Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда я стану бабушкой (С)

  • нет.....моему сыну 18
    но сильно пора!
    я уже всё сделала...только это и осталось )))

  • А я уже дед :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Со страшной силой буду сопротивляться становиться дедом. (Кстати, внуку она объясняла, что с дедом по телефону ужу переговорила)
    А вы?
    я могу себя представить бабушкой (читающей на ночь сказки), но почему-то мне кажется, что это будет еще не скоро...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • да ну прям!
    ты ж ещё легко на верхнюю полку прыгаешь?

  • Как то есть дед?.. Сколько твоей старшей-то?..

  • Ой, а я ведь тоже бабушка! :eek:
    У меня внучатому племяннику год.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Да двоюродный....успокойтесь.
    ПРосто у моей родной племяницы в прошлом году дочка родилась.....и всё :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Моя мама своих внучатых племянников никогда так не называет, просто племянники. И она для них - тётя. Как и я.

  • Заставил ты нас поволноваться.
    Ладно я, а как же тетки?
    Захотят они с дедами водиться, пока сами не бабки?

    БЗ-здох

  • А почему нет?..
    Дедом можно и в 40 стать, и даже раньше, невелика премудрость...

  • --я уже всё сделала...только это и осталось ))) --
    Сообщи в личку, когда начнёшь "прытковать". Сима, ты ничего..спокоен?

  • --У меня внучатому племяннику год. --
    Как всё сложно...."внучатый племянник", " племянный внучатек", какие-то там девери, снохи...чего это такое?

  • Звиняйте, все не читал.
    Противица стать дедом в натуральном виде, т.е путем появления внуков, как таковых, дело бесполезное, не зависящее от наших желаний, а токма от желаний детей )))
    Становица дедом в виде, что тебя воспринимают как пожилого человека, чесно говоря не хотца. Потому и спорту приходица время уделять и даже косметичкким средствам (щас картопля полетит))))...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Сима, ты ничего..спокоен?
    :безум:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ха!

  • Хня какая-то.. Прям - грустинка в глазах у моложавой бабушки, от того, что она бабушка, а всорока в свои года летает с полки на полку как белка-летяга по дубам, и не жужжит, потому что он не дед, а отец. Да у нее может, грустинка как раз оттого, что ей остхребенило на твои полеты в купе смотреть!)) А вовсе не от внука.
    А по теме. Ну, буду и буду. Чета меня это не пугает совершенно. На кактке катались с дочкой, там бабушка внука выгуливала(выкатывала)) Говорю ребенку, мол, буду с твоими детьми тоже на каток ходить. Хохочет: "тебе еще со мной ходить и ходить!"
    Я буду средней такой бабкой, наверное - не из домика в деревне с крынкой творогу в руках, и у калитки на посту, но и не джинсовой молодкой.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Точно. Она сидела и размышляла, когда же ее внук поумнеет настолько, чтоб поминутно не влазить на полку и не слазить с полки( 1000 повторов действия в час, подтвердит любой родитель мальчика).
    А потом перевела взгляд на Всороку и ее пронзила догадка: "Ни-ко-гда!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я прямо-таки жду тот момент, когда у меня будет лялька, которую я смогу безнаказанно баловать:) Очень хочу маааааленькую девочку! И фигня, что для этого нужно стать бабушкой:):) Плевала я, как это будет называться. Хм:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • и глаза после увиденного у неё стали грустные - грустные....)))

  • Зачем это я тебе буду сообщать???
    тоже мне нашёлся....Казанова :beee:

  • Мы Шерлоки Холмсы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне вот интересно....а какое развитие событий предполагал Всорока написав этот топ? )))

  • Чтоб убедили в том, что дед - не конец света.. К тому ж все идет..))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Што дедушки и бабушки пошлют не обладателей сего статуса в запретное к упоминанию в данном сообществе место, получат в ответ адекватный посыл и дружной компанией отправятся на отдых в теплое место. А как иначе?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Массовый суицид во избежание страшной участи?
    Типа, он, как Герцен, ударяет в колокол, благородно предупреждая. Грядет, гррряяядееет!
    Или другой вариант - это приглашение, мол, девки, ховайте внуков по погребам и айда гулять, как до революции гуляли!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Верно, все дело в конце. Но не света...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • >когда же ее внук поумнеет настолько, чтоб поминутно не влазить на полку и не слазить с полки

    Так вот , это только у родителей дети сигают с полки на полку, а у бабушек сидят тихонько и в дурочка играют.
    А вот то, что внучек пожалел стакана воды, дает богатую пищу к размышлениям.

    БЗ-здох

  • >а какое развитие событий предполагал

    Все бы тебе задние мысли выковыривать. Тебе не страшно копаться в чужих головах? А вдруг там нет ничего?

    БЗ-здох

  • Кто-нибудь упоминал тут народную мудрость "любите своих внуков - они отомстят за вас вашим детям"? Полностью согласна с этим.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну, чё-нить-то есть... Мож хоть коронки золотые остались...

  • а мне - то чего страшиться?
    ну нет и нет ничего в головах
    увижу, что пусто да и пойду своей дорогой
    делов - то

  • Как там, не только ты заглядываешь в бездну, но и бездна в тебя.
    Я бы не рисковал заглядывать в пустоту, затянет.

    БЗ-здох

  • да я не настолько любознательна
    скорее наоборот

  • Самообман.
    Дед и бабка - это не статус, который ничего не меняет. Есть у Вас внуки - вы дед, нету - просто старик.
    Вотесли бы отсутствие внуков Вам гарантировало продолжение молодости и физической бодрости - то тогда имело бы смысл сопротивляться.

    Без подписи

  • В ответ на: Меня, кстати, прям печалит резко замедлившиеся темпы размножения в семье. Бабка должна быть молодой, скоростной и веселой, говорит мне личный опыт!
    Просто те, которые пока еще "живут для себя" не понимают, что возможно родить без отрыва от этой "жизни для себя" при наличии бодрых бабок и дедов. При том что в большинстве случаев в это понятие вкладывается бухать каждую пятницу и ходить по всяким тусам.

    Без подписи

  • Вот молодец ты, Анна!

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • А то!

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум