Погода: -12°C
  • а некоторые в очистные сооружения :злорадство:

  • Кому как повезет :хммм:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В этой сказке оказывается счастье разное - для мужиков лишь бы все отдавались без отказа, а для роз.... добраться до моря.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Социологи говорят: мужчинами движет природный инстинкт найти и оплодотворить как можно большее количество самок, а женщинами - найти лучшего самца))) Все заради сохранения популяции.

    Стоит ли по капле выдавливать из себя раба своих инстинктов? Где эта золотая середина между природными инстинктами и твоим неповторимым Я, личностью, духом?

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Стоит ли по капле выдавливать из себя раба своих инстинктов? Где эта золотая середина между природными инстинктами и твоим неповторимым Я, личностью, духом?
    ----
    В расчете, наверное.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Симпатичное фото по поводу заголовка топика.

    А рядом там очередной лентяй идет, не желающий лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что боится упасть и удариться(с)..:-)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • не прониклась, если честно))

  • Честное королевское?:)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Всё не читала, отвечаю на первый пост.
    Притча оочень странная и выдумана, похоже, женщинами, которые считают себя самыми вкусными яблочками.
    Если речь идет о жизни вообще, то почему же эти самые вкусные яблочки так высооко на дереве сидят? А мужчины, которые должны до них добираться,- вообще под деревом ( такие мелкие с высоты и недостойные высокой яблочной красоты мужчинки!)?
    Карочи, моё мнение: Пусть нарциссы сидят высоко на деревьях, наблюдая жизнь сверху. Пусть ждут. А жизнь пусть идет мимо и мимо них.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ННП
    Баян ветхий...
    Пачиму некоторым умным и привлекательным ж невезет. Тайна сия и меня гложет.
    Вот приголубил бы, а низя....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Крыска, привет! :роза:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Привет... (подозрительно)

    ты где ядовитую розу взял?..

  • как же она ядовитая... :1:
    ...просто..роза.. весна на дворе!!!

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • ужас на дворе а не весна... а роза твоя искусственная значит.

  • лето паштишто... харашо...
    исчо бы не работать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну и не работай...

  • Вот зелень появится, тогда будет хорошо. А сейчас что ж хорошего... пересушенный воздух и крайне пыльно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • как это ужас? :eek: погода прекрасная :спок:...тепло... че у тебя. настроения нет?
    ..сходи в магазин..купи себе че-нить приятное..шопинг женщинам, говорят о-очень помогает..:улыб::)

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Аха, ипотеку ты платить будешь????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Крыска, ты, случаем , не на верхушке дерева сидишь? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • насчет листвы согласен..когда молодая..мелкая..деревья как будто гипюровые...красота!:миг:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Просто тепло и то хорошо, после морозов.
    Тем более после отпуска в тееееплых краях....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Пачиму некоторым умным и привлекательным ж невезет. Тайна сия и меня гложет.
    Вот приголубил бы, а низя....
    Почему низя-то? Боисься?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну, в каком-то смысле на верхушке... А что?

  • Хочу листики молоденькие... Обожаю этот светло-зелёный цвет и запах тополиных почек...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: