Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

11.06 среда 18-00 People's в Академе(NF)

  • Ну, Наташ.
    Девочка рано ложится, все это знают, и за то что она хоть что-то написала, уже наверняка с ног валясь, мы должны быть ей благодарны, да жешь? :-)

    Остальным, видимо, в кайф только сплетни языками перетирать за глаза отсутствующих. Даже отписаться влом.

  • Ща...погодите..напишу :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А ты-то чё напишешь... Ты там что, в гриме за соседним столиком сидел?.. :-)

  • Ой! А чё там писать?!!!
    Ты полагаешь что было что то из ряда вон выходящее...да Я тебе щаз фсё перескажу чё там могло быть... :ха-ха!:
    Какой кретиф может случица при сборе в кафушках Академа?!!! Смешно право слово:-))))))))))))
    Ща мелкого завтраком накормлю и напишу... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так. У Серафимма открылась очередная чакра за ухом. Спасайся, кто может!..

  • У меня ф другом месте открылась!!ТАк что спасаца тока Тебе щаз придёца...ховстатая!!! :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да...Девочка удивила! ))))
    эт точно!
    щас Пилюля появится - я ей всю правду скажу!

  • А поворись-ка, сынку! Щас я тебе её заткну... (целясь пробкой от шампанского)

  • Не понял?!!!! Чё...утренний кофе не удался?!!! :eek: :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я шоколад миндальный пила. Кофе я пью во второй половине дня обычно.

    (Пометка: для моих биографов)

  • Неееееее
    Не буду пока писать...пошёл в Батлу рубица комрады зовут на тренирофку..скоро чемпионат:-)))
    Так шта не судьба списаниной сёдни:-))
    И ваще Я новый для себя форум нашёл мне там прикольнее... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот ведь собака! Давай делись - что за новый форум!

  • Света! Одно скажу там для меня лучше!!! :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На женский форум убежал? :1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да Бог с тобой Галь!!!!
    Ты подумай...хде Я и хде ЖФ?!!!
    Это весчи практически не пересекающиеся как по Евклиду...
    Не-е-е-е-е...Я не скажу какой форум...но мне он пока нравица....а их(форумоф) поверь Я облазил туеву хучу...вод

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: да...Девочка удивила! ))))
    эт точно!
    щас Пилюля появится - я ей всю правду скажу!
    Чё Девочка удивила-то? :eek:
    а Пилюлю бойся, да...сильно бойся
    она вчера весь вечер хотела эту самую правду на борде выложить...про лень и снобизм городских...
    да...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кто п про снобизьм то гундел! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • читать разучился?
    я вон, выше, чётко сказала: Пилюля...
    городским ниже собственного достоинства ехать на тусу в академ...
    нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да тем, что единственная, превозмогая сон и желание улечься в койку, написала ХОТЬ тезисный, но ОТЧЁТ.)))

    а Пилюлю я не боюсь!
    она не кусучая)))

  • нет
    не о достоинстве речь
    ОДНА элементарно боюсь

  • Некусачая, говоришь? :улыб:

    Значит так! ( укусила Шлёндру)
    Сидела вчера в теплой компании, ждала, что она станет многочисленней, поскольку не хотелось верить, что люди так боятся расстояния в 40 минут езды от города...Ждала и не дождалась. Боятся, значит... Мы, академовские, не боимся, а они боятся. Расценила как неуважение к далекому и близкому Академгородку.
    (укусила Шлёндру второй раз).
    Была бы рядом, всю бы искусала! :tease:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • -=Была бы рядом, всю бы искусала!=-

    ты же вроде гетеро... :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ОДНА элементарно боюсь
    КОГО?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: -=Была бы рядом, всю бы искусала!=-

    ты же вроде гетеро... :eek:
    :ха-ха!: Да это не такие укусы были бы!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • обратно в Ленинский ехать )))
    а ты чё подумала?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: