Погода: -12°C
  • Ее манера говорить и писать приносит ей денежки.
    А денежки это дом, в котором живут близкие, это помощь ее сыновьям и тыр-пыр. Отчего-то мне кажется, что они не обижаются :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вообще без понятия кто такая Арбатова *простодушно признался в невежестве*

  • Вот интересно, куда скатилась беседа о мужЫках - в обсуждение мадам Арбатовой. Весьма яркая фигура, не спорю.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это такая тетенька, сделавшая сама из себя успешно продающийся бренд. На просторах постсоветского пространства считается главной феминисткой.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Все откланиваюсь, всем спасибо) мне пора):улыб:Хорошего вечера!!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Это ты считаешь что он (характер) - гадкий и тебе не нравится как она высказывается о тех мужчинах, что были с ней рядом когда-то. Я так, например, не считаю.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Возможно:улыб:
    я просто, как ребенок из среднестатистческой семьи, очень слабо себе представляю, как я, доброжелательно кивая в такт, читала бы подобные откровения своих близких ))))

  • Ой, как Вам щас ответят все сразу!
    Писательница (неплохая), не скрывающая своих феминистских взглядов.
    Участвовала в передаче "Я сама" и вообще во многих шоу засветилась.
    Жупел отечественного феминизма и объект агрессивной травли ярых "не-феминистов". Антипод Жириновского:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Угу. Расея, мля..

  • см. выше, Саня.
    я особо подчеркнула, что про гадкий характер я написала только для примера, и еще там PS есть.

    с тем же успехом я могла бы написать такой пример:
    ты знакомишься с человеком и поражаешься его доброте, человечности, порядочности, и т.д. и т.п., а потом узнаешь, что был он жестоким разбойником, и только невесть какое чудо с ним сотворило такие перемены. Ты его воспринимаешь как разбойника или видишь в нем то, в чем успел воочию убедиться?

  • Я только буду поражен, что разбойник раскаялся, понес заслуженное наказание и стал таким милым человеком, достойным уважением. Я только написал, что возможно её манера вести споры связано с её детством. Вот и все. характер её не ты не я не знаем и даже обсуждать тут нечего.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • прилюдное обнажение....
    кхм...а кто этого не делает?
    ей ЭТО, хотя бы, приносит деньги...и не плохие.
    Я её "мобильные связи" могу читать в депрессии....сильно помогает.

  • Работа такая поди просто - быть феминисткой. Шоу бизнес ...

  • да йопрст, Саня!!! :безум:
    я не обсуждаю ЕЕ ХАРАКТЕР )))))
    мы говорили о ее книгах, о том, что она выносит вовне.
    ты сказал, что этот стиль, видимо, сложился как самозащита.
    а все, что потом сказала я, переводится так: какая разница, в результате чего он сложился, этот стиль. Он уже такой, какой есть.
    И если ты еще выше читал, то я писала, что Арбатову я читаю, в общем-то, с удовольствием.
    Только изредка, местами, морщусь ))

  • Это совсем не то что вы думаете и это отнюдь не шоу бизнес. Да и сейчас на передачи её не приглашают - умная слишком.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, из того, что я читала, прилетело там из всех близких, по-моему, только маме.
    И, судя по всему, заслуженно прилетело...

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Читаю форум не давно, но сложилось некое мнение, что часть Женской половины форума имеет феминистские взгляды
    Мужчины мельчают, Женщина более успешна.
    ***
    Это искусная маскировка, на самом деле здесь феминисток по пальцам пересчитать, у большинства за спиной надежное плечико имеется, которое позволяет выражать ну оооочень феминистические взгляды на жизнь.
    Мужчины не мельчают, они трансформируются, а к этому нужно привыкнуть. А то, что в нашем сугубо мужском обществе женщина успешнее, вообще, по-моему, весьма сомнительно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А слишком умная, это как? Единицы понимают о чём она?

  • В ответ на: на самом деле здесь феминисток по пальцам пересчитать, у большинства за спиной надежное плечико имеется
    А это взаимоисключающие моменты???

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • да я не потому, что "прилетело"... я не хотела бы увидеть опубликованные мемуары (в части, касающейся мужчин) своей мамы, бабушки и т.п.
    Даже если бы мне от этого денег перепало.

  • Вот как-то у меня они взаимоисключаются...Фиг знает почему. Наверное, личный опыт какой-то, эксклюзивный:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Знаешь, как-то трудно мне представляется ярая феминистка, которая имеет надежный мужской тыл, обеспечивающий ее материальное и психологическое благополучие.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да :D. Немногие из тех, кто смотрит сейчас всякие шоу на ТВ, понимают её. Большинство же начинают домысливать совсем не то. Мол раз она не молчит улыбаясь, а открыто говорит некоторым мужчинам, что они идиоты, значит феминистка.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, не всем такая публичность понравится.
    Но, заметь, она не упомянула ни одной фамилии. Даже своего мужа:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Почему обязательно ярая?
    И потом, феминизму, мне кажется, приписывают слишком много лишнего. Это всего навсего позиция, предполагающая равные права женщин и мужчин. Ничего более.
    Получается, получив надежное плечо, женщина резко перестает считать себя равноправным партнером:)
    Может быть у кого-то и так, не спорю. Но, по-моему, одно другому не третье.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: