Погода: -12°C
  • пункт в ее характеристике "неглупая" можно вычеркнуть сразу после того, как она начала делать рассылку "писем счастья"

    все будет

  • Если Пеппи права, то этот молодой (?) человек родом из 2003-2004 года, когда он расцветал здесь как розовый куст.

    *голос за кадром*
    ...У него было много лиц, и все они были как на подбор - мужественные, с гордым профилем в лучах заката /восхода, назывались они по импортному, например, Майкл, Вьё и проч....

    Дорогая Козочка, Вы только прислушайтесь к звучанию их.. :-)

  • Не. Мне бы чего-нибуть потвёрже. "Вьё" это сильно мягко и не мужественно.

  • А... знакомые всё лица, значиЦЦа...

  • Оба-на, думаешь тот самый?
    Мне как Вье очень уж читабельным был...

  • Да не страдай. Он только нам с Пеппи нравился. Витьке ещё, извращенцу. Лестор, он же Почтальон Печкин. Душка *со вздохом*

  • умеют люди многоликими быть...

  • Вы меня чё, доканать хотите? :-)

    Лестор и Печкин и Вьё - один и тот же автор?..

  • Стало быть есть *вздыхает*.

    Все равно, любят не за планки, за планки разлюбливают. Я считаю, что именно такой порядок должен быть, и его не нужно путать.

  • Всем приятного вечера, я ушел в реал:улыб:

  • Вьё ваше - не знаю. Точнее, видела, но мимо пропускала. Он совсем неинтересный.

  • Вот, вот, вам всё интересненькое подавай. Читать нада всё подряд, не привередничать.

  • Не, Камон не из этих, не из гордых профилЕй.
    Профиль пудузрительный у Д.В., который одарил нас картинками. Та банда тоже картинки любила, причем частично эти же самые.
    Короче, вяжите его, девочки!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Лестор и Печкин и Вьё - один и тот же автор?..
    Лестор, Печкин и Камон. * грубо срывает покровы*
    Вье( он же Ластик, он же Тень, он же Майкл) из разведчиков-марсиан.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А.
    То есть, двое.
    А то я уже как нерпа кавказская, берега попутала.

    пойти что ли тест на IQ после ужина пройти...

  • Я всё подряд читаю. Но некоторое - через раз. Вьё только Девочка понимала. Она с ним долгие беседы вела. Он, похоже, ради неё и вылез.

  • Тест после ужина фик пройдёшь: моск жиром заплывает и мысли запутываюцца. Точна.

  • Я вообще сначала думала, что он её клон...

  • Только Девочка?! Оригинал этот Вьё. Это как же нада следы запутывать, чоп тебя только один понимал?

  • Щас яблоком в тебя кину. 250гр.

  • ну а чё - Мышь вон тоже ты один считай и понимаешь, остальные только более-менее удачно прикидываются...

  • Не исключено.

  • А что - его никто жиВЬЁм не видел?

  • Мышь понимать легко: надо только весь текст читать и быстро. То что почувствовал-то она и хотела сказать. Вот и весь секрет. Мышь-это не писатель, Мышь-это поток сознания.

  • Я так и читаю.
    Даже с моими навыками выуживания сути из потока сознания иной раз косею.
    Но не оставляю попыток :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: