? :-)))

    Ну, в смысле, рот поцелуем... потом мне расскажешь, сколько длился поцелуй, ОК? А то мож я за такое время от голода помру...

  • Моги. Всего-то полторы недели осталось.

  • можно-можно. Стичи все можно. Кто будет там че-то против иметь, пусть скажет, что я разрешила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушай.
    В загс мы спальщиков не пустим.
    если хочешь, мы и сами не пойдем.
    но мясо-то не в загсе едят.
    Гуимплена готова выступить лжесвидетелем.
    а Юлика перевоспитаешь.
    Он только пока вредный, пока у него велосипеда... тьфу... то есть жены пока нет.

  • Ну так я быстренько еще засвидетельствую, что спал. Летаргическим сном спал гражданин Гадюкин с гражданкой Крыской, так что гражданка Крыска все равно считается девственницей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот именно..
    а чё к чему непонятно все равно.
    ответственность-то все равно никуда не денешь?

  • (*удовлетворенно*)
    Воот! Главное найти, кто б разрешил! А потом, если вдруг что не заладится, на него все свалить, дескать, это он разрешил, его и бить))))

    (сама разрешает, а самой только бы во вселенную спровадить...)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • тихо ты про лжесвидетельстиво. а то меня до загса посадят. а мне еще самой за космонафта выходить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > А ... И за девушек можно?


    я не дамся.
    и не проси.


    :ха-ха!:

  • ээ... ну... это я букву одну пропустила, вот!
    лЕжесвидетельство.
    мол, лежа ничего не было.
    стоя тоже.

  • *ржу*
    И свидетельствовать я тоже буду лежа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если он мне начнёт читать Кастанеду, я его удавлю, честное слово. Ну, пожалейте мужика, вы чё...

  • ===Если говорить о правильном оформление имущества, то как раз для этого, имхо и нужно скорее всего заключать брак офицмально===

    еще раз...
    я же тебе конкретный пример привела.

    покажи мне, где закон запрещает дарить подарки, в виде квартиры например, человеку, официально состоящему в браке? где?
    нигде. вот тебе и вся защита.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • У тебя муш...
    Но я за себя не ручаюсь)))):смущ:
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • да дави. че уж. Главное, что вы будете обштампованные и имущество делить будет просто-просто

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ===*терпеливо, как платному почасовому пациенту* ===

    все! все! пощади. довольно.
    а то потом кааак выкатишь счет.))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: а отсутствие штампа жуть как этому мешает . да?
    --------------------

    *терпеливо, как платному почасовому пациенту* - Она сказала, что ейный хмырь звал ее замуж все время.. А она его динамила.. Спрашивается почему нормальная тетка этого не хочет?
    Потому что она сумлевается либо в нем, либо в себе.. Вариант с недоверием в него она отвергла..

    Значит неуверена она была в себе.. А в чем именно неуверена? Девка то не соплячка, значит дело не в юношеском максимализме или комплексах..

    Значит тут собака в мозгах покапалась.. хбз насколько глубоко.. Но знал бы я ее побольше или поговорил бы с нею об этом пару-тройку часов - мог бы и сказать ей то, что она сама и не видит.. со стороны многое очевиднее..


    А штамп не мешает )) Он придает некой уверенности.. Не в материальном плане, а просто придает..

    Для меня, как человека не особо то и верующего, еще большее значение имеет венчание.. Это, мне кажется, вообще очень и очень серьезный шаг.. К которому большинство не готово даже и к 30 годам..
    Нет! Ну каков стервец! Нечего обо мне тут в третьем лице, буд-то меня тут и нет! Тож мне доктор... по полкам разложил.

  • Ну что это ты мне юлика для поцелуев предлагаешь, как право первой ночи? :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • а что? у нас законодательная система построена по принципу "что не запрещено, - то разрешено".


    ))))

  • "И не охота спорить мне и нет нужды туды сюды" - сошлюсь на твою подпись. И спор весь этот дурацкий. И позиция каждого то ясна.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Какое имущество?.. Мы его и нажить-то не успеем... А наследство - что ж я, зверь какой, что ли... У него ж дети есть.

  • Крыск, это он от отчаяния.
    разве ж он стал бы грибы курить или в углу медитировать, кабы у него жена была?
    а так... пока посудку помоет, пока мусор вынесет, тут уже и спать пора.
    а там это... девственность и все такое. При деле то есть будет.

  • > Ну что это ты мне юлика для поцелуев предлагаешь, как право первой ночи?

    Инициатива наказуема! (наставительно)

  • Сань, ну а что это за позиция? В ЗАГС схожу, чтобы быть ближе и родней, а венчаться не буду (вдруг Бог и правда есть, че перед ним - то лажаться)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • согласна :agree:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • > а отсутствие штампа жуть как этому мешает . да?


    я прочитала как "отсутствие штанов" ))))))

  • тогда веди поручителей.
    двоих, не меньше.

  • > разве ж он стал бы грибы курить

    Ты точно знаешь, что курит?.. Хм... А попробовать даст?

  • далось тебе законодательство. Я же Юлику свидетельствовать буду, а не закону твоему.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • видишь, уже есть чем заняться вечерами )))))

  • мы все подтвердим )))

  • Блин. Ты точно не своим делом занимаешься, тебе бы брачное агентство открыть :-)))

    Слушай, Матрёна Марковна... А ещё женихи есть?

  • Ты еще взамуж не вступила, а уже хочешь катиться по наклонной! Грибы курить! Разве ж мы тебя так замуж выдадим? Записывай за мной: грибы не курю, водку не пью, с мужиками не спала (а как это вообще с мужиками спать? что у них своей кровати нет?), шью полупольта, варю бланманже с киселем, стираю как енот-полоскун, глажу как каток - асфальтоукладочный, ем мало (с макового зернышка трескаюсь), хожу в мужнином перелицованном, езжу на трамвае, весной подрабатываю на посадке картофеля - летом на окучивании - осенью на копке, зимой сбрасываю с крыши снег, чиню телевизоры, но сама их не смотрю... пока это запиши.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да навалом!
    ты погоди пока, до завтра замуж не выходи, но и никому на всякий случай не отказывай, я щас убегаю, но вечером пошукаю )))

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • Значит, про размер груди не надо... (помечает себе)

    Ага. Записала.

  • Ну а груть сразу не видно что ли? Или не видно? Ой... Ну тогда надо: грудь есть. две.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > никому на всякий случай не отказывай

    Не буду никому отказывать, хорошо :-)

  • *Еще мужики есть?*
    ---------------------------------------------
    Крыска, вот как ты думаешь, почему мне за последние пять лет три (!!!) раза удалось моих друзей с их будущими мужьями-женами познакомить с последующими счастливыми (пока, ТТТ!) браками?
    Случайно? Может, я сваха? Прирожденная...
    (*мечтает вместе с Линкой устроить брак Крыски *)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • я просто привыкла, что груть сразу замечают, а прочие таланты потом, по прошествию времени.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • НЛП? (догадливо)

  • хи хи... (*таинственно*)
    Дорого беру. (*намекает, косясь на конкурентку-Гуимплену*)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • таки вопрос барахла не поднимался?
    квартирка там наприем ейная (или евойная) и она (он) не хочет, чтобы вышел какой пердимонокль...
    а детишки все одно к рукам все прибирут,
    при любом исходе.
    так зачем штамповаться и окольцовываться?

  • чтобы продемонстрировать доверие и близость! решили же уже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дорого - это правильно... Задёшево-то чё надрываться...Тем более если клиент привиредливый...

  • ну да, ну да...
    исход то один-все уйдем туда.
    и юридически первая очередь наследоприемников-супруги, дети...
    будя один и з супругов грамотный-сочтет за лишнюю формальность.
    а чувства и без штемпельной краски-или есть или их нет.

  • За выдачу тебя взамуж, не то что золотом осыпать - памятник при жизни поставить и улицу в честь назвать..

    ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • да я кому когда конкурентка-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А если я сама себя замуж выдам, мне тоже памятник поставят? :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: