Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

КУДА ПРОПАЛИ СЛЕД. НАШИ ТОВАРИЩИ???

  • В ответ на: А ещё пропал Гаццкий Поттер
    Да я не пропал. Просто весну и лето тратить на интернет, по-моему, просто преступно :улыб:ладно еще зимой в аццкие морозы

    Человечек - это звучит горденько!

  • Здорова, бродяга! Рад видеть, рад.
    Зачем всё лето тратить? Просто заходи иногда на 10 минут, не забывай. :agree:

  • :agree: буду иногда, просто мне чет в темах нечего сказать :dnknow: вот скоро в отпуск, фотки мож размещу :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Где Убик_Роттен?


    я что ли одна его потеряла?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Скорее всего, он в отпуске, в отъезде, потому как в других сетевых ресурсах его тоже не видно.

  • почему одна? я тоже ночи не сплю):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Два дня назад Роттен был замечен в каментах на удавкоме...

  • А где Девочка?? Я её уже много-много месяцев не видел тут. Где она? пичиму её нету? :безум:

  • сменила никнейм..
    если читаешь, уже должон бы догадаться...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Четаю БЗ не всё подряд, новичков почти не замечаю, теперь уже знаю, что Девочка стала IrishStyle. А жаль. Жаль Тигру, жаль Девочку, разве нет?

  • конечно жаль...но нам же ничто не мешает называть их так как они нам запомнились

  • Увы и ах. Пока не знаю, как Девочка к этому относится, но точно знаю, что Тигра не одобряет реинкарнацию.

  • а она нас спрашивала???
    нравится нам её Матильда или нет?
    вот и мы её называть будем так, как решили и постановили!
    и точка

  • Лёша, Жмот!
    Если ты читаешь или иногда заходишь сюда, знай, что я по тебе очень скучаю..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а я скучаю по Огоньку!
    передайте ей на Дневниках :роза:

  • +10000000

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, ну ты такая хитрая..
    Ты лучше еще по кому поскучай.. ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я ещё по Виражу скучаю.
    Пусть вернётся хоть кем.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хоть бы по мне кото нибудь поскучал :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ты вечно пьяный на БЗ выходишь
    а мы скучаем только по трезвым

  • п.5 , Лександер.. Ты чо, внатуре? Приезжай в гости.. Тебе же тут рядышком.. Да и не пропавший ты.. Часто вижу твои посты..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем Крыска (04.08.11 20:18)

  • Че попало говоришь )))))))

    Я бы по тебе, пьяной, гораздо больше скучал бы, чем по трезвой )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • действительно...кто же сюда по трезвости ходит??? пьяная Шелендра-это тема))))))

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • ***пьяная Шелендра-это тема***

    из области "очевидное невероятное"
    я б тоже посмотрела

  • И это то, что тебе иногда очень не хватает.. )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: