Погода: -12°C
  • да ну на фиг! зачем тебе это???
    не понимаю...правда
    если Она после Сибстрина 17-ый год работает в строительной компании и кол-во плинтуса может сказать с точностью до см. просто зайдя в квартиру,зачем тебе его считать "как умеешь"???

    вот
    про это я и говорю : не нужно суетиться, а каждый пусть занимается СВОИМ делом.

  • Молчу ... Распространяйтесь!

  • Мужчины нужны для того, чтобы были женщины...:миг:

  • нет уж! позвольте! если уж она профи - пусть даст пару дельных советов, послушаю, но сделаю по своему. ибо нефик! Пусть клиентам считает на работе, а в доме пусть вздыхает но помалкивает.

  • нет
    не буду ! :ха-ха!:

  • В ответ на: Мое ИМХО: ЗДЕСЬ нет ни одной феминистки))))
    И ни одной Вассы Железновой.
    Как это нет? А я? Меня ж перевели! Наполнили, так сказать , мои синие чулки новым содержанием. Я уже вошла в роль и уверенно могу сказать, что мужчины, как и трутни, нужны для размножения.

    Специалист по связям с реальностью.

  • уважаю :agree:
    если Он серьёзно настаивает, пытается САМ разобраться, а не просто "делает вид"...уважаю
    это его ноша, он ГОТОВ её нести.

  • "Какой должен быть" - неправильный вопрос.
    Если бы мужчины полностью отвечали представлениям женщин о том, какие они "должны быть" (вообще, что значит "должны"?!) - они были бы уже не совсем мужчины)))
    Идеал скучен.
    Совершенство, которое ни в чем, нивчёмшеньки нельзя упрекнуть - это какая же тоска! )))

    Забавно, что если бы женщины были такими, какими их в идеале представляли бы мужчины, а мужчины были бы такими, какими их хотели бы видеть женщины, то у них бы друг с другом вообще, наверное, мало что получалось )))

  • и я тебя уважаю :agree:
    мы с тобой, НатальПална, уважаемые люди :хехе:

  • у тебя в телевизоре наверное бензин кончился :yes.gif:
    *подсказываю

  • Так говорят амазонки, а не феминистки :umnik:

  • Новые? Из кина?
    А че тогда говорят феминистки? ( запрашивает подсказку)

    Специалист по связям с реальностью.

  • чего тебе мой телевизор покоя не дает, мущщина?:улыб:
    сменить аватару?:улыб:

  • неа, она меня возбуждает ))

  • Расклад понятен комментировать не буду, за мнение спасибо. :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мужыки каты
    бей их, ату

    бабы форева

    как?

  • А че такое "каты"? Коты, что ли, с московским акцентом? И бить не выйдет, они сильнее.

    Специалист по связям с реальностью.

  • бери бутылку )))
    варю борщ!

  • Весомое женское мнение, «неправильный вопрос», надо было спросить «вот так»..:) Смысл, тогда мерить своего, по идеальному, если с идеальным не интересно? :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • гм.
    может быть, все таки, что-нибудь успокаивающее?

  • А теперь переведите, пожалуйста.
    Буквы все знакомые, вроде.
    Только смысл ускользает.

  • А вот интересно: почему в заголовке "Мужчины" - с большой буквы?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну это типа так...
    зачем нужны Иваны? зачем нужны Данилы?
    перечислять-то замучаешься.
    вот он и... обобщил, тсссзать.

  • феминистки ерунду всякую говорят, им потому что лет всем не больше 25, куда потом деваются не понять. На урановые рудники их что ли увозят :dnknow:

  • Или наоборот - им от 40, мужики их в жизни всячески... скажем, накололи. А теперь они еще и не нужны никому (в смысле мужикам).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: