Погода: -12°C
  • согласна, причем на своем примере.
    у меня очень сильно поменялись взгляды.
    но тем не менее, я действительно передала свое мысли по поводу брака (давности лет 10) довольно точно.
    В этом смысле разница состоит в том, что сейчас, по сравнению с 10 лет назад, я бы не пошла по пути "просто пожить" и встречаться ("дружить", "жить") с кем угодно, лишь бы был.

  • Ты в принципе противник ритуалов? :-)

  • Гм..))
    я думаю, здесь можно даже о "вкусах" говорить))
    кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик (с)
    каждому свое, в смысле ))

  • >зачем официально женятся взрослые люди

    Причин сколько угодно и все разные. От банального квартирного вопроса до хоть какой-то уверенности в против.. партнере. Да, хоть фамилию сменить на приличную, а то так и помрешь Пупкиной.

    БЗ-здох

  • А у меня вот не трансформировались - и так были достаточно традиционные.
    Склонность к нонконформизму проявляется в другом... Да я уже говорила, кажется.

  • щас разговариваю с другом одним по аське, обсуждаем ту же тему вскользь.
    он говорит:
    "я технически разделяю твою позицию, но по другим причинам - самому мне пофиг, но как социальное существо я соблюдаю законы социума, пока меня это не сильно напрягает"

  • Задумалась.
    Вот если найдётся ненормальный, который предложит мне руку и сердце, то я не смотря на то что рожать не буду,
    ЗА регистрацию.
    Для меня это означает именно "основательность, серьёзность, обдуманность" данного действия.
    Про любовь речи нет.
    Если по любви - тут можно и в омут с головой.
    Но это другая история.

  • Стандартный подход современных мужчин - быстро, быстро, сама, сама.

  • Нет. Мне пофиг. Интересно же, что другие заявляют как побудительный мотив. Про труп - это сильно, ага.

  • По большому счету, солидарна.
    только это... омутов не хочется... это не любовь, а страсть.. я так думаю.

  • >Стандартный подход современных мужчин

    Что ж тебе так не везет на современных мужчин?! Попробуй уже не совсем современных, лет так 10, с пробегом по СНГ, может там получше.

    БЗ-здох

  • Тело мужа тоже можно оставить и не забирать - пусть его хоронит государство на выделяемые средства, если уж убеждённый противник ритуалов... Да?

  • Брачный контракт будешь оформлять?

  • Кто тебе сказал, что мне не везёт?

  • Ты. "сама, сама, быстро, быстро"

    БЗ-здох

  • Нет. Именно любовь.
    Я уже умею любовь от страсти отличать.

    Короче. Любить я могла без штампа в паспорте.
    А вот замуж идти могу и без любви теперь, но со штампом. Вот такая путаница.
    Только никто не берёт.
    Но это тоже другая история. Грусная.

  • Из тех, с кем у меня были отношения, так не говорил никто.
    А с любителями потрахаться на бегу никаких отношений и не получится, хоть какая будь везучая.

  • Я подумаю об этом завтра (с)

  • ОК... подумай...

  • Нет у нас особой сложившейся практики по оформлению брачных контрактов.
    Но, постараюсь, согласно законодательству оградить себя от возможных неприятностей.
    Про любовь, повторяюсь, речи нет. Только расчёт.

  • Печально это всё...
    Замуж по расчёту - это очень печально. Лучше не надо. Второй-то уж раз точно.

  • Не печалься.
    Меня всё - рвно не берут. Не вхожу я в их расчёты ))))

  • Мне интересно, зачем официально женятся взрослые люди, которым уже не надо рожать детей? Неужели ради "забрать труп"? Ужос.
    -----------------

    Конечно ради этого.


    Неужели это не веская причина?


    ))))

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Ещё скажи про стакан воды.

  • ИМХО, не просто тупо замуж тебе хочется и уж всяко не замуж по расчёту, а именно взаимных чувств (пусть и без отвала башки) и брака как логичного развития отношений, и чтобы в горе и радости...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: