Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???

  • Новички?
    так толпами заходят, но лишь крупицы остаются.
    Немногие могут перешагнуть через себя и написать на форуме, тем более БЗ. Читают-то многие

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • А зачем сюда новичкам? Здесь все настолько
    местечковое, настолько замкнутое само на себя, настолько в итоге скучное для нормальных адекватных новичков, что им даже особо лезть сюда неохота. На фига????

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Воот. Тогда надо сменить вывеску на "оставь надежду, всяк сюда входящий" и перестать хныкать в сторону небушка в голубую клеточку. Изолят. Слово найдено.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А почему Ви отвечаете вопгосом на вопгос?

    Нет у пауков проказы.

    БЗ-здох

  • Я, собственно, ровно об этом.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты адресуй тому ,кто хныкал)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А зачем ты ставишь вопрос альтеранативно?
    Хорошо, пусть будет лепрозорий. У них, у прокаженных, нервишки как раз крепкие, так частично отмершие.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну каждому по интересу, от каждого по способности (с)
    Ты же на сибмаму не лезешь, потому что не то это?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Я хныкал. Но я для себя уже давно все вывески поменяла:).
    Все остальные по разу хныкнули. То ли симулируют, то ли и правда недогоняют.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ладно, спишем на полнолуние)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На Сибмаме красиво сильно, до непереносимости. Я в другие места лезу. И все везде, надо сказать, нормальные, мы одни выбрали альтернативный путь:)))

    Специалист по связям с реальностью.

  • Че это? Правду говорить легко и приятно.
    * продолжает буянить*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сказать что здесь подобрался соответствующий контингент - ничего не сказать. Везде именно такой, соответствующий. И везде есть порог входа. Считать, что это особенность только БЗ - слишком нескромно для БЗ.
    Высокий порог действительно отсеивает больше, но зато обеспечивает более высокий энергетический уровень.
    Низкий порог пропустит многих, но зато так же легко и выпустит обратно, т.е. размоет границы.

    БЗ-здох

  • Скажи мне чисто за себя- тебе не душно? Вот по чесноку?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну тебе прям так и хочется быть избранной)))
    Прям уж так.. везде как и у нас болото , по интересем))

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Ах, я пойду кокну. - Кокните, душенька.

    Мне не душно. Если сильно надо, я могу подышать и в другом месте и другим местом.

    БЗ-здох

  • Не. Мне хочется жить с приокрытой дверцей.
    А везде все разное, но сильно отличное.
    Ладно, уболтали, что наша форма жизни тоже необходима.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А что, так обязательно подравниваться под ровную гребёнку нормы? Мы - бешеные. Этим и интересны.

  • Свет, да мы этим интересны только самим себе. Остальные разве что плюнут в баночку, мимо проходя, раз в год. А мы да, гордимся своим энурезом.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чёс. Просто чёс.

  • Не просто бешеные, а бешеные "за стеклом" - в этом и состоит некоторая избранность :-)

  • Пёс, просто пёс. Он же плёс, просто плёс.
    Шо Ви конкретно имели в виду?

    Специалист по связям с реальностью.

  • и что держит в таком жутком месте?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я бы так не сказала. Сравнивая приток/отток с других подфорумов в течение последних лет, БЗ не выбивается особо из общей картины. Когда в целом освоение НГС было бурным, тогда и на БЗ это ощущалось. Сейчас динамика в целом снизилась. На всём форуме.
    Можно рассмотреть ещё другие факторы, появление лав.нгс, например. Про местечковые феодальные разделения вообще молчу. Так что ты преувеличиваешь значение внутреннего.

  • Просто выперся, безедельничаю. Привет, Пеппи.

  • Если позырить приток и прочую динамику Экслера или там Кофейни, то у них она выше. Причем если Экслер мультинациональный, то Кофейня местечковая. Хотя тоже есть старожилы, особенности подфорумов и пр. Но туда больше идет и больше оседает. Я прочий НГС почти не читаю, возможно, что мы и похожи по тренду.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Привет, Соболев. Ты не бездельничай, у нас собрание. Лезь на трибуну!

    Специалист по связям с реальностью.

  • че-то чую дело к выборам.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Что ты конкретно предлагаешь?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну что я могу конкретно предложить? Если мы только что выяснили, что концепция изолята осознается и выбрана практически сознательно?

    Ничего. Я только сверила свое видение и понимание с общим. * скромно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мишель вон твою фразу облапал, обтрогал, обнюхал и поместил в свою коллекцию)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да и пусть себе.
    Короче, объявляю собрание закрытым.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В следующий раз по такому пустяковому поводу лучше не беспокой)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • до 1 марта)

    Как оказывается всё просто...

  • А... отпуск :-)

  • нпп

    на днях Новинка говорила о том, что политкорректность сгубила, практически БЗ, что форум стал беззубым
    сейчас разговор о том, что бешеные съели всех новеньких
    крайности...однако
    так беззубые или акулы ???
    наверное, всё-таки, каждый видит то, что хочет видеть или выискивает то, чего именно ему не хватает

    а про новичков...есть новички
    Сифон и Ойка, например...очень разные, но обеим, как мне кажется, уже на БЗ "как дома"

  • > бешеные съели всех новеньких

    Еда, по большей части, довольно паршивая...
    А вот кому точно на БЗ делать нечего, так это тем, кому чувства юмора на раздаче недодали... зато мании величия отсыпали полной мерой - всё им кажется, что они кому-то интересны просто так, даже если три слова напишут с пятью ошибками... А как они трогательно обижаются, и не хочется совсем смеяться, а всё равно пробирает...

  • мой адрес не дом и не улица, мой адрес нгс))

  • вон Всорока про порог высокий пишет
    да...именно так
    кто-то заберётся, заползёт, кто-то с разбегу запрыгнет, а для кого-то это вовсе просто... его уровень, но всё же и новенькие попадают на БЗ...каждый по-своему
    да и старенькие возвращаются

  • Щас, да придёт Серый Волк и всем вам пистюлёф наподдает!

    Устроили тут, панимаешь, в месте ностальгических воспоминаний какую-то мутотень..

    Кыш атседава.. Флудеры бесстолковые и бессмысленные!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • про НГС понятно...тут про БЗ, что не съели тебя и не затоптали сапожищами

  • если человек хочет быть съеденным его обязательно съедят, даже в детской песочнице))

  • Прям кому-то надо кого-то топтать, не голуби же :-)

  • Мда, честно говоря думал что Пеппи более объективно смотрит на реальность. Оказалось весьма убогенько. Но это тоже Пеппи. :ухмылка:

  • Это моя точка зрения, честная. Кажется она кому-то убогой, субъективной, еще какой-то - то уже не мои проблемы. Чем богата, тем и рада. Ничего другого предложить не могу.
    А тебе и не хочу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да знаешь, как-то тоже уже насрать. Человек за ради мести изменивший свое мнение мне не интересен и скучен. Бай детка.

  • Мести, изменивший мнение? Валенок, тебя совсем поела моль. А бабства я и в бабах-то не люблю, не то что в формальных штаноносцах. Так что наше расставание, надеюсь, навечное, будет к взаимному удовольствию.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Остальные разве что плюнут в баночку, мимо проходя, раз в год.
    ++++++++

    То есть ты что, думаешь, что Коровьев в этом году уже больше не придёт ?..... *смайлик с дрожащей губой*

  • А у вас с Валенком чё, любовь, что ли, была ? :umnik:
    И никто не заметил..

  • Фу. * от всей души отозвалась на такое предположение* Моя ниче не знай, моя удивляйся.

    А Коровьев не придет. Че ему тут делать-то?

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: