Погода: -12°C
  • Вот мужики
    5 лет-бабушка....

  • Ну он просто до своих 50 еще не дожил.
    Потом и спросим)) Каких размеров живот вырастет)))

  • В ответ на: редкая женщина к 50 годам сохраняет внешнию привлекательность, да и зачем это бабушкам
    _______________
    а к сорока?
    :спок:
    к сорока больше:улыб:

  • В ответ на: Ну он просто до своих 50 еще не дожил.
    Потом и спросим)) Каких размеров живот вырастет)))
    уж не думаю, что он вырастит больше чем уже есть:улыб:спортивную форму я свою потерял еще лет 8 назад

  • В ответ на: Вот мужики
    5 лет-бабушка....
    мысль не понял:улыб:

  • Исходя из своего личного опыта мужчина еще раз матереет после 30 и 35.
    Бык такой получается из некоторых...

  • у многих древних народов лет до 30 считались еще не полноценным мужиком:улыб:

  • Мишулька, ну молчи ,пожалуйста,а?:))))

  • Это у кого же если не секрет (краткая справка средняя продолжительность жизни древнего грека не достигала 30)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Это у кого же если не секрет (краткая справка средняя продолжительность жизни древнего грека не достигала 30)
    ну так правильно, они если "плохих" младенцев со скалы сбрасывали:улыб:Илья Муромец во сколько стал богатырем? в тридцать лет и три года :).... можно в яндексе поискать про посвящение в мужики....

  • Про греков правда,Миш:)

  • Про посвящение в мужики, не сомневаюсь, ЯНДЕКС ответит, но боюсь что там большинство ссылок будет про лагерные порядки :шок: Ну а присказка 3о лет и 3 года имела больше другое значение, чем указание точного возраста :бебе:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я знаю и Греки и Римляны и Египтяни везде в жарких странах не долго жили из за того, что болячек дофига

  • средняя продолжительность жизни древнего грека не достигала 30
    ---------------------

    курили много?

    или их так бабы доводили, что они жить не хотели?

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Не, не канает про баб. Они ведь и с мальчиками любили спать.

  • воевали много... и без баб, причём... ну, почти.

  • мля, холодно на земле-то спать - тут уже без разницы с кем в обнимку было...

  • Не, не канает про баб. Они ведь и с мальчиками любили спать.
    ----------------

    Почему не канает? Все наоборот логично - Бабы ихние, зажравшиеся, на войну с ними ходить отказывались, вот и пришлось им друг дружку полюблять..

    Так что пидарасы появились из-за баб избалованных!

    Я ж говорил, что они дуры..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • В ответ на: Так что пидарасы появились из-за баб избалованных!

    Я ж говорил, что они дуры..
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • НПП
    Такой подход бытует у нас в стране. Мож, и еще где-то. В Европе зрелые женщины вполне себе живут и жизнью наслаждаются.
    У нас этот подход, скорее всего, происходит от близости к недавней крестьянской жизни, когда девку нужно было поскорее выдать замуж, а потом, ессно, тяжелая работа плюс регулярные роды превращали ее в старуху к 30-35 годам.
    Моя соседка когда-то мне сочувствовала - дескать, недолго осталось жизнью наслаждаться, к 35 годам бабий век кончится. Самой ей было за 50, и, похоже, себе она не оставляла шанса на женское счастье, хотя вполне была "кондиционна".

    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!»

  • не кати на баб понапраслину. Кто грекам с туземками мешал развлекаться? Бабы, дома остались.. специально, чтоб своим мужикам дать время от себя отдохнуть. с девочками заморскими расслабиться. А они гомосеками оказались..

  • Ога. Туземные девушки в походах через полмира сопровождали их аж бегом.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бабы, дома остались.. специально, чтоб своим мужикам дать время от себя отдохнуть. с девочками заморскими расслабиться.
    ________________________________________________
    Я понял! Так то не войны вовсе были, а массовый выезд мужиков на курорты!

  • Когда мужики хотели, тогда и сопровождали. Про маркитанок слышал? в обозе везли. А этим гомосекам и не надо было...

  • Кто грекам с туземками мешал развлекаться? Бабы, дома остались..
    --------------------------
    не кто, а что - СОВЕСТЬ!

    Очень, знаете ли, они своих жен любили и не могли им изменять!

    Потому и ипли друг дружку.. Ипли и плакали.. Потом привыкли..

    Вот такая грустная история про греков..


    И потом, благодарные потомки, нарекли их Настоящими Боевыми Пидарасами!

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

    Исправлено пользователем Серый Волк (04.06.08 13:43)

Записей на странице:

Перейти в форум