Погода: -12°C
  • ***на тусу идите! пущай вас освидетельствуют!!!***

    бывалый )))

  • драсти вам!)

  • на тусу идите! пущай вас освидетельствуют!!!

    тута чета гдето намечалось?
    Я работаю! Да всё равно ж не поверят, ещё и осматривать собираются!

  • В ответ на: ***на тусу идите! пущай вас освидетельствуют!!!***

    бывалый )))
    его уже освидетельствовали? блин, опять все пропустил... не, нафик. надо СУВу сказать, чтоб не манкировал своими обязанностями моего заместителя главного негинеколога на БЗ... Ну в смысле, второго по неглавности после Пилюлькиной.........

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • фоту в студию! с гумажкой на которой ник ваш написан!)))

  • организовывай тусу...всё
    твоя очередь

    день добрый

  • гм.... у меня в брюках тоже нет ничего постороннего.......... Котяра!!! Это твой клон?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Котяра, зачем у себя спрашиваешь, раздвоение личности?

  • В ответ на: на тусу идите! пущай вас освидетельствуют!!!

    тута чета гдето намечалось?
    Я работаю! Да всё равно ж не поверят, ещё и осматривать собираются! ага... а типа мы здесь балду пинаем............... канечно... работают оне.... лопатой наверное траншею копаити?))))))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ну дык завтра же туса!
    штоля вы не знаете?!

  • То что будет завтра иначе называется.

  • Милочка... У меня не раздвоение... Если посчитать - то уже рассемеренье........ А что делать... Вот такого ты себе Котика выбрала... Теперь мучайся, а выбросить нельзя...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: То что будет завтра иначе называется.
    понял. отстал. задумался. посерьезнел.

  • Я ж могу чужую с нета скачть! Чё вы все такие здесь Фомы неверующие! Затянула меня сюда недобрая, все дела пропустила, видимо не видать мне высшего образования, как и ушей, торчащих "оттуда", которые тут некоторые узрели!

  • В ответ на: Я ж могу чужую с нета скачть!
    и чё там гумажка с ником в руках будет?!
    *умная...точно Крыска!*

  • Нет не троншею, я же девочка! У меня психологически невыносимая работа! Мне отсыпаться после неё надо, а не на тусы ходить! А то, нахамлю кому от недосыпания

  • ыыы... простите... уши - это целлюлит на бедрах или отростки, торчащие из головы?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • и чё там гумажка с ником в руках будет?!
    *умная...точно Крыска!*
    фотошоп - сильная вещь!

  • В ответ на: У меня психологически невыносимая работа!
    инспектор ГИБДД????!!!!!

  • Это штуки, с двух диаметрально противоположных сторон головы, предназначенные для прослушивания информации, а также для ношения ювелирных изделий и закрепления на них оптических приборов в виде очков. Также можно вставлять в ушные отверстия наушники и беруши :umnik:

  • Нет, помогаю некоторым людям какое-то время получать наслаждения от спиртных напитков и от эротических танцев.
    P.S. К эротическим танцам отношения не имею, только к спиртным напиткам!

  • В ответ на: Это штуки, с двух диаметрально противоположных сторон головы, предназначенные для прослушивания информации, а также для ношения ювелирных изделий и закрепления на них оптических приборов в виде очков. Также можно вставлять в ушные отверстия наушники и беруши :umnik:
    Здравствуйте Крыска!

    зы вот ведь чё твориться то...и всего то одна поездка в барнаул....!!

  • Всё, забесили! Идите попроведуйте лучше своих клонов! :зло: А я пошла дипломом займусь!

  • В ответ на: Нет, помогаю некоторым людям какое-то время получать наслаждения от спиртных напитков и от эротических танцев.
    P.S. К эротическим танцам отношения не имею, только к спиртным напиткам!
    ГИБДДшник со специализацией "Поимка нетрезвых за рулем"?

    тады понятно чё вы невыспавшаяся после праздников...)))

    милиционэр остан-т машину около ночного клуба...
    "-Инспектор Мерилин, предъявите документы!!!
    ах, вы пьяны?! тада танцуйте и раздевайтесь!!! Медленее..." :ха-ха!:

  • Случайно не вас вчера поймала? Приват-танец мне 20 минут танцевали под мостом! :ха-ха!:

  • Всё ухожу сказала, до завтра! Крыску завтра не порвите на тусе, не мучайте её! Она - не я!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: