Погода: -12°C
  • Крысонька, ну я же так, постебаться выложила:улыб:
    флуд приветствуется:улыб:

  • Естественно ты привыкаешь к себе самой. Ты такая какая есть. Ты не гордишься собой.
    Воспринимаешь все как есть. Обычной себя считаешь.
    И вдруг выясняется, что ты именно такое яблоко на вершине кроны.

    Причем с удивлением!
    К тебе боятся приблизиться больше, чем положено приблизиться к Королеве.
    Что ее отличает от других принцесс и фрейлин?
    Как стимулировать вассалов?

    Или только передничек Простушки поможет?

  • а незачем вассалов приближать.
    прынц приедет. я точно знаю

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Думаешь, не фиг висеть где попало?:миг:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Темы на БЗ всякий раз ускользают от первоначальной задумки автора...

  • В ответ на: все!

    з.ы. а мышь сказать хотела, что не нужно снижать планку, даже если бабы-дуры вокруг тебе об этом трындят.
    я с ней согласна
    Про "снижать планку" и "подстраиваться под общую мерку" речи нет. Нужно конечно искать по себе. Мезольянс ужасен, а особенно духовный. Но где критерии качества? Ведь надо, чтоб на тебя посмотрели с грешной земли охотники за яблоками и сравнили со своим идеалом, с тем, кто что ищет и любит))) Каждому хочется хорошее и вкусное яблочко! А для этого надо и в пыли поваляться иногда, рядом с другими яблочками. В горних высотах тебя просто не видно никому))) А специфика охотников такова, что они по земле должны ходить, чтоб пищу насущную добывать. Многие и по деревьям лазать не умеют и палкой воспользоваться не догадаются, хотя охотники хорошие, мускулистые и голубоглазые и камни в цель мечут искусно))) Что-то типа того.
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • На верху незрелое всегда все весит.
    И кислое... бр-р-р...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • не нужно снижать планку, даже если бабы-дуры вокруг тебе об этом трындят.
    --------------

    правильно..... но тут важно с высотой планки не переборщить ))

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • зришь в корень!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Как это не помощник? Да самый главный, раз владеешь информацией! Адресок-то подруге переслать надо. Вдруг её та палка и устроит?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На верху незрелое всегда все весит.
    И кислое... бр-р-р...
    --------------------

    сказано это "голосом яблока с нижних веток" или Мичуриным? ))))

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • йаблаки нааснигууууу, розовыыееееееееее на белааааам
    шо жа нам с ними делааааааать, с йаблаками на снигууууууууу
    *поёт голосом оригинала*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • их морозом сбило, с ними уже ничо делать не надо.

  • она не моя подруга))) не могу я ей палки слать, она меня не любит))))

  • Сказано Яблоком Ньютона....))))))))
    Упало во время и в нужное место.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • о. вот и причина нашлась сего топика

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • что она меня не любит, штоле? )))))
    Света, не смеши меня ))))))))

  • Что, мол, "притча" эта вовсе не о гордыне, тщеславии, одиночестве (когда сидишь в яме собственной личности), а о том, что "мы достойны лучшего".
    --------
    А это итак не притча о гордыне, тщеславии и одиночестве. Притча действительно сниспосланна в утешение к достойным женщинам, которые одни но не по причине гордыни, а потому что нет нормальных свободных мужиков. У меня есть такие знакомые девушки почти женщины.
    Оскорбиться на это может только те, чья самооценка в глубине души соответствует яблокам низшего уровня.
    Но таких я думаю меньшинство, поэтому Вас и удивило что другие девушки оценили этот безобидный текст иначе.

    Без подписи

  • Написаны ли где-нибудь труды по искусству упасть в пыль, но сохранить себя?
    Это, так понимаю, особое искусство.

  • я щаслива в своем плебействе:улыб:


    знакомые девушки, и даже почти женщины, у меня тоже есть ))
    вопрос в высоте и адекватности планки.

  • Притча о зерне. Евангелие от Матфея)))
    "Если зерно упадет в землю... " - и далее, по тексту. Некогда набить до конца, убегаю... :heart:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: она не моя подруга))) не могу я ей палки слать, она меня не любит))))
    И где логика? :dnknow: Ты только подругам палки шлёшь?! :eek:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ))))
    да нет, я просто имела в виду, что если бы она была моя подруга, я бы, может, ее и познакомила с кем-то, если это было бы... скажем так, "кстати". Я не сваха, и специальные смотрины терпеть не могу.
    А поскольку она не моя подруга, и более того, она ко мне питает слабость в виде неприязни )) - знакомить ее ни с кем не буду, а тем более пересылать ей чей-то стеб на эту тему ))

  • некоторые яблочки падают на ежикоф и шныряют по окресностям на транспортном средстве, где их и не ждали :ухмылка:

  • Прости, я поняла сразу.:улыб:
    Работа загрузная, пытаюсь тут отвлечься.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: