Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???

  • :хммм:а жаль..

  • Да. Но я считаю, что нам лучше выйти из плена грез и иллюзий в реальный мир прям вот щас.
    Это еще поразительно, что его в тот раз к нам трансглюкировало.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Решил проверить, мы тута живые или нет :-)))

  • "из плена грез и иллюзий" - ну что же, очень колоритные Афродиты выйдут.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Афродиты из пены. А мы из плены.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как он вообще вспомнил свой пароль? И наши имена? * трясет губой от волнения*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пароль у всех обычно один на все времена: на ящики, форумы, аськи. Вот и вспомнил потому.

  • Да....
    ...ах какой милый.... :cray-1:
    *голосом Раневской*

  • по кому вы тут вздыхаете?

    все будет

  • По Коровину, заходил он тут на днях, регистрация года так 2002, сообщений сотни три. Прикинь, какие это были сообщения, если народ 8 лет помнит?

  • я так поняла что он особо девушкам запомнился)

    все будет

  • Патамушта у мужчин продолжительность и виртуальной жизни меньше. А чтоб помнить Коровьева, он же Мамонт-Дальский, надо быть Тортиллой.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Таки им и запомнился, я бы и внимания и не обратил, если бы не восторги Пеппь и Гирек.

  • Поиск по "Мамонт-Дальский" ничего не дал. Нет таковских. :dnknow:

  • Как это? Ну такой, с синей мохнатой мордочкой!
    Может, без тире?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Перелопатил постов десять, в которых по поиску есть "Мамонт Дальский". Упоминания есть, а самого Мамонта так и нет...
    Ух, ты! а Пеппа то у нас была победительниица "Лучший ник 2003 года". *сидит, завидует*

  • Наверное, Мамонт вымер при модернизациях.

    Кстати, в те древние времена еще не модернизированный форум глючил в разы меньше. Лучшее враг хорошего.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Наверное, Мамонт вымер при модернизациях.

    периодически, с какой-то целью удаляют "неактивные" аккаунты...

    Ирину, то тоже удалили

    what do you want?

  • нп
    оспидь, кокой накал страстей!
    Кокая демонизация нашего маленького БЗ! Сито для отсева, изолят, новички в ужасе бегут..Че там еще было?! лепрозорий в банке?
    Пеппи, извини, но невозможно поверить, что ты это все всерьез. Поскольку ты не восторженная романтикэ - это раз, и здесь уже оч.давно - это два.
    Для чего-то тебе наверное, нужен эдакий перекос.. но я даж не спрашиваю, для чего.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Чистааа парикалоЦЦа ?

  • Наверное. *пожимая плечами* Но чего на таком серьезе тогда?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я оч, оч. не люблю, когда приходит кто-то снаружи и начинает отменять мои чувства и мои мысли, признавая их недействительными, на том могучем основании, что у него у самого все не так, или там допрашивать, че зачем мне нужно, с меню версий.
    Прям так и охота на перо с большим нажимом подналечь, в ответ. Вот такая у меня парадоксальная реакция на регулировщиков.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну! Я много оч. и очч. не люблю, дальше че? например, не люблю культурный передерг, что я такой прям регулировщик, нарушающий движение трепетной лани - пеппи. И мало того, даже где-то отменяющий ее, пеппи мысли, мечты и чаяния, выраженные в словах на БЗ.
    И я не регулировщик, и ты не лань.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А то.* емко*
    Не вижу смысла в дискуссии, извини.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Еще бы.
    Смысл изначально не присутствовал, еще с "сапожищ" и "глума". Но зачем-то же ты это писала. Не для дискусси, нет?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: