Погода: -12°C
  • Забавно, что на респекты и уважухи чел злится. Я напрасно что ли тут распиналась в овациях? Не за что, да?

  • Можешь и не верить.
    В электромагнитные поля и волны никто не верит, а они есть.
    Но доброта во мне тоже имеет место быть.

    Без подписи

  • Это форум, милок. обсуждать можно все что угодно.
    Зря ты все не читал, я уже это 10 раз писала.

    Без подписи

  • Прочесть "смешно" как злится - тоже забавно, да :tease:

  • "Ты свои пластилиновые респекты можешь в холодильник засунуть. Авось подольше сохранятся." - ну вот это никак не похоже на взрывы смеха)

    Элен, не делайте хорошую мину при плохой игре. Все нападки на Вас Вы переживаете достаточно тяжело, и мы с Вами это знаем) И именно такие фразы, Вами употребленные, выдают Вас с потрохами.

  • Мадам у нас психоаналитик? Как мило :спок:

    Всем известно, чего стоит твой "респект" в мой адрес. Ненастоящий он. Фальшивый как фианит, который выдают за бриллиант. Печальная констатация. Под настроение.

  • Ну естесссно. Точно так же фальшиво выглядит вздох осуждения другим мамашкам. Вот прям все козы - бросят своих детей в коврик, на руки не возьмут, подлюки такие, одна Элен со всеми тремя дитями на руках по хате носится. Респект, 100%-ый респект.

  • Чего злишься-то? У меня-то хоть причина есть тебе отвечать. Плохой вечер.

  • А мне просто не лень, и время есть свободное)))


    К тому же это не злость, а сарказм)

  • Сарказм не бывает по доброте душевной. *поправив очки*
    Это проявление некоей внутренней несогласованности с самим собой. Защита от себя, от своих мыслей и идей, которые ты считаешь неподобающими. Именно ты и именно в данный конкретный момент.
    Так что если время куча - продолжайте-с.

  • Да прям, чушь какая))) Сарказм бывает еще и потому, что в видении неадекватности других людей, хочется сказать, как они заблуждаются. Вы не заблуждаетесь? Точно? Вы точно уверены, что только Вы одна с детем на руках ходите?

  • Алин, ну чё до неё докопалась?
    Ну, неподходящий же момент!

  • Наверно. Света, я тебя люблю))) Ты умная тетка просто до изумления)) И не спрашивай, почему я именно тут и сейчас это сказала)))


    Всем хорошего вечера)) Пока-пока)

  • Сарказм не бывает по доброте душевной. *поправив очки*
    Это проявление некоей внутренней несогласованности с самим собой. Защита от себя, от своих мыслей и идей, которые ты считаешь неподобающими.


    Ооо... "мадам у нас психоаналитик" (с).

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а почему неподходящий? (щас я докопаюсь :))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Потому что ей очень плохо сейчас.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вы точно уверены, что только Вы одна с детем на руках ходите?

    Вот это - точно неадекват. Полный.
    Так извратить пост...

  • это хорошо когда кто-то знает что кому-то плохо и может вступиться.. :улыб:
    а как правило докапываются не задумываясь о личных обстоятельствах оппонента :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Не, у свет болезненно-агрессивное отношение к моей персоне. Так что это неважно.

  • да я ж даже не о вас со свет )
    меня вообще фраза заинтересовала - про тот или не тот момент
    как будто часто кто-то на форуме задумывается, какой у кого момент
    ругаются и спорят не думая об этом

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну, хоть девочки меня любят... На расстоянии...

  • Согласна. Я писала себе и никого не трогала.
    Но есть люди, которые найдут повод зацепиться даже защищая каких-то гипотетических матерей за какую-то гипотетическую якобы обиду :безум:
    брррррр *потрясла головой*
    Значит, было очень нужно сочинять столько "обличительных" постов :спок: Душа горела.

  • Я больше вблизи :хехе:

  • В ответ на: Так извратить пост...
    как так? было вполне конкретно сказано, что на мамских форумах тетки садят детей в коврик, одна Элен "не может" и на руках с детем по избе скачет.

    На самом деле я дажде уверена, что она действительно скачет, ибо мои наблюдения говорят о том, что она хорошая мать. Но говорить, что она на всем белом свете одна такая хорошая и иных нет... Короче в очередной раз респект и уважуха))

  • В ответ на: Потому что ей очень плохо сейчас.
    Ооооо, а у нас кака текучка (с) Давайте все побежим жалеть. Как плохо, уж так плохо. Всем то хорошо до задницы, и тебе лично, сахара, тоже так хорошо. И всем тоже хорошо, а Элен плохо. Хуже всех. Так плохо, что ажно пешком стоять не может.


    Ничо не имею против слабостей. Всем бывает плохо. Но жалеют больше всего тех, кто только и делает, что жалится по аськам, жалится, жалится.

    А подумать, чо уж так плохо? Кто-то помер? Заболел чумой? Или лишаем? Нет? А все остальное трудовые будни пролетарского народа.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: