Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Самые красивые глаза БЗ"-обсуждаем.

  • В плане ассоциации с бухгалтерией - это как раз коммивояжер, который единожды заглянул в офис с предложением приобрести брошюрку с изменениями и дополнениями в Налоговый кодекс.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • У меня есть пара постов на Автофоруме, ага. Как думаешь, я могу считать себя автофорумчанкой?

  • В кулацков хозяйстве все сгодится *аккуратно завернул в тряпочку и положил в глубокий карман штанов*.

    Есть еще чего?

    Кладоискатель высшей категории

  • Я думаю, они не откажут тебе ни в участии в посиделках на природе, ни в конкурсе на лучший анекдот АФ.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да, твоя призма идеальная. Зашибись.

    Барбариску на царство!

  • Комивояжер пойдет своей дорогой в любом случае, а вот стажер может и на всегда остаться.

    Кладоискатель высшей категории

  • Хм. Тем не менее, они позволяют себе высказывания "даром, что бзшница"(с)Таис (вроде)
    Т.е. позиционирование таки имеет место быть.

  • Продолжаем обсуждать меня? Может тогда это будет лучше делать под более синим ником? А то как-то недоумение вызывает.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ага, а еще есть поговорка: "что я рыжий чтоли". Звучать она будет смешно даже если человек только что покрасил волосы в рыжий цвет.

    Кладоискатель высшей категории

  • ну ты только что примерно так же "обсудил" Дольку.

    детский сад, честное слово.

    остановись ты уже, честное слово.. никто против тебя зубы не скалит, но ведь сам порой нарываешься, цепляешься, провоцируешь, а потом встаешь в позу... зачем, Злорк?

  • Одно дело обсуждать высказанное мнение, другое - высказавшего мнение. Почувствуй разницу.

    Кладоискатель высшей категории

  • да чувствую я разницу... просто не понимаю, что вообще тут обсуждать... если б ты выставил на конкурс глаза своих подружек - посетительниц других подфорумов, ну тогда еще понятно... просто не вижу смысла цепляться без предметной личной заинтересованности..

  • Заинтересованность есть, любительская:
    В непрофессиональной футбольной команде был свой постоянный состав играющий на соревнованиях. Как только появлялись новые игроки - некоторых из них третировали и всяческим образом не хотели признавать за своих. Потому что те, новые игроки могли играть лучше.
    А вот фанам команды новые игроки нравились, ведь их родная команда смогла бы играть лучше.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну так и где эти новые игроки? Почему не играют, а только фотографируются? :ухмылка:

  • А кто тебе сказал что не играют. Ты ж только чемпионат зашла посмотреть, а они вполне возможно на тренировках где-то были. В глаза то поди не все ники знаешь?:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Новость дня, чесслово. У нас тут соревнования какие-то, оказывается, где важен уровень игроков...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Конкретный пример. Ник Редисочка с одним постом на БЗ, написанным уже после публикования её фото. Не знаю, какие там глаза её, но если победит - это будет лажа, а не конкурс с данными заявленными стартовыми условиями.

  • :agree:
    Позиция ясна, попросила Мужика убрать мои глазки. пусть у Вас здесь будет "своя вселенная".
    ЗЫ. А идея с конкурсом очень интересная была.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Вы бы перед началам конкурса правила участия вывесили, тогда недоразумений не было бы вообще.

  • Я сделала конкретное предложение: убрать из названия конкурса "БЗ". И пусть участвует хоть весь город Новосибирск. Да чего уж там: хоть всё дальнее и ближнее зарубежье.

  • На БЗ многие пишут. Кто-то тут постоянно, а кто-то набегами. Воспринимать можно как угодно. Поэтому я и говорю - правила участия, как всех нормальных конкурсов.

  • Буквоедничаешь? Голодная чтоль? Тогда лучше просто добавить "Открытый" к началу. Я за.

    Кладоискатель высшей категории

  • ой, милаааай!
    тебе спихнуть хоть кого - слабо
    а уж Гуимплену и подавно

  • К сожалению, не могу проявить аналогичный интерес к вашей персоне.

    Кладоискатель высшей категории

  • а Вы - то зачем ЭТО сделали???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: