Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???

  • Ладно, идите уже спать, а то и вправду приснюсь *угрожающе* Спокойной ночи :роза:

    Все временно.

  • да я просто уже решила нервно что всё бз пропало разом, судя по колличеству новых сообщений. а тут опять всего-лишь про титьки мужика..

  • В ответ на: Вы мне очень напоминаете...Ирину.
    Ничего общего. Жизненного опыта явно не хватает, а розовых илююзий гораздо больше.

  • нп. меня другое удивляет, почему нарочитая хамовитость и идиотничанье Варвары воспринимается в штыки, а такое же поведение Зизи, но куда более назойливое - как "интересное и необычное"? Ну котлеты кончились что ли? Что на Варвару кинулись-то?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Свежее мясо. Зизя уже приелась.

    БЗ-здох

  • ну да. еще и непонятно надолго ли к нам Варваро явилось )))) можно и поглумиться напока

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Так Риша это же одно и то же, хоть немного и в другой упаковке. Один и тот же проект.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да иеня проекты сами по себе не интересуют, мне больше интересно наблюдать отношение к этим проектам/непроектам окружающих. *ушла на работу*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А как же Вивиан? подозрения сняты?))) Или у Зизи теперь еще и мой аккаунт появился?)))

    Гуимлена, сама поражаюсь, поговорить что ли не о чем больше. да.. и просто так я хамовитость не включаю))))

    Коста, да-да. Тотальный материализьм и опыт манипуляции с деньгами конечно же пахнет куда бОльшим "опытом", чем всякие там философствовании об эйдосах и прочей бесполезной в нашей жизни ерунде, ага?)))))))))))

    Кстати.. вчера наткнулась. очень понравилось.
    "Знание других — это ум; Знание себя — истинная мудрость. Овладение другими — это сила; Овладение собой — истинная власть."
    —Лао-цзы

    Все временно.

  • онанизм = истинный секс.

    БЗ-здох

  • акт дефекации = высшая форма удовольствия

    Все временно.

  • Это я ошибочно решил, что Гуимплена назвала Варвару Ви-ви:улыб:И тут же поняв, что речь шла не о Варваре, а о Вивиан тут же исправил свою ошибку. Но от Зи-Зи (пардон Варвары) даже быстро исправленная ошибка не останется незамеченной:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кому как. Многие проходят эту стадию сексуального развития.

    БЗ-здох

  • Привет, чей Вы клон?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ладно, министр факиров, подождем зизи, интересна ее реакция на то, что по ней скучали так, что видели ее прелестные качества в первом попавшемся нике))) Интересно, она обрадуется или огрочится сравнению))

    А када мы одновременно писали.. это че она скакала с компа на комп? Или постоянно перезаходила, если тут так можно))) Короче, интуиция - это непросто модное слово. Ее можно поразвивать на мне и предложить еще варианты.

    Все временно.

  • Да, видимо те, кто о ней часто вспоминают.

    Все временно.

  • Привет! Ваш. И даже теперь не пытайтесь отмазаться. Что бы Вы ни сказали, я быстро перезайду и запутаю следы.

    Все временно.

  • Варвара - это не Зизи, у Зизи более гладкая и правильно построенная речь.
    Этот клон больше похож на мужской.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ой, моих клонов все знают и сразу просекают,я это или не я! :tease:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • *включив свой янь* совершенно точно.

    Все временно.

  • Мы эхоо... Мы эхооо... Мы доооолгое ээхо друг друуугаа!

    Все временно.

  • Я уже даже почти поняла,кто ты.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Милый, милый... Он улетел, но обещал вернуться))) Нуу-с, доставайте свои ассоциации из подполья сознания. Сравним архетипы))))

    Все временно.

  • Как-то Вы о себе, да в третьем лице.

    Что бы это значило?

    БЗ-здох

  • Сравним архетипы)
    --------------------------
    Зачем вам это? Вот выщли ыб с открытым забралом и сказал: Да, Я Варвар! :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: