Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Красивые девушки обречены на одиночество...

  • за поседнии 3 года мне выпало счастье познакомиться порядка с 7 красивыми девушками, возраста 24-26. И все они были одиноки и несчастны,все мечтали о Любви,семье и детях. Но почему то удалось все только одной. У остальных все по старому...тоска и поиск. Следует подчеркнуть,та, у которой всё получилось очень сильно изменила свой взгляд на мир и стала относиться к окружеющим не как раньше.
    Раньше : все вы встречали таких девушек: Рост как правило от 175 и выше. Обалденная фигура,красивое лицо, походка "секси", такие заходя в комнату сразу приковывают взгляд.Они Центр,мир крутится вокруг них.Они умны и образованы, как правило красный диплом университета, и на работе они успешны,но...Они ищут то,чего не сущетсвует или существует в ограниченном количестве.

    Почему Они уверены ,что Красивая деушка обречена на Одиночество???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Почему Они уверены ,что Красивая деушка обречена на Одиночество???
    так проще доводить свой облик до совершенства...

    зы была бы не одна, значит с Мужчиной, Мужчина значит Дети, Дети значит Живот и Кормление...
    вот они и шагают в гордом одиночестве... всячески пестуя мысль о том, что это злой рок такой...
    а на самом деле банальный страх лишиться внешности и времени на самопиар (диплом, карьера, тусы)... да и с либидо часто напутано бывает...
    страхи=комплексы=....

  • причина 1. Большинство нормальных мужчин таких попросту боятся, поскольку полагают, что за таких чрезмерная конкурентная борьба. В то же время, люди, не отягощенные моральными принципами, вполне способны добиться такой женщины, за счет возможно и запрещенных приемов. Но воспользовавшись ей, уходят искать других куколок.

    причина 2. Красавицы вполне осознают свою красоту и поэтому ищут идеальную для себя партию. В это время остальные женщины останавливаются на первых более-менее подходящих мужчинах.

    We will troll you!!!

  • "Обалденная фигура,красивое лицо, походка "секси". Они Центр, мир крутится вокруг них. Они умны и образованы, красный диплом университета, и на работе они успешны,но.."
    Ты не сказал главного: у них нет сердца.
    Вернее сердце у всех есть, но сердце-это странный орган, его наличие окружающие замечают только в том случае, если это сердце может любить окружающих больше, чем себя, любимого. И сколько ни прикидывайся, сколько ни мимикрируй, но ничего не изменится: будут любить посредственностей и даже дурнушек, а марципановые умнички будут плакать по ночам в подушки.

  • ну а почему у умной и красивой женщины обязательно нет сердца? может это миф, искусно созданный мужчинами? рау красивая, умная, успешная - злая, сердца нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • есть у них сердце и его можно "разбить" я это делал,правда меня потом совесть мучать начинает,но ,думаю девушкам такой урок был на пользу.Зато они умеют любить преданно и самозабвенно, до одури и сумашествия, но не каждый мужчина способен жить в таком водовороте и тогда девушки получают горкое разочарование и выбирают одиночество.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Не у всех. У одной из семи (по АлексуТ) сердце начинает всё же стучать в груди. После кардинальной метаморфозы превращения куколки в бабочку.

  • В ответ на: причина 2. Красавицы осознают свою красоту и ищут идеальную для себя партию.
    Чтоб был хороший кожАный кошелек, престижная машина и статус. :yes.gif:

  • а куколки превращаются в бабочку исключительно после обзамуживания? это прямо последняя инстанция в женском счастье?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И тогда начнет биться сердце красавицы?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Чтоб был хороший кожАный кошелек, престижная машина и статус. :yes.gif:
    Это называется "идеальная партия"? Её любят, с ней спят? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вы умница и красавица с красным дипломом плюс очень-очень секси?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • [цитатаЗато они умеют любить преданно и самозабвенно, до одури и сумашествия, но не каждый мужчина способен жить в таком водовороте и тогда девушки получают горкое разочарование и выбирают одиночество.

    В точку. :secret:

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • "а куколки превращаются в бабочку исключительно после обзамуживания? это прямо последняя инстанция в женском счастье?"

    Можно быть счастливым и в одиночестве, в пустыне даже. Способны только на это единицы. Знаешь, есть в жизни раздражители не менее крутые, чем секс.
    Ты не поняла главного в моём предыдущем посте. Главное-перестать любить себя. Совсем. И будет тебе счастье.
    "Жизнь прекрасна и удивительна, не стоит только зацикливаться на проблемах".

  • Главное перестать любить себя совсем? пошутил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет.

  • м-да. видела я этих нелюбящих себя женщин. Жалкое зрелище

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно! :yes.gif:Мой мужчина уже при мне. :ухмылка: Именно МОЯ половина.
    А красный диплом - ещё не показатель ума. :ха-ха!:

  • В ответ на: Следует подчеркнуть,та, у которой всё получилось очень сильно изменила свой взгляд на мир и стала относиться к окружеющим не как раньше.
    ..как стала относиться? проясни..

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • В ответ на: Конечно! :yes.gif:Мой мужчина уже при мне. :ухмылка: Именно МОЯ половина.
    у вас поди и свидетельство на собственность есть?
    раз уж слово МОЯ выделяете...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • ...на первый...

    ... а вообще интересная тема...значит красавицы страдают...а..простушки..обычные...миленькие...привлекательные...ит.п. - довольные и счастливые? :nea.gif:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • то есть у вас нет ни красоты, ни успешности, но есть МОЙ мужчина и теперь Вы вдруг решили высказываться за красавиц? Откуда же Вы знаете, что там они себе думают и мечтают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Просто удельный вес красавиц (среди женщин) куда больше удельного веса красавцев (среди муж.). Вот оттого и страдают те красавицы, кому красавцы не достались...:хммм:

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • ...в мужчине красота не главное...давно является аксиомой...

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: