Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

11.06 среда 18-00 People's в Академе(NF)

  • Да, виртуальными стараниями одного человека. Как мало надо для счастья!

  • Как? И ты уже в курсе? От жешь гадство, как быстро новости разлетаюцца.

  • О чём, дорогой? О чём вы п*****е в своих аськах?

  • Шо за вопрос? О том и п****м, о чём туточки молчим. У тебя же прынцып в Аське гутарить тока с иногородними. Вот и мучайся тада в неведении.:улыб:

  • В ответ на: Да, виртуальными стараниями одного человека. Как мало надо для счастья!
    да убедила уже, убедила, что вчерашний вечер был дерьмовый, собеседники уроды, суматра поганая, и что там ещё? ну что-то ещё
    всех уже убедила, даже меня :улыб:что тебе неймётся?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой, мамочки :безум:

    Вспоминаются слова Жванецкого :"При чём тут суп, когда такие дела на кухне?"

    Исправлено пользователем Elle Driver (12.06.08 14:16)

  • Сегодня день весьма блатной,
    Сегодня праздник: выходной.
    БЗ гудит как муравейник.
    И подпись: ваш Мишель-затейник.

  • а чн все флудят то?
    НФ разве снят?

    what do you want?

  • ну как же все обиделись-то на беднягу Алекса!!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (12.06.08 18:50)

  • переведи ©

    what do you want?

  • догадайся, умный (с)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну,
    лан,
    не хочешь,
    не буду настаивать,
    просто не понял твою мысль в контксте своего вопроса

    what do you want?

  • "Не стойте и не прыгайте,
    не пойте, не пляшите,
    там где идёт строительство
    или подвешен груз".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага. Домысли(с)

  • долго ли умеючи-то
    раз плюнуть же :спок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты обплевалась сегодня. Не надоело?

  • все меня хотят запутать,
    злые

    what do you want?

  • да ты что?
    точно тебе не мерещится?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да какое запутать? Смех сквозь слёзы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Домысливается.

  • все меня хотят запутать,
    злые
    ***
    Иди, мил человек, я тебя распутаю :спок:* с добрым лицом доставая ножницы*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "Эдвард руки-ножницы"? Да, Малому должно понравиться.

  • :)))))) "ты убила меня, Нонна"
    Слушай, я даже не вспомнила про Эдварда! :)))гыыыыыы:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Очень было интересно читать, что оказывается удачность тусовки, оценивается в основном в том, сколько нафлудили до неё, и сколько нафлудили после. Ну и отчеты. Отчеты оказывается главное :ха-ха!:. Ведь оказывается ради них все и происходит. Конечно, для тех, кто не приехал или вообще по каким-то причинам не появляется на тусовках отчеты возможно и самое главное. Ведь только в отчетах потом идет разбор полетов, мол пиво тепло, музыка гавно и официантки еле двигались. Да и внешность можно обсудить так, что после этого кто-то совсем уходит с форума, а кто то перестает общаться надолго. Ну а если никто не поругался, никто не показал свой зад или не свалился пьяным,пиво было холодным а еда вкусной, то тусовка не удалась. Успокойтесь, все было хорошо в среду вечером в Пиплах. Была одна компания, а не несколько отдельных групп, как обычно. И каждый действительно был рад увидеть другого, а не как иногда улыбаются друг другу люди, которые терпеть друг-друга не могут И то, что соберется на неё немного людей я знал заранее. И их число ну ни как не зависело от флуда, как бы не пытались представить. Возможно, когда тусовки проводятся в городе, флуд и может привлечь кого-то, но это не работает в отношение Академгородка. Что обиделись, что у вас отняли возможность пофлудить и ради этого вы согласны с пеной у рта возражать против сами же предложенными и принятыми правилами? Что же, предложите тогда чтобы НФ вообще никто не имел право ставить.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: 6. Постановили:
    -Мишель - это клон Злорка
    -Мишелю что-то около 40 лет
    Странные у вас там постановления выходят. Видел я этого Злорка. Молоденький. Ему до этих сорка ещё пилить примерно половину прожитой жизни.

    Руками не трогать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: