Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

11.06 среда 18-00 People's в Академе(NF)

  • А ты откуда знаешь? Тебя же там не было:миг:

    Руками не трогать!

  • В ответ на: Там было живое обсуждение: "ху из Мишель и доколь это будет продолжаться такая вот неразбериха с этим несознательным пиплом". Вот и решили-постановили.
    так ты, выходит, там всё же был...:миг:тогда постановление праааавильное...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не понял... Водяное перемирие?:улыб:

  • чёрт, лопухнулась :хммм:
    в пылу забыла

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • С каких пор отчёт это распространение сплетен???
    -------------------------------------------------------------------------
    Наверное с тех же, когда на мирное обсуждение доступной на борде информации отчаянно крутят пальцем у виска.

  • Пошли в Пиплз, Светка. Я приеду в городок и даже покурю с тобой, ей-Богу :-)
    Только никому не скажем когда, да жешь?..
    Боюсь, на сувениры разорвут :eek:

  • Стич согласится. Но не придет. Ага. * вспомнив свой последний поход в городковский Пиплз*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Объявляйте тотализатор - кто не придёт, я или Стич. Или обе :-)))

  • Нет уж, хватит с меня тусовок в стиле "восемь парней, одна я". Они и так ужо стали традицией.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я всё больше и больше думаю о том, чтобы уйти в глухой виртуал. Надо только расстаться красиво.

    Скажи мне, что тебя сподвигло окончательно для принятия такого решения?

  • > Скажи мне, что тебя сподвигло окончательно для принятия такого решения?

    Для ухода в виртуал?..

    Или я не так поняла вопрос?

  • Меня возьмите? Сто лет Стич не видела.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • если констатация того, что мне понравилась подверглась обструкции на тему: что врать-то, признайся, что было плохо, потому, что не обсуждается это громко и соскндалом...остаётся только крутить пальцем у виска...
    :спок:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • меня еще возьмите :ха-ха!:
    покурим и замутим групповичек :ухмылка:

  • И меня! Меня то жа!

  • Так поняла.

  • И зачем вы нам там нужны - вместе с Мишелем-то? На троих же сообразить собрались...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ир, я уже поняла, что я пропустила много информации. Для того, чтобы вякать на тему этой тусовки. Я вякаю (если вякаю) на тему действий отдельных персонажей, которых я - и все - тут видят на борде.

  • Что значит зачем? Слова ваши, мадам, очень обидныя даже. Без мужчин никакого куражу не будет! Как это, как это...

  • Да мы ж не для куража собираемся.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • > Скажи мне, что тебя сподвигло окончательно для принятия такого решения?

    Меня ничто не сподвигло на выход из него, скажем так.

    Вначале это было стойкое ощущение, что ко мне не лучшим образом относятся... Да собственно в любви никто и не объяснялся...
    Потом - неприятие ситуации "По улицам слона водили" и нежелание быть в роли этого слона.
    Плюс колоссальные разборки после почти каждой тусовки, то по фоводу фотографий, то по другим поводам... После чего общение на борде становилось ругачкой на недели, теряя качество...
    Мне хватало общения с этими людьми и на форуме, выше крыши, и так крыша ехала. У меня же была куча клонов и редко когда не было какой-то игры или откровенной схватки, а я не была уверена, что не перенесу её в реал, и сейчас тоже не уверена. А мне этого и не хотелось.
    К тому же я не запоминаю лиц, очень неудобно было бы не узнать в упор в следующий раз своих собеседников, да и скучно мне в больших компаниях, особенно когда шум. Я просто отрубаюсь в таких случаях.

    В общем, удовольствие было бы сомнительным, а я гедонистка. Если совсем вкратце.

  • и скучно мне в больших компаниях, особенно когда шум.

    Такая же фигня.
    Невозможно поговорить с тем, с кем хочется.
    Остается только нажраться, чтобы заглушить стойкое ощущение потерянного времени.
    А поскольку нажраться можно и без всякой тусовки, то зачем на неё ходить? :dnknow:

    Иногда банан - это просто банан.

  • нп
    Все не осилила; то, что осилила - хм...
    Писать не умела никогда, сочинения в школе всегда давались с надрывом и мучениями. Поэтому – тупой и скучный отчет.
    Еч при костюме и галстуке, Всорока в новом имидже, Девочка и Пилюля – интеллигентность и оптимизм. Никак не могла врубиться, какой же ник у молодого человека, знавшего ключевые слова Света Смирнова. А нечего заводить ники с отсутствующими в русском языке звуками! Ага, требовавший подробной инструкции о месте нашей дислокации (три шага вперед, потом направо, далее везде). На столе не танцевали, это да, тут нам большой и жирный минус. Было жаль, что дела заставили рано покинуть мероприятие.
    А пешком на тусу – это круто!

  • >нежелание быть в роли этого слона

    Скромнее надо быть, скромнее.

    Зачем перегружать сверхсмыслом? Собрались, посидели . Хорошо, если оказался приятный собеседник. Не плохо если определился в чем-то. Совсем неплохо, если вкусное вино.

    Желание поразить с первого же раза пронизанно инфантильной несдержанностью и нетерпимостью. "Как же, мне уже 22, а жизнь уходит."

    БЗ-здох

  • (скромно покрылась плесенью)

    ...таких ты любишь, да?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: