Погода: -12°C
  • Валер, у тебя все хорошо?
    Чет, мне как-то показалось, что я даже посчастливее тебя на данный момент :ха-ха!:

  • А кто должен готовить, стирать и убирать?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Никто никого не должен тащить в свой жизненный рай.

    Идти туда нужно самому/мой, а вот каков он этот рай, то есть кто в нем будет жить для того чтобы "тебе" там было комфортно, уютно и безопастно - это зависит от твоего выбора. Совпадают представления о жизни, будущем с реальными делами избранника/цы - значит ваш рай соприкасается и находится на одной плоскости..
    все в этой жизни нужно начинать с себя .. творить свой мир.

  • а ты считаешь, что не должна?

  • В ответ на: Прочитала последние посты автора на форуме. ИМХО, первопричина всех этих воплей в противоречии ситуации. С одной стороны автора "вся такая пусичка", а с другой - "окружающие мужики, почем-то на других женятся".
    Вот и выплескивается напряжение.
    С мужиками у меня все в порядке...С моим мужчиной конкретно..
    Меян бесят мои коллеги...Я же писала..Которые сидят и целыми днями разглагольствуют на тему: бабы дуры...
    А я человек импульсивный ,завожусь....и злиться начинаю...

  • ...это они от безысходности и от лени собственной
    Ведь намного проще увидеть твои лишние 2 кг, чем убрать свой пивной живот.
    Крыска верно говорить : пробовать надо.
    Тогда и мудрость, и покладистость, и терпение, и умение что - то НЕ увидеть или увидеть, как бы, со строны, придут.

    ***мужики бесят в последнее время...***
    это ты просто устала от непонимания, от несоответствия...со временем пройдёт.

  • >Своей дочери это скажи

    Своей дочери я уже сказал все. Дальше сама. Это ее жизнь, это ее мужчины, это ее неудачи вместе с удачами.

    Она это понимает. И уже даже иногда проскальзывает печаль мудрости в глазах. Допустим, она хорошо понимает, что не так-то просто увести маменькиного сына из семьи. Нужны соответсвующие условия.
    Она их создаст.

    БЗ-здох

  • > Ты это серьёзно?

    Да.
    Если нужен именно такой мужчина, то его стоит подождать.

  • умный такое вранье видит сразу. Мне лично становиться противно общаться с таким человеком, такое чувство что меня считают идиотом и простачком... хотя я вида не подаю, но после встречи сажу на такси и делаю ручкой... остается только разочарование за потерянный вечер.
    Научишь дефченку плохому :1:

  • В ответ на: А кто должен готовить, стирать и убирать?
    Верту и Фемид...
    Никто никому ничего не должен...
    Я человек эмоциональный и могу многое для человека сделать чисто ради симпатии,на голом энтузиазме,для любимого, но если меян обязывают,то не должна...
    Тогда закономерен и вопрос, а он не ДОЛЖЕН ли меня одевать,поить,кормить, мужскую работу волочь?

  • всё ты врёшь!
    или...рисуешься

  • У тебя всё хорошо с твоим мужчиной? Так что же ты так блажила-то??
    Не за себя, а за других девушек переживаешь? Ну-ну.

  • А какое Вам дело до того о чем разговаривают Ваши коллеги? Вам с ними детей крестить?
    Стесняюсь спросить, а Вы своему мужчине, "с которым все хорошо", готовите?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Никто никому ничего не должен...

    дура ты, и уже не скажешь, что в силу молодости

  • > умный такое вранье видит сразу. Мне лично становиться противно общаться с таким человеком

    1:1 значит.

  • Ждать хорошо, когда уже есть опыт за плечами. А когда ссышь, что через четыре года титьки обвиснут - трясти надо. Телом.

  • Допустим, она хорошо понимает, что не так-то просто увести маменькиного сына из семьи. Нужны соответсвующие условия.
    Она их создаст.
    _______________
    Ух ты. Пусть ищет революционера. Их щас гораздо больше.

  • Мы когда вместе ночуем,вместе и готовим, рядом тремся и как то даже мысли нет делать это в одиночку...
    Даже если один устал и сил нет готовить,что то делать,шевелиться, то он просто столит сзади и другого обнимает,пока тот чистит и режет...
    Или сидит рядом и что-нибудь нежненько рассказывает...
    Но попробуй меня обяжи...

  • > Ждать хорошо, когда уже есть опыт за плечами. А когда ссышь, что через четыре года титьки обвиснут - трясти надо. Телом.

    Я это уже сказала выше - про опыт :-)

    Да и вообще, в таком настроении нужно самой сесть на оппу и посидеть.
    Пожить для себя, найти гармонию в себе, отдохнуть, чтобы быть готовой к переменам.

  • у тебя такая же фигня? ))

  • В ответ на: Верту и Фемид...
    Никто никому ничего не должен...
    Я человек эмоциональный и могу многое для человека сделать чисто ради симпатии,на голом энтузиазме,для любимого, но если меян обязывают,то не должна...
    Тогда закономерен и вопрос, а он не ДОЛЖЕН ли меня одевать,поить,кормить, мужскую работу волочь?
    1. Я девушка, поэтому ник НЕ СКЛОНЯЕТСЯ
    2. Семья в чем-то схожа с деловым контрактом, выгода будет если соблюдать определенные обязательства.
    3. С таким подходом закономерно, что мужчина содержать ВАс будет "под настроение". Есть настроение - выдал деньги, нет настроения - отобрал.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: дура ты, и уже не скажешь, что в силу молодости
    Слушай,Фемид,прошу тебя быть вежливой и корректной и не употреблять такие выражения....
    Знаешь как мой друг говорит? "Хорошо, что вокруг тебя хорошие люди!".
    А то ведь и прилетит когда от кого за такие слова...
    Ты в этот топе уже раз 10 меян на разные лады оскорбила...

  • >Пусть ищет

    Тупик. Искать можно вечно, так и не найти.

    Мне понравилось, как в буддизме. Поиск учителя долгий и сложный процесс. Ответственный потому, что как нашел, то уже не переиграешь, с ним до конца.
    И это вам не муж с женой, ровни. Это отношения подчинения.

    БЗ-здох

  • а тело - это женская валюта.
    Новая и жетско хрусткая или уже бывалая в руках, но утюжком погладил и автомат купюру принял))
    *погладила себя по стройным ляшечкам*

  • Да-да-да!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: