Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

11.06 среда 18-00 People's в Академе(NF)

  • В ответ на: Ага, удалась на славу. А ты откель знаешь? тебя ж там не було.
    Для этого не обязательно там быть. Это традиция такая на БЗ. Раз в отчётном топике идёт ругань из-за того, что было на тусовке и как это всё описано, то тусовка явно удалась :ха-ха!:

    Руками не трогать!

  • Это был не Злорк.
    Это было подставное лицо, имитирующее Злорка.:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тогда тем хуже для "настоящего" Злорка. Теперь до конца жизни ему ходить в Мишелях. А Злорк будет молоденьким

    Руками не трогать!

  • осталось выяснить одно - кто у нас будет Злорк:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Малоденький такой, с обручальным кольцом :tease:

    Руками не трогать!

  • Кольцо в качестве ожерелья из чеснока?

    Специалист по связям с реальностью.

  • а кто им будет-то?
    если сам злорк - это Мишель, то кто будет злорком?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кольцо в качестве правильно надетого на нужный палец ярлыка с указанием, что мужская особь официально занята.

    Руками не трогать!

  • Не, сам Злолрк - это Злорк. А Мишель - самозванец. Так что пусть всё остаётся так, как и было до всяких там шестых постановлений.

    Руками не трогать!

  • сразу вспомнила:
    кольцо на пальце мужчины - осторожно, я женат
    кольцо на пальце женщины - спокойно, я замужем...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ах, Вы разбили мое сердце!
    Какой он предусмотрительный. Знал ведь, что БЗ-шницы накинутся на него, как мухи.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну щаз, ага
    нет уж, как решили, так решили...
    придётся тебе терпеть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мне-то зачем терпеть? Я вчерашнего псевдо-злорка-мишеля не видел, так что мои иллюзии не разрушены. Вдруг этот ваш вчерашний мишель и есть тот молоденький с кольцом, которого я видел, а про 40 лет либо он наврал, либо хорошо сохранился.

    Руками не трогать!

  • да я тож ни того, ни другого не видела
    и не хочу, если честно...
    я верю
    на слово
    тем, кто видел:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А зачем тогда постановления всякие дурацкие распространяешь? :1:

    Руками не трогать!

  • С каких пор отчёт это распространение сплетен???
    Болтали все. На тусе, на которую были званы все.

    А ну не сметь наезжать на Девочку.

  • По-моему, это ты сейчас на меня наехала. Я нигде слово "сплетни" не употреблял :tease:

    Руками не трогать!

  • И вообще нестыковка какая-то. Если ты Мишеля не видела, то его там не было? Так что ж вы там все нам лапшу на уши вешаете? :1:

    Руками не трогать!

  • Да я бы ещё позавчера на всех наехала за это... ты просто под руку попался, прости. У остальных хватило... хм... чего-то... чтобы сидеть тихо, предоставив ей отдуваться одной.

  • Попался под руку? Значит я теперь ручной? Или прирученный?

    Руками не трогать!

  • окученый :-)

  • В ответ на: И вообще нестыковка какая-то. Если ты Мишеля не видела, то его там не было? Так что ж вы там все нам лапшу на уши вешаете? :1:
    Ну ты даёшь.
    Слов нет... :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот и окучила меня Крыска своими собственными руками.
    Интересно, какой урожай она ждет?

    Руками не трогать!

  • Там было живое обсуждение: "ху из Мишель и доколь это будет продолжаться такая вот неразбериха с этим несознательным пиплом". Вот и решили-постановили.

  • В ответ на: Слов нет... :ха-ха!:
    Как нет? Надо было готовиться.

    Руками не трогать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: